Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Флагман - Страница 3 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Флагман - Страница 3 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Флагман - Страница 3 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Флагман - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Флагман - Страница 3 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Флагман - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Флагман - Страница 3 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Флагман - Страница 3 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Флагман - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Флагман - Страница 3 Vote_lcap15%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Флагман - Страница 3 Vote_lcap10%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Флагман - Страница 3 Vote_lcap1%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Флагман - Страница 3 Vote_lcap20%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Флагман - Страница 3 Vote_lcap11%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Флагман - Страница 3 Vote_lcap14%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Флагман - Страница 3 Vote_lcap9%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Флагман - Страница 3 Vote_lcap5%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Флагман - Страница 3 Vote_lcap6%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Флагман - Страница 3 Vote_lcap9%Флагман - Страница 3 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флагман

+25
Вячеслав
andersen_756
Chevrolettun
Dirty
zaharzahar
Blackmore3000
Евгентий
Gorinich1986
Василич
FlagmanChevrolet
romario21
Юрий
мистер ics78
@нdRей
Andrej163
Rasputin
АвтоХолл
Firs777
Ведерников Андрей
илья
Q100
Антоха
barsik
olmal
Pavlon
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

51Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Вт Ноя 20, 2012 7:21 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

ВСЕМ

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

52Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Сб Дек 01, 2012 7:16 pm

мистер ics78


Завсегдатай
Завсегдатай

по поводу данного ОД могу сказать следующее: при оформлении предварительного договора пытались вручить чудо коврики и брызговики за 10 килорублей, после внесения предоплаты пытались уверить что найдут данный аппарат в течении 1 недели (в наличии не было), после того как указанный период прошел пытались убедить в предоставлении КРУЗа в течении 6 месяцев, после чего залез в инет, оказывается это он меня ждал в тольяти аж с июня в АВТОКОМПЛЕКСЕ КС. (это не реклама просто судьба)!

53Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Чт Дек 27, 2012 1:04 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Всем привет!

Прошел ТО2 по схеме: Леха (Агарев)- Павел (связной у ОД)- скидка.

2.600 на запчасти (фильтр масло, фильтр воздух, фильтр салон, свечи, масло).
4.700 стоимость ТО2 со скидкой.
7.300 в круг получилось при средних ценах у ОД 10.000-10.500.

Леха, Павел, спасибки за помощь!!!

54Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Вс Янв 06, 2013 2:24 am

мистер ics78


Завсегдатай
Завсегдатай

сегодня вопрос по тел.: сколько стоит установить шерхан 9 у вас (ОД ФЛАГМАН)? Ответ: 25 тысяч рублей (я если честно, чуть на пятую точку не присел, звонил до этого в автокомплекс КС-ТОЛЬЯТИ- в итоги установка шерхан 9, с тонировкой без передних стекол максимум 22 тысячи рублей)!!! ОД САМАРЫ ВЫ СЛИШКОМ ЗАЖРАЛИСЬ, С ТАКИМИ НОРМО/ЧАСАМИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОЛЛЕГ!!!!!!!! (Коллеги по сайту 1000 раз спасибо за инфо). Обещаю после установки отписатся по действительности (считаю дело чести). Р.S. ЭТО НЕ Р Е К Л А М М А !!!!! (ПРОСТО КТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ЛАВЭ) Evil or Very Mad

55Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Ср Янв 09, 2013 5:45 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

А кто их не любит Smile

56Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Вт Мар 26, 2013 6:35 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Q100 пишет:да я это все знаю и понимаю! но просто сам факт того что мне сказали что гула суппортов нет у меня.... и не знаем откуда вы его взяли....что как исправлять такую неисправность они не знают как.... а когда было предложено прокатится и послушать со мной......у него сразу мысли в голову пришли и идеи как все сделать!!!! а при втором обращении даже машину не смотрели!!! все заказано было сразу!!!!!! тоже странно!

А мне вот сразу поставили демпферы и заменили скобы (это видимо потому что я поздно обратился, когда проблема уже всем известна была), но только всё это мне не помогло, точнее помогло ровно на пару недель, а теперь всё опять гудит и гудит...Инженер ОД по гарантийному ремонту говорит, что "мы всё что могли уже сделали и ЖМ лругого не предлагает"...Два раза к ним ездил с этой проблемой, просто отворачиваются и говорят "проще забей"...Вот не знаю какими способами на них давить, ведь обязаны устранять, хоть двадцать раз...Может посоветуете?

57Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пт Апр 19, 2013 8:54 pm

FlagmanChevrolet


Участник
Участник

Добрый день, уважаемые участники форума! Я представитель автосалона Флагман, буду рад ответить на все Ваши вопросы и пожелания на этом форуме. С уважением!

58Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пт Апр 19, 2013 11:40 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

FlagmanChevrolet пишет:Добрый день, уважаемые участники форума! Я представитель автосалона Флагман, буду рад ответить на все Ваши вопросы и пожелания на этом форуме. С уважением!

И Вам добра!

Представьтесь, пжл, так будет проще построить диалог.

Для начала можете поштудировать темы по Флагаману (хотя думаю уже это сделали) и по остальным ОД (хотя и это тоже уже промониторилиSmile).

Вопросов будет масса, флуд делите на 2, больные темы тоже обсудимSmile

Рады открытому диалогу и непосредственному присутствию/участию!

59Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Сб Апр 20, 2013 1:13 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

FlagmanChevrolet пишет:Добрый день, уважаемые участники форума! Я представитель автосалона Флагман, буду рад ответить на все Ваши вопросы и пожелания на этом форуме. С уважением!


Доброго времени суток. Очень приятно, что ОД проявляют интерес к нашему клубу! Вопросы обязательно будут...))) Надеемся на, так сказать, "плодотворное сотрудничество" )))

60Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Сб Апр 20, 2013 1:13 pm

FlagmanChevrolet


Участник
Участник

Буду рад оказать всяческое содействие в решении возникших проблем. Спасибо. Very Happy

61Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Сб Апр 20, 2013 9:24 pm

FlagmanChevrolet


Участник
Участник

Дорогие друзья!!! Компания Флагман проводит акцию для владелцев автомобиля CHEVROLET "ПЕРЕПРАВИМ из зимы в лето", весенняя диагностика по специальной цене 555 рублей. Срок акции до 31 мая 2013 года.
Подробности по тел. 22-000-22

62Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 3:12 am

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Ну что ж... FlagmanChevrolet, так FlagmanChevrolet...

Был в птн, 19.04 на предыдущей акции "Полная диагностика за 750р". В описаных менеджером мероприятиях значилось: "в т.ч. проверка всех уровней и состояния жидкостей, проверка работы омывателей и стеклоочистителей". По факту: жидкость ГУРа как была на минимуме, так и осталась, правый омыватель как не брызгал, так и не брызгает... да и проверить его работу без наличия воды в бочке омывателя (о чем предупредил на приемке заранее) вряд ли представлялось возможным...

63Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 11:38 am

FlagmanChevrolet


Участник
Участник

Добрый день, Юрий! Если Вас не затруднит сообщите в котором часу вы были и мы постараемся исправить допущенные оплошности. Спасибо.

64Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 1:30 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

FlagmanChevrolet пишет:Добрый день, Юрий! Если Вас не затруднит сообщите в котором часу вы были и мы постараемся исправить допущенные оплошности. Спасибо.

был в 9.30, г/н О736ХР, буду рад комментам

65Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 2:53 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

FlagmanChevrolet
Приветствую! скажите какие регламентные работы по ТО2, и примерную стоимость!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

66Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 5:05 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

FlagmanChevrolet пишет:Добрый день, Юрий! Если Вас не затруднит сообщите в котором часу вы были и мы постараемся исправить допущенные оплошности. Спасибо.


PS: набор для барбекю в подарок легко исправит данное недоразумение...

67Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 7:08 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Да в качестве бонуса на ДР клуба!

68Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 7:16 pm

FlagmanChevrolet


Участник
Участник

Уважаемый Юрий! Приносим свои извинения за допущенные оплошности в оказанных услугах,впредь постараемся не допускать подобных. А Вам мы предлагаем в подарок набор не для барбекю, а для игры в дартс. Вы можете подъехать в пятницу 26.04 в удобное для Вас время и забрать подарок. Спасибо.

69Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 7:32 pm

FlagmanChevrolet


Участник
Участник

Уважаемый Pavlon! Стоимость работ по ТО-2 составит 12300 рублей, работы включают в себя: замена моторного масла, масляного фильтра, фильтра салона, воздушного фильтра, свечи, тормозной жидкости.

70Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 7:34 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

FlagmanChevrolet пишет:Уважаемый Юрий! Приносим свои извинения за допущенные оплошности в оказанных услугах,впредь постараемся не допускать подобных. А Вам мы предлагаем в подарок набор не для барбекю, а для игры в дартс. Вы можете подъехать в пятницу 26.04 в удобное для Вас время и забрать подарок. Спасибо.

Договорились! Какой пароль, кому сказать? Smile

71Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 8:03 pm

FlagmanChevrolet


Участник
Участник

Юрий пишет:
FlagmanChevrolet пишет:Уважаемый Юрий! Приносим свои извинения за допущенные оплошности в оказанных услугах,впредь постараемся не допускать подобных. А Вам мы предлагаем в подарок набор не для барбекю, а для игры в дартс. Вы можете подъехать в пятницу 26.04 в удобное для Вас время и забрать подарок. Спасибо.

Договорились! Какой пароль, кому сказать? Smile

Вам нужно будет взять с собой того, на кого зарегистрирован автомобиль и подойти к ст. администратору Ужва Александру, он будет Вас ждать. Smile

72Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 9:52 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

FlagmanChevrolet пишет:
Юрий пишет:
FlagmanChevrolet пишет:Уважаемый Юрий! Приносим свои извинения за допущенные оплошности в оказанных услугах,впредь постараемся не допускать подобных. А Вам мы предлагаем в подарок набор не для барбекю, а для игры в дартс. Вы можете подъехать в пятницу 26.04 в удобное для Вас время и забрать подарок. Спасибо.

Договорились! Какой пароль, кому сказать? Smile

Вам нужно будет взять с собой того, на кого зарегистрирован автомобиль и подойти к ст. администратору Ужва Александру, он будет Вас ждать. Smile

к чему такие сложности? мне не отдадут?

73Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Пн Апр 22, 2013 10:01 pm

FlagmanChevrolet


Участник
Участник

Если Ваша фамилия совпадает с фамилией хозяина авто, конечно отдадим Smile

74Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Вт Апр 23, 2013 2:29 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

FlagmanChevrolet пишет:Если Ваша фамилия совпадает с фамилией хозяина авто, конечно отдадим Smile

у меня в паспорте штамп, что обладатель фамилии, совпадающей с владельцем авто является моей законной женой, а фамилии у нас разные...

75Флагман - Страница 3 Empty Re: Флагман Вт Апр 23, 2013 3:17 pm

FlagmanChevrolet


Участник
Участник

Юрий пишет:
FlagmanChevrolet пишет:Если Ваша фамилия совпадает с фамилией хозяина авто, конечно отдадим Smile

у меня в паспорте штамп, что обладатель фамилии, совпадающей с владельцем авто является моей законной женой, а фамилии у нас разные...

Добрый день! Ну тогда берите свой паспорт и приезжайте, будем рады видеть Smile В котором часу Вас ждать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения