Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap15%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap10%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap1%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap20%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap11%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap14%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap9%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap5%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap6%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_lcap9%Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первое ощущение- МоЁ было таким....

+28
Maks25
Sutki163
Blackmore3000
мистер ics78
DimaCruze
Последний Дельфин
andersen_756
Владимир60
Антон Абрамов
Витаминыч669
Jeka063
tsv_and
ЭЛЬДАР
Andrej163
Серега_033
Amor888
Василич
nikstlt
Ведерников Андрей
Виталий
olmal
Юрий
Антоха
barsik
Станислав
Лёха
Крузенштерн
Pavlon
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

извините за дабл пост, но необходимо об этом сказать, что заправляю его 92 бензином, НИКОГДА! не заливайте 95й! у нас в россии 95й это разогнанный 92й с присадками, уже случались инциденты! причем не зависимо от заправки! вообще с понедельника по среду заливайтесь! в четверг уже палево могут уже начать бадяжить, сам заливаю на заправках красного цвета, лучше пока не пробовал, комуто вроде нравятся заправки синего цвета но я не проверял ничего сказать не могу. от заправки желтого цвета у меня у друга отзывали гранту все сделали но сказали что хреновый бенз типа больше не заливайся. у желтых будет скоро хороший бенз но пока завод на реконструкции говно заливают! кстати я стараюсь держать выше полбака уровень, вычитал где-то что бензонасос капризный в крузах ставят лучше держать уровень выше.
и еще если всетаки заливаете 95й бенз не заливайте его много т.к. присадки эти со временем оседают и можно также на инцидент нарваться, как в случаях с витязями(но там ребята вообще были отмороженные уже я думал что они вообще воду грязную вместо бенза лили, чуть ли не каждый день инциденты были у меня пострадал мондео пришлось менять мотор).

Jeka063

Jeka063
Участник
Участник

вот и я стал обладателем белого седана, до этого были 21099,2109, хендай елантра xd,приора, 2114. теперь езжу на крузике ,ощущения супер,как будто стал белым человеком. все нравиться, только кажется замок зажигания сделали чуть неудачно-сигналка об коленку бьется)))

Витаминыч669


Участник
Участник

По поводу - "сигналка об коленку бьётся". Между ключём и брелком четыре стальных колечка, выкинь парочку и не будет доставать до коленки, я сделал, но начал на сильных колчках брелок биться об кожух замка зажигания. Выход прост - мне Василич приклеил аккуратный мягкий кусочек какой то хорошей бяки(что то типа ткани на скотче)в место удара брелка и всё тип-топ.

Jeka063

Jeka063
Участник
Участник

ды так и было с салона на стандартный ключ повесили цепочку а только потом брелок сигналки, эту цепочку я снял уже.теперь только ключ и через кольцо брелок, но в принципе я подрегулировал сидуху и вроде забыл про данный момент))))

Антон Абрамов



Привет всем!!!
И вот и я стал счастливым обладателем белого Круза, ощущения самые приятные и положительные, авто приобреталось как второй автомобиль в семье, а именно, чтобы просто было поэтому просто взял так как понравился внешний вид. сразу хочу сказать, что первый автомобиль это Шевролет ТраилБлайзер поэтому основное сравнение пойдет с ним. ну самое главное отличие это расход который у меня составляет на данный момент при пробеге 1500 км. это по трассе 8,4 по городу 12-13 литров, на Блайзере 28-29 л. по городу, меня сразу же это порадовало. Так как ездию на шевролет уже 2 года подвеска супер теперь хоть ребенка перестало укачить, но есть одно но немного жестковаты сидения. А самое главное это то, что авто покупался как второй автомобиль в семью, а стал первым, так как я в него практически влюбился и не только я один, жена если кудато едет то только на нем, ребенок говорит поехали на белой машине, так что это не только мое мнение.
как дальше пойдет буду отписываться!

Владимир60



Всем ПРИВЕТ! У меня тоже хэтчбек АТ-ЛТ 1.8 Проехал 700 км. Пока только+ . До этого был АВЕО но там конечно не тот класс!

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

привет)
приятных километров на Крузе! funportal46

33Первое ощущение- МоЁ было таким.... - Страница 2 Empty Первые ощущения Чт Июн 27, 2013 9:57 am

Последний Дельфин

Последний Дельфин
Новичок
Новичок

"Тааак...",- сказал я себе, подходя к нему в первый день нашего знакомства. До сих пор не могу точно определиться, что значило это "тааак...", то ли недоверие очень привлекательной внешности, то ли попытка взять себя в руки и успокоиться от охватившего меня мандражаSmile Наполированный, выгодно подсвеченный и от того слепящий глаза, он смотрел на меня спокойно и выжидательно. Несколько раз обошел вокруг, за мной неотступно семенил менеджер-продажник... Предпродажка уже была окончена и мне нужно было сесть и уехать. На дороге он заметен, это чувствуется до сих пор, и не мудрено - ярко красный, "собранный", маскулинного вида - выделяется в серой массе сотен и сотен авто...
Едет отлично, даже при скромном 1,6АТ, на низких оборотах рычит глухо, как чем-то недовольный зверь... Похоже это любовь, ну или ооочень сильная симпатияSmile

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

на низах это рычание не двигателя, а гур-а. лучше устранить, чтобы че не сгорело. устраняется подниманием холостых оборотов до 900. у дилера можно сделать.

DimaCruze

DimaCruze

Купили Chevrolet Cruze sedan / 1.6 LS забираем на следующей неделе) Но впечатления от тест драйва просто космос)))Smile 

мистер ics78


Завсегдатай
Завсегдатай

димон реально космос? если да то все хлопцы - пересаживаюсь на 1,6 (шутка). поздравляю!!! еще на одного крузовода прибыло. ну чем не повод "обмыть" - держись САМАРАVery Happy !!!!!!! P.s. ни гвоздя не жезла на дорогах! Удачи!!!

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

DimaCruze, А где покупал авто?

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

DimaCruze и ещё у тебя авто приходит 21.08.2013? Случайно не серебристого цвета? Расскажи потом, как принимал авто - сколько по времени заняло и как быстро пришел ПТС.

DimaCruze

DimaCruze

Blackmore3000, покупался в альфа центре. Нет не серебро.
ПТС будет в понедельник. Потом подробно расскажу все как это проходило)Very Happy 

Sutki163



У меня 1,8АТ купил в 2012 в конце года, машина постоянно оставляет желание усовершенствовать ее, сначала поставил сигналку с автозапуском, сразу пионер 2Дин и камеру заднего вида, затем биксенон и недавно прошил мозги. Сейчас доволен вполне кроме расхода. 1,8 двигатели с высокой степенью сжатия поэтому лить лучше 95, ни как не могу спокойно передвигаться хочется нет нет газануть, машина ракета) По трассе конечно очень мало кушает, с Курумоча когда еду около 7,5 л , а в городе от 13 до 18л. Тут многие пишут про шумовку, я вполне доволен, если сравнивать со Шкода Ети или Митсубиси АСХ намного тише. Окна всегда закрыты, приятно ехать как только преоткроешь шум от соседних машин и гул города резко на уши давит, в машине очень тихо. Когда покупал вышел хечбек , я хотел белого цвета или на крайний случай черный седан, но в наличии был черный хечбек о чем я сто раз не пожалел, очень удобно и еще он примерно на 10 см короче насколько помню, что не мало важно при парковке. В целом мне нравится Круз! Сравнивал с Мазда3 и Фольцваген Гольф Седан он намного лучше!

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

что за гольф седан????????
биксенон в штатные фары поставил?

Maks25



Всем привет, купил себе Круз два месяца назад, в элекс полюс, по кредиту, езжу каждый день, машиной доволен, произошла все мои ожидания, пока претензий нету, только положительные эмоции.

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

Привет! Проехал свои первые 150 км - ощущения просто класс!!! Ездию еще и на дэу нексия но там конечно не то, что на крузе. Поначалу привыкал как то, но в первый день 120 км проехал и понял что уже тяжелее ездить на нексии, и что на крузе ездить просто хочется, и даже пусть и в пробках!!!

Alexx.75


Новичок
Новичок

тоже нексия была, сменил на круз, не пожалел ни разу.

а по теме: первое ощущение было что-то типа "мы однозначно, поладим"

Алексей674



Всем привет!
Приобрел в марте этого года хэтчбек 1.8МТ ЛТ белый. Проехал уже 1800 км - в восторге (пересел с двенадцатой)! Из "минусов"(если их можно так назвать): иногда мешает "юбка" переднего бампера, понятно что нужно привыкнуть; до 1500 об/м "бревнышко", но уже пробежавшись по темам увидел как и чем нужно бороться с данным обстоятельством. Хотя может после обкатки что-то измениться. Во всем остальном только радует.

DedOtmoroz

DedOtmoroz
Участник
Участник

Доброго всем дня форумчане. Вот и я на прошлой неделе стал обладателем сего автомобиля. Первые впечатления после тойоты ярис 1,3 конечно неописуемые. Во первых нормальный автомат, да и 141 лошадь тоже не дают скучать. Немного не привыкну к расходу по городу, укладываюсь в 10-11 л. с постоянно включенным кондеем. На ярисе не переваливало за 6,5. Немного расстраивает шум задних стоек, но видимо это нормально. А так я в принципе очень доволен. Буду очень рад вступить в ваш клуб Smile 

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

норм у тебя расход. тачка то больше в два раза))))
с покупкой  funporta

DedOtmoroz

DedOtmoroz
Участник
Участник

Спасибо большое)

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

какая комплектация и во сколько обошлось если не секрет.

DedOtmoroz

DedOtmoroz
Участник
Участник

Я брал не новый, 2012 года с пробегом 14500 в Тольятти. Комплектация LS, обошелся в 570 т.р.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения