Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» продам задний юбилейный бампер на седан
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

» Стало уводить в лево
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 EmptyПн Дек 14, 2015 5:55 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap15%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap10%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap1%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap20%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap11%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap14%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap9%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap5%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap6%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_lcap9%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 3 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первое ощущение- МоЁ было таким....

+28
Maks25
Sutki163
Blackmore3000
мистер ics78
DimaCruze
Последний Дельфин
andersen_756
Владимир60
Антон Абрамов
Витаминыч669
Jeka063
tsv_and
ЭЛЬДАР
Andrej163
Серега_033
Amor888
Василич
nikstlt
Ведерников Андрей
Виталий
olmal
Юрий
Антоха
barsik
Станислав
Лёха
Крузенштерн
Pavlon
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Dee63

Dee63
Новичок
Новичок

Теперь и я с вами.
Пересел с 2113, на которой откатал 4 с небольшим года.

LT 1,6 механика.
Корабель на трассе, тихий, комфортный для моего роста (почти 2м).
Да много плюсов на самом деле.

Из минусов - туповат. Порой провалы меня просто поражают.
Обкатаю до 2ткм и перешью ибо нефиг. Попозже катализатор еще уберу. На 13 был чип и без катализатора и летала она оч бодро.
Стойки задние иногда громко работают. Хотя громко это на фоне тихой машины.
Жрет чет многовато, хотя для ее веса 10,5-11л\100 в городе - приемлемо пока для пробега в 960км

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Dee63 норм всё! С расходом вашпе тоже норм! От администрации хочу поздравить тебя со вступлением в наши ряды! Удачи, успехов и не гвоздя не жезла тебе!

Dee63

Dee63
Новичок
Новичок

Василич, спасибо!
Но уже и жезлы были и дебилы на встречке зеркало сложили и поцарапали.
Уже обновился авто)

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Для общения есть чат у нас. Заглядывай!

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Продал перед новым годом своего круза синего и купил круза белого LT ... универсал 1.8 механика... дело было прямо в начале декабря. сегодня зашел на сайт шевроле и вижу что цены на него уже поднялись на 298 рублей.. и стоит он уже больше миллиона... с одной стороны приятно что успел , с другой стороны как то страшно- куда блин катимся ...спасибо родному правительству... по сути вопроса сравнивая с седаном предыдущим могу отметить следующее
1. шума в универсале побольше
2. резина Dunlop -гуано полное = шумит как самолет на рыхлом снегу как корова на льду
, дали в подарок ( успел блин !!!- менеджер не хотел отдавать потому что в день покупки уже авто подорожало на 10 % - на 80 000р !! но я успел отложить авто вечером предыдущего дня поэтому автоцентр в Бузулуке поступил по совести и продал вместе со всеми обещанными бонусами!! за что ему отдельное человеческое спасибо !!!)
3. проблема с запотеванием стекол боковых передних так и не решена.. минус шевролету
4. По динамике.. пока точно не скажу но в корне что то изменилось хоть и движок тот же и коробка вроде- машина с низов подхватывает..на обгона приятно даже больше 140 не разгонял пока... ( предыдущий круз я разгонял на пустой трассе до 215 км.ч)
И еще на седане 3100 оборотов было 140км\ч а тут 3000 оборотов около 125 км.ч
5.Расход такой же..даже может поболее чуть потому что езжу активно да и первое время это нормально- средний расход по программе в телSmile 10.3 (общий )
6. Особо тревожит, то что машину по дороге слегка рыскает, но может это резина а может с непривычки. а может дань кузову универсал. в любом случает не особо критично.
7. Кузов приятно раскладывается объем без разложения задних сидений обычный..
ну и есть всякие приятности... мелкие та как не база а LT


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения