Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Флагман EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Флагман EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Флагман EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Флагман EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Флагман EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Флагман EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Флагман EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Флагман EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Флагман EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Флагман Vote_lcap15%Флагман Vote_rcap 15% [ 30 ]
Флагман Vote_lcap10%Флагман Vote_rcap 10% [ 21 ]
Флагман Vote_lcap1%Флагман Vote_rcap 1% [ 2 ]
Флагман Vote_lcap20%Флагман Vote_rcap 20% [ 41 ]
Флагман Vote_lcap11%Флагман Vote_rcap 11% [ 23 ]
Флагман Vote_lcap14%Флагман Vote_rcap 14% [ 28 ]
Флагман Vote_lcap9%Флагман Vote_rcap 9% [ 19 ]
Флагман Vote_lcap5%Флагман Vote_rcap 5% [ 10 ]
Флагман Vote_lcap6%Флагман Vote_rcap 6% [ 12 ]
Флагман Vote_lcap9%Флагман Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флагман

+25
Вячеслав
andersen_756
Chevrolettun
Dirty
zaharzahar
Blackmore3000
Евгентий
Gorinich1986
Василич
FlagmanChevrolet
romario21
Юрий
мистер ics78
@нdRей
Andrej163
Rasputin
АвтоХолл
Firs777
Ведерников Андрей
илья
Q100
Антоха
barsik
olmal
Pavlon
Участников: 29

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Флагман Empty Флагман Пт Ноя 11, 2011 9:15 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Оставляем мнение о дилере, обслуживание, ТО и так далее , так сказать будем полезны Друг другу.
расставим приоритеты и рейтинг



Последний раз редактировалось: Pavlon (Вт Апр 03, 2012 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

2Флагман Empty Re: Флагман Вт Апр 10, 2012 5:07 pm

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Был у них на неделе - по поводу причины разряжения аккумулятора за ночь , тут писал я об этом http://www.chevrolet-cruze-samara.ru/t111-topic, сам оказался очевидцем в следующий раз что аккумулятор садиться из-за того что иногда свет ближний, если его регулятором на панели вручную не отключить, (при вынимании ключа он гаснет автоматически !) то имеет свойство на моем автомобили иногда ! включаться самостоятельно на ночной стоянке в гараже , что и происходило пару раз.
А теперь по делу- приемщик во флагмане принял хорошо, выслушали, все корекетно , денег не вымогали но предложили оставить авто для диагностики на ночь или более так как дефект плавающий ( добавилась проблема- иногда сигналка штатная не срабатывает с брелка -приходиться открывать дверь ключом и потом все работает как надо).
Пока решил не оставлять а дождаться явных неисправностей.
Вывод:1. свет после поездки ближний желательно отключать самостоятельно!
Второй: Во флагмане отношение лучше остальных самарских офф центров!

3Флагман Empty Re: Флагман Ср Апр 18, 2012 2:54 am

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Все никак не доеду по своим двум проблемкам:
- раз: сразу же после второго ТО стал сам отключаться подогрев водительского сиденья, то через минуту после включения, то через 5... неприятно и напрягает!!!
- два: тонировка! ну тут совсем атас! дабы избежать лишних вопросов в дальнейшем, тонировалась у ОД (к слову - тонировка вкруг пятаком, кроме лба в сервисе за "Золотым Руно" обошлась бы в 3 тыр, во Флагмане отдала 5,5 тыр), своих мастеров у них нет, посему заранее записалась и они вызвали их то ли с мазды, то ли с тойота - центра. Ребята находчивые - нужной пленки не было, они закатали мне двумя слоями "десятки" - а я все думаю, что-то плоховата видимость, сравнивая со своим предыдущим авто, тоже закатанным "пятачком". Так вот на одном окне пленка зиму не пережила и отвалилась сверху и забавненько так бултыхается теперь, двухслойненькая такая... За этот косяк буду спрашивать строго!!! Получается что? Нет у вас нужного расходника- так и скажите - но неееет! Нае..ть решили! Зачем так к клиенту относится? Как-то противно даже... Буду возмущаться долго и громко!

Осталось только выбрать время и доехать до них...

4Флагман Empty Re: Флагман Ср Апр 18, 2012 3:08 am

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Ребята находчивые - нужной пленки не было, они закатали мне двумя слоями "десятки" - а я все думаю, что-то плоховата видимость, сравнивая со своим предыдущим авто, тоже закатанным "пятачком"
Эта"математика" меня убила наповал Smile)) смеялся долго. Неужели так тоже тонируют?
Ну в вообще я уже писал в разделе поломки что "бардак" у них еще тот- дева какая то записала меня на приемке (по проблеме с печкой, которая греет снизу оказывается все время, слегка но не приятно это!)на понедельник -приехал как дурак отпросился с работы , 150 км доехал до них а оказывается в этот день у них электрика и нету вообще!
В результате потраченный день и вердикт приемщика -приняли, смотрели около 4-х часов- "у вас все нормально- как у всех крузов". Правда предложили приехать если есть желание в другой день. Вот такой получился денек.. Теперь езжу - отопление строго на торпеде, внизу иначе носки дымить начинают Smile) Или на кондере -не очень приятно так как сушит- а это как известно для здоровья не айс...
Утешает одно обещаю похолодание... на дняхSmile

5Флагман Empty Re: Флагман Ср Апр 18, 2012 4:36 am

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Олег, до сих пор я тоже не знала, что тонировать можно и таким способом) Сижу вот и думаю - а им ведь еще бОльший гемор был двумя слоями-то катать... Зачем???

6Флагман Empty Re: Флагман Ср Апр 18, 2012 4:47 am

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Может все же пленка такая двухслойная? а то фантастика какая то - один слой трудно положить а второй вообще по моему только теоретически можно поверх класть!

7Флагман Empty Re: Флагман Ср Апр 18, 2012 5:01 am

barsik

barsik
Модератор
Модератор

olmal пишет:Может все же пленка такая двухслойная? а то фантастика какая то - один слой трудно положить а второй вообще по моему только теоретически можно поверх класть!

Ну я не знаю, что это может быть за пленка... Знакомые все тоже оч удивлены такими "допами". Завтра попробую сфоткать) А как поеду, так у них и спрошу, пусть уж посвятят меня, неграмотную, что это за нано-пленка такая и за что мне этот бонус достался)))

8Флагман Empty Re: Флагман Чт Апр 19, 2012 8:03 pm

Антоха

Антоха
Admin
Admin

У меня двенашка была закатана в два слоя....слой пяточка и толи 10 толи 15,не помню точно,но видно из нутри очень хорошо и не бликов тебе,а с передних боков даже на солнце при не тонированном лобаче ни чего не просвечивало ни капли. Тонировал прежний хоз...армян...у своих же где то.... Сегодняшняя,даже очень хорошая американская пленка ни в какое сравнение не идет с той...многослойной....

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

9Флагман Empty Re: Флагман Пн Апр 23, 2012 1:20 am

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Ну вот она, эта нано-тонировка от "Флагмана":


Флагман 0ae92b56089a

Флагман 7c2d2b911aa4

10Флагман Empty Re: Флагман Пн Апр 23, 2012 3:14 am

Антоха

Антоха
Admin
Admin

А может у тебя верхняя пленка просто слазиет? Просто когда обдираешь тонер иногда остается черный клей,ну как у тебя на стекле.А пленка срывается,но она тогдадолжна быть бесцветной.

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

11Флагман Empty Re: Флагман Пн Апр 23, 2012 3:18 am

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Не, Антох) Тут видно, что оба слоя - пленка!

12Флагман Empty Re: Флагман Пт Май 11, 2012 2:57 pm

Q100


Участник
Участник

ох мой любый Флагман))) ну и теперь я наверное любимый клиент для сервисного центра у них!!!! достали уже!!!! все гарантийные заезды к ним и все через скандалы!!!!!! Гул задних суппортов... при обращении не был выявлен! закатил скандал....3 часа потеряно из жизни! при повторном обращении даже смотреть не стали просто заказали все что нужно и сразу нашли как исправить этот дефект! жду когда вызовут на замену! второой раз обращаюсь с гулом ролика ГРМ. второй скандал вчера был. вердикт гул не значительный пошел ты лесом!!!! связался со службой поддержки клиентов GM России сказали что менять должны незамедлительно т.к может привести к поломке которая повлечет кап ремонт движка! ответ флагмана так поезди пока. как шум увеличится приезжай....ну либо вообще развалится нафиг!!!! вчера вообще не хотели принимать машину хотя был записан. и предложили оставить машину на сутки чтоб послушать на горячую как работает потом на холодную.... машинка еще на гарантии 2 с небольшим года будет находится((((( чую нахлебаюсь я с ними(((((

13Флагман Empty Re: Флагман Пт Май 11, 2012 2:59 pm

Q100


Участник
Участник

следующий приезд будет к ним и общение только с начальством.....плюс они мне сразу предложили.... да говорит купи ролик этот у нас а мы бесплатно по гарантии поставим его тебе!

14Флагман Empty Re: Флагман Пт Май 11, 2012 3:06 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Сверх наглость, писать их нужно! а с представителем после разговора, попробовать отправить им письмо и с полученным ответом на бумаге ,тыкать носом если не хотят делать!
Я вот одного не понимаю, все равно гарантию тащат не за свой счет ЖМ компенсирует работу по норма часам и гарантийным частям

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

15Флагман Empty Re: Флагман Пт Май 11, 2012 3:32 pm

Q100


Участник
Участник

я вчера связывался со службой клиентской поддержки по сервисному обслуживанию связался.... они сказали что разберутся. просили скинуть заказ наряды с там где прописано обращение с этой проблемой... и людей с кем общался. не знаю конечно чем все закончится.....но обещали наказать сервисного менеджера и провести обучение как работать с владельцами продукции ЖМ. вчера все на электронку в москоу отправил.... но ТО-1 явно не во флагман! в тлт поеду! даже не из-за цены а из принципа! Анечке вчера чуть в бубен не дал!!!! даже в пурпе авто(мазде рядом) о флагмане не лестно отзываются а точнее о сервисниках их! особенно про эту Аню.

16Флагман Empty Re: Флагман Пт Май 11, 2012 3:35 pm

Q100


Участник
Участник

просил написать бумажку что они отказываются менять мне этот долбаный ролик в связи с тем-то стем-то....отказали. а в москве сказали что на такую просьбу должны были написать. а вообще худею от них!!!!!

17Флагман Empty Re: Флагман Пт Май 11, 2012 3:49 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Вообщем, держи в курсе нас.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

18Флагман Empty Re: Флагман Пт Май 11, 2012 3:57 pm

Q100


Участник
Участник

топор войны был брошен)))))

19Флагман Empty Re: Флагман Пт Май 11, 2012 11:47 pm

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Не та ли это Анечка что записала меня на понедельник с печкой, а оказалось что у них специалист в этот день не работал вообще...Sad(

20Флагман Empty Re: Флагман Сб Май 12, 2012 12:04 pm

Q100


Участник
Участник

Да-да-да!!!! именно она!!! когда в мазде кузовуху делали....с их менеджерами общался......все в один голос говорили что рано или поздно ей кто-нибудь в бубен настучит!!!))))

21Флагман Empty Re: Флагман Сб Май 12, 2012 2:36 pm

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

печально что такие кадры

22Флагман Empty Re: Флагман Сб Май 12, 2012 4:20 pm

Q100


Участник
Участник

так-то посмотрим....жалобу в мск я катнул. обращение зафиксировали. вчера общался по этому поводу. обещали подействовать на ее поведение с клиентами.

23Флагман Empty Re: Флагман Вс Май 13, 2012 12:44 am

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

анечка конечно еще тот кадр, но она лишь винтик в механизме, мастер по гарантии принимает решение о гарантийном ремонте,он отказал и все , анечка уже ни чего ни сделает,гарантийщик с вами разговаривать не должен и не будет ,по статусу не положено. пример; раньше у нас по гарантии меняли деталей на 2000000руб. а щас 100000руб . и ни чего .Что машины резко перестали ломаться?

24Флагман Empty Re: Флагман Вс Май 13, 2012 1:56 am

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

анечка конечно еще тот кадр, но она лишь винтик в механизме, мастер по гарантии принимает решение о гарантийном ремонте,он отказал и все , анечка уже ни чего ни сделает,гарантийщик с вами разговаривать не должен и не будет ,по статусу не положено. пример; раньше у нас по гарантии меняли деталей на 2000000руб. а щас 100000руб . и ни чего .Что машины резко перестали ломаться?

если этот пост адресован мне то с печкой я еще подъеду. не все же время на кондере кататься. думаю в июне буду все же добиваться нормального состояния .

25Флагман Empty Re: Флагман Вс Май 13, 2012 6:03 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

предыдущий пост ник кому не относится, funportal10 это так ,как на самом деле происходит, и ещё, funportal14 при оформление гарантийного з\н ,гарантийщик делает запрос GM, (или форд или ниссан ну т.д.) ему отвечают добро, и всё у всех хорошо, funportal9 . Не одобрили, не хорошо, все плачут funportal11 . Детали которые поменяли по гарантии, отправляют в представительство для анализов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения