Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Флагман - Страница 5 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Флагман - Страница 5 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Флагман - Страница 5 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Флагман - Страница 5 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Флагман - Страница 5 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Флагман - Страница 5 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Флагман - Страница 5 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Флагман - Страница 5 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Флагман - Страница 5 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Флагман - Страница 5 Vote_lcap15%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Флагман - Страница 5 Vote_lcap10%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Флагман - Страница 5 Vote_lcap1%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Флагман - Страница 5 Vote_lcap20%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Флагман - Страница 5 Vote_lcap11%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Флагман - Страница 5 Vote_lcap14%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Флагман - Страница 5 Vote_lcap9%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Флагман - Страница 5 Vote_lcap5%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Флагман - Страница 5 Vote_lcap6%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Флагман - Страница 5 Vote_lcap9%Флагман - Страница 5 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флагман

+25
Вячеслав
andersen_756
Chevrolettun
Dirty
zaharzahar
Blackmore3000
Евгентий
Gorinich1986
Василич
FlagmanChevrolet
romario21
Юрий
мистер ics78
@нdRей
Andrej163
Rasputin
АвтоХолл
Firs777
Ведерников Андрей
илья
Q100
Антоха
barsik
olmal
Pavlon
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Пт Сен 20, 2013 4:12 pm

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

Да я тоже ходил к ним туда с руководством общаться... Вот сегодня может будет какая то инфа по птс... Бонусы всякие обещали - лишь бы деньги не забрал... Хотя намекнул открыто что мол вы обещали а по факту обещания не сдерживаете, поэтому сказал что подумываю забрать деньги. Вроде шевелиться как то начали... Но пока ждемс...

102Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Пт Сен 20, 2013 4:59 pm

zaharzahar


Участник
Участник

Я подошел к Михаилу Васильевичу, он мне помог с решением. До общения с ним меня выше начальника отдела продаж не пускали.
Все руководство сидит в МАзде.
Я к приехал в пятницу в обед и заявил отдайте мою машину. И не уходил часа 3 Very Happy пока самому не надоело Laughing . Вытребовал подменный автомобиль, но забирать не стал, юристы захотели договор залога на мой, который стоял у них без ПТС.
ПТС приходит к ним по факту оплаты ими машины, на следующий день в 17-00.
Пусть покажут тебе платежку, которой они оплатили твой автомобиль. Скорее всего он до сих пор не оплачен. У них есть внутренний регламент - 5 рабочих дней на оплату. Если в течении этого срока они не оплатили твою машину - это косяк уже и по их меркам.
Успехов, коллега!

103Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Пт Сен 20, 2013 5:39 pm

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

Спасибо большое! А Михаил Васильевич это кто? И если есть его номер не даш его?

104Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Пт Сен 20, 2013 8:54 pm

zaharzahar


Участник
Участник

Михаил Васильевич - зам директора. Телефона у меня нет. По телефону так или иначе ничего не решить. Надо ехать туда. Все руководство в здании салона Мазды. Когда я бегал за своей машиной, от персонала узнал что это в порядке вещей. Тогда нас 5 человек было в аналогичной ситуации.

105Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Вт Окт 01, 2013 1:51 am

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

Наконец то пришел мой птс, завтра еду забирать авто наконец то, оплаченный аж еще в начале сентября!!! Думал птски приходят быстрее... Но следующее авто точно там брать не буду, т.к. достоверной информации от них не дождешься...

106Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Вт Окт 01, 2013 1:33 pm

zaharzahar


Участник
Участник

Поздравляю. Свершилось!!!
Чем компенсировали?

107Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Ср Окт 02, 2013 1:51 am

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

Компенсировали коврами... Это максимально что из них можно было выжать... Предлагали и другие варианты но там выгода была меньше... А машина нужна была ооочень... Так что теперь я полноценный крузоводcheers 

108Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Пн Ноя 11, 2013 3:08 pm

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Проходил ТО-2 во Флагмане. еще куеву тучу времени назад, так вот гарантийщик не поставил галочку о том что машина была на ТО у ОД - занимает это у него ну от силы 5 минут, если он еще чай попьет.
Был очень не доволен когда у ОД мне сказали, мы не можем вам заказать деталь по гарантии. у вас нет отметки о прохождении ТО-2, пришлось им звонить и решать проблему по телефону.

В течении 15 минут они поставили галочку в системе GM.

Касается всех ОД, не будьте забывчивыми, мы понимаем, что к вам приезжает 10000000000 машин, но вы работаете с машинами сегодня и З-Н. гарантийщик держит в руках каждой машины, так что ставьте отметки сразу. а не откладывайте в долгий ящик. когда вам позвонят!!!

109Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Чт Ноя 21, 2013 1:43 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Вчера открыв капот и сделав внешниий осмотр - Это сразу бросилось в глаза!!!!!!!!!! Коментировать, только ипать, ипать, ипать!!!!!!!!!!!!!!
Флагман - Страница 5 65563a14588a

Общее состояние и вид коробки, после ТО-2, за которое взяли немного ни мало целых 12 тыс. рублей!
Флагман - Страница 5 84e7625b45d7

А вот это лежало в стороне тихо тихо...... Товарищи, чья запчасть????
Флагман - Страница 5 5d6fc36d5dcd

Общий вид
Флагман - Страница 5 6c4937033c83

Роман хозяин данного крузи! Ещё долго не мог прийти в себя от такого обращения с клиентами  у ОД "Флагман".
Флагман - Страница 5 8b7005b0112b

Ну и как вам???? Есть желание сделать ТО в данном автоцентре???  
У меня точно нет.


ЗЫ: Роман точно приедет к ним на разбор полётов и если потребуется подтверждение его слов, то я готов, фото выложены на сайт и в нашей группе в ВК.

110Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Чт Ноя 21, 2013 1:46 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Очень не красиво и не приятно!
просто так оставлять нельзя.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

111Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Вс Ноя 24, 2013 11:49 pm

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

чем закончилась история?

112Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Вс Ноя 24, 2013 11:53 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Chevrolettun пишет:чем закончилась история?
Тоже интересно, как решили?

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

113Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Пн Ноя 25, 2013 12:01 am

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

если честно,то ситуация двусвойственая,на ТО если доливают масло в акпп,то через низ,через пробку контроля уровня масла,а здесь не закручена сверху маслозаливная крышка.
но и хозяину думаю туда лазить не надо.....


странно ....

114Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Пн Ноя 25, 2013 12:07 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

После ТО нужно всю машину осмотреть и под капотом и везде, чтобы исключить пресловутый человеческий фактор!!! (а по русски это элементарное разгильдяйство).

115Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Пн Фев 03, 2014 7:22 pm

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Не все так плохо!
Был перед новым годом - а именно 30.12.14 в Флагмане по причине свиста на "холодную" в двигателе. В течении примерно часа ждали пока машина остынет, потом работник сервиса поставил диагноз "помпа под замену". Как было приятно узнать, что заветная деталь у них есть в наличии!!! В результате часа через 3 я уехал в отличном настроении получив новогодний подарок , а именно замену помпы по гарантии...  По их накладным это стоило то ли 3800 т ли 4800 р по их ценам -на радостях не запомнил...Smile)
Вроде бы помпу надо менять после 120 т.км (тут пишут http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=6587)), печально что не дотянула.
p.s Приемщица приятная - Анна по моему. Smile

116Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Ср Фев 05, 2014 5:50 pm

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

был в декабре во флагмане по поводу стука суппортов.
по гарантии надо менять направляющие суппортов передних.
до сих пор не поменяли!!! отмазываются тем, что запчастей нет в наличии...
уж за полтора месяца несколько раз они могли приехать я думаю...
сегодня заеду в гости, спрошу лично!

117Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Ср Фев 05, 2014 6:16 pm

Вячеслав


Модератор
Модератор

Аналогичная ситуация, в декабре месяце проходил ТО-3 во флагмане, под замену суппорта по кругу и сальник коробки, т.к. у меня АКПП, замена всё по гарантии, сальник пришел, а суппортов до сих пор нет, на следующей неделе буду звонить.

118Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Чт Фев 06, 2014 11:06 am

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

ха! был во флагмане и меня просто ошарашили.
ездил то я к ним с претензией что стучит спереди!
а они оказывается продиагностировали, что стучит сзади и задние направляющие заказали.
эти задние приходят к ним вообще раз в пол года(((

119Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Ср Фев 12, 2014 1:46 am

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

Василич пишет:Вчера открыв капот и сделав внешниий осмотр - Это сразу бросилось в глаза!!!!!!!!!! Коментировать, только ипать, ипать, ипать!!!!!!!!!!!!!!
Флагман - Страница 5 65563a14588a

Общее состояние и вид коробки, после ТО-2, за которое взяли немного ни мало целых 12 тыс. рублей!
Флагман - Страница 5 84e7625b45d7

А вот это лежало в стороне тихо тихо...... Товарищи, чья запчасть????
Флагман - Страница 5 5d6fc36d5dcd

Общий вид
Флагман - Страница 5 6c4937033c83

Роман хозяин данного крузи! Ещё долго не мог прийти в себя от такого обращения с клиентами  у ОД "Флагман".
Флагман - Страница 5 8b7005b0112b

Ну и как вам???? Есть желание сделать ТО в данном автоцентре???  
У меня точно нет.


ЗЫ: Роман точно приедет к ним на разбор полётов и если потребуется подтверждение его слов, то я готов, фото выложены на сайт и в нашей группе в ВК.
в продолжении темы,данный авто проводил то 2 7 октября,23 ноября водитель увидел течь масла.получаеться езди 1,5 месяца и капот не открывал,даже незамерзайку не заливал,хотя октябрь ноябрь дожди лили.за 1.5 все масло из коробки вылилось бы,а потеря около 1,5 литра масла из 7 общего объема,грозит сильнейшими равками при переключении,т.е эксплуатация практически не возможная,т.е не заметить не возможно.не знаю что и думать.
Василич,а чем твой интерес?ну завесил ты тему,про флагман,что он гауно,а продолжения нет и не было.Сегодня приехав во флагман,администратора довел до слез,с вопросами почему я звонил,а трубу не брали.приехал чтоб руль по гарантии поменяли во флагмане,а не одного то не делалось там,т.е обслуживал в хороших сервисах,а по гарантии в гавно сервис?я знаю почему ты не стал обращаться туда где обслуживал авто,потому что не факт что поменяют.получаеться двухсмысленная ситуация.рубишь сук на который и сам присаживаешься.
без обид,накипело.

120Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Ср Фев 12, 2014 12:33 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Роберт, если я на работе, значит я на работе! Анна в отличии от Олеси, всегда на связи. На вопрос есть ли у Фарида прямой телефон? в ответ тишина, а после того как я приехал я специально обратил внимание на то чем занят работник, и мне сразу стало понятно,что все мои попытки дозвониться это пустое дело. А накипело у меня ещё с лета 2010 года, когда мне пытались продать авто после ремонта, выдавая его за новый, так, что без обид! И нельзя всех мерить под свой аршин, Роман владелец данный машины с этим дефектом, строитель, он в машинах реально ни чего не понимает, а факт есть факт, что увидел, то завесил. И хорошо, что ты поднял эту тему, наверняка вчера всем сервисом посмотрели фотки, и если вы "ПРОФИ" то должны поставить жирную галочку напротив пункта КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМОЙ РАБОТЫ. А так, пока всё хорошо. Удачи в работе!

121Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Вт Мар 25, 2014 3:20 pm

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

флагман опять не радует.
на прошлой неделе позвонили из флагмана, сказали что приехали скобы задних суппортов для замены по гарантии.
машинка была на тот момент в кузовном цеху. звонил менеджерам, договаривался чтоб машинку перегнали во флагман для гарантийного ремонта.
машинку перегнали, а скоб НЕТ. видите ли кто то там ошибся и программа у него неверно была настроена. ладно машина уже там была, а если бы просто так поперся?? не ближний свет все таки.
плюс сказали что гарантийных запчастей вообще не ожидается в ближайшее время, якобы финансовые трудности у флагмана. я и так уже 3 месяца скобы жду. капец...

122Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Вт Мар 25, 2014 4:45 pm

Вячеслав


Модератор
Модератор

У меня тоже была практически аналогичная ситуация во флагмане. в Декабре месяце проходил ТО-3, после ТО по гарантии подлежало замене сальник на коробке, суппорта по кругу, ждал примерно запчасти 2 месяца, в феврале сказали, что всё пришло, можно приезжать. Я сказал, что загоню машину в начале марта, в начале марта звоню, записываюсь в сервис и заодно уточняю, все ли запчасти есть? и здесь выясняется, что суппортов как раз и нет, типа они ранее ошиблись или программа не верно выдала результат, но я всё равно загнал менять сальники на коробке, и когда я приехал забирать машину, был приятно удивлен, что и суппорта мне поменяли по кругу, правда сервисную книжку потеряли.....сервисную в итоге восстановили....

123Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Чт Май 08, 2014 12:07 am

Demon087

Demon087
Участник
Участник

Гонял машинку на 1 ТО! Результат не порадовал. 7500р с меня взяли поменяли масло и масляный фильтр, не проверив воздушный, салонный, да что уж там! петли дверные хотя бы смазали за эти деньги! Короче я туда больше ни ногой!

124Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Ср Июн 25, 2014 2:47 pm

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

ради прикола попробовал позвонить во флагман. узнать как у них дела.
трубку не берут.
позвонил в соседний пурпе-мазда.
сказали что во флагмане никого нет.
кирдык им пришел.

125Флагман - Страница 5 Empty Re: Флагман Ср Июн 25, 2014 7:25 pm

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

Дааа... Вот новость так новость... Я там машинку брал, теперь куда ж ехать на то-1? В любой шевролетовский сервис можно?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения