Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Первое ощущение- МоЁ было таким.... EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Первое ощущение- МоЁ было таким.... EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Первое ощущение- МоЁ было таким.... EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Первое ощущение- МоЁ было таким.... EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Первое ощущение- МоЁ было таким.... EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Первое ощущение- МоЁ было таким.... EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Первое ощущение- МоЁ было таким.... EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Первое ощущение- МоЁ было таким.... EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Первое ощущение- МоЁ было таким.... EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap15%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 15% [ 30 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap10%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 10% [ 21 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap1%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 1% [ 2 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap20%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 20% [ 41 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap11%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 11% [ 23 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap14%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 14% [ 28 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap9%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 9% [ 19 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap5%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 5% [ 10 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap6%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 6% [ 12 ]
Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_lcap9%Первое ощущение- МоЁ было таким.... Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первое ощущение- МоЁ было таким....

+28
Maks25
Sutki163
Blackmore3000
мистер ics78
DimaCruze
Последний Дельфин
andersen_756
Владимир60
Антон Абрамов
Витаминыч669
Jeka063
tsv_and
ЭЛЬДАР
Andrej163
Серега_033
Amor888
Василич
nikstlt
Ведерников Андрей
Виталий
olmal
Юрий
Антоха
barsik
Станислав
Лёха
Крузенштерн
Pavlon
Участников: 32

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

ЛСка 1,8 автомат , в принципе всем доволен , некоторые из плюсов и муносов: 1) конечно же экстерьер и интерьер 2) на трассе ведет себя достойно не заваливается, идет мягко,3) наверно один из самых больших минусов но и с ним сидя за рулем этого авто чувствуешь себя комфортно, мое мнение однозначно надо проклеивать хотя кому то итак.. говорят нормально, в городе на малых скоростях по нашим дорогам(ощущение что стучат стойки, но как заверяет дилер это нормально просто шумка такая у них, бум работать над этим вопросом) , все отдает в салон (единственный минус пока для меня), так же подкрылки через них оч все слышно когда едешь по грунтовке .
в общем машиной доволен,но мое мнение маленько до ума ее надо доводить(именно по шумке) ИМХО



Последний раз редактировалось: Pavlon (Пт Дек 23, 2011 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Крузенштерн

Крузенштерн
Участник
Участник

А у меня после 10-ки первое ощущение было, что я стал белым человеком на белой машине!! ))))) Как в той песне у Агутина:
"В полдень тот же город только через много лет
Вместо бесшабашных танцев белый “Шевролет”"
))))))

Лёха

Лёха
Участник
Участник

Всё было ОК до первой зимы когда начели стучать амортизаторы

Станислав

Станислав
Участник
Участник

Я пересел с ниссана альмеры, проехал щас 200 км, вроде всем доволен, движок 1,6, до 150 легко, из минусов конечно автомат переключается туговато, шума в салоне мало, сделал в салоне сразу антигровийную обработку днища, может поэто тихо, также стоит утеплитель на капоте. Что не нравиться так это звук когда заводишь, какой то он слишком металический, у всех так.

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Звук - да, резковатый, тож заметила... Ну со временем и другие косяки всплывают((( Не у всех, но... Ребят, это техника, и она имеет право хандрить и выёживаться! Это нормально! У всех авто есть недостатки, к сожалению(
Даже у Бугатти - в ней прикуривателя нет)))

Антоха

Антоха
Admin
Admin

Первое ощущение-КОСМОС))))))))

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

barsik

barsik
Модератор
Модератор

А первое ощущение - ой, сколько кноооопочек!!!)))

Станислав

Станислав
Участник
Участник

да, кнопочки прикольно светятся.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Поезжу, расскажу... пока только сидел, заводил, слушал.

До этого был Пежо-206 (без комментов, пжлSmile, форд фокус-2 (меньше, невыразительнее, гуляет на трассе, для корпоративных ам), мазда-3 (вот где кнопок как в боинге, а нафига, жестко, низко, для рейсеров).

В целом круз проходит по всем параметрам: база - все что нужно мне и жене есть; АМ - все таки это удобнее не смотря ни на что; 1,6л - отгонял свое в 20, когда никому ничего не должен был.

А вот его выразительность и брутальность ни с чем не сравнить!!!

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Ощущения , показалось что едешь на волге... был до этого шеви авео, потом солярис (до сих пор плююсь от подвески и сервиса)
Корабль какой то ... хотя места не особо больше субъективно.
Стойки передние стекол такие же огромные , слегка закрывают обзор (в принципе как на авео), немного расстроило то что нет света в базе в багажнике- мелочь но не приятно,и еще после первого дождичка заметил что боковые стекла слишком быстро пачкаются, из -за того что сверху на дверях нет канавки ....
На низах динамика слабовата .... На большой скорости очень комфортно, скорость не чувствуешь.
Что вспомню напишу еще Smile

Виталий

Виталий
Участник
Участник

Привет Всем!!! Я не пожалел что зашел на этот форум спасибо очень много полезной информации Smile Моему крузу 1.8 LS(механика) 2 месяца ощущения от вождения самые наилучшие Smile Минус пока у меня один и очень большой нет зимней резины и во избежании несчастного случая он пока стоит в гараже Smile

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Виталий по этому вопросу у нас есть партнер

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Виталий

Виталий
Участник
Участник

Спасибо за совет! Smile Я прочитал Smile Просто пока нет средств на покупку шин как только появятся сразу же обращусь к партнеру Smile

Ведерников Андрей


Участник
Участник

Всем доброго времени суток. Мое первое впечатление САМОЛЕТ. я пересел на него с Ланоса. Единственное не нравится стук задних стоек но почитал на форумах, говорят что это шумка, поездим увидим. Атак все нравится, все классно, дизайн супер, салон офигенный богато смотрится, багажник огромный, у меня хетчбек. Я пока в восторге ну а дальше время покажет.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Андрей ждем тебя на встречу, это первый хэтч в нашей Группе, И как его обладатель, от Нас наклеичка клуба в подарок funportal15
ну и надо в опрос добавить cruze hatchback

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Ведерников Андрей


Участник
Участник

Спасибо за приглашение постараюсь приехать куда и когда? И за ранее спасибо за наклейку.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Андрей в этой теме все подробно

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

nikstlt

nikstlt
Новичок
Новичок

Всем привет!

Меня зовут Николай, я новенький.
Вообще, на Крузе ездит супруга - у меня другой автомобиль... Но как ответственный за содержание домашних автомобилей, я буду появляться и в Круз-клубе.
Подробнее о впечатлениях, о выборе Круза, о покупке, написал в своем блоге:
http://goo.gl/SfhvE

http://www.mymustang95.jimdo.com

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Подробный отчётец и самое главное интересное описание, Поздравляю с правильно сделанным выбором.

Amor888

Amor888

Привет всем!
1,5 месяца назад записался на AVEO LTZ,но жажда новой машины пересилила...и приобрёл я CRUZE...из сравнения с предыдущими приходит в голову только passat b6 tsi 1,8...и я был приятно удивлён тишине в автомобиле при неспешной езде...пока обкатка 800км...подвеска немного жестовата, зато устойчива)))из минусов - недостаточный вылет рулевой колонки( для меня).Приятный обхват тела сиденьми...немного низковат...но всё небольшие минусы ни что, по сравнению с 1,8 и 6-ти ст. автоматом(первоочередной критерий) да ещё за такие деньги. В целом машиной доволен, езжу и наслаждаюсь...)

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Остаётся только порадоваться, за тебя, и твой здравый выбор. Удачи на дорогах и не гвоздя тебе ни жезла!Первое ощущение- МоЁ было таким.... D9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb

Серега_033



всем привет. ощущение после нашего ваз - это небо и земля. машина оч нравится. представительно смотрится. по шумке согласен, стоек как будто нет. это пока один "-". а еще идет какой то гул (при работе двигателя), особенно после ночи. может у кого было такое, поделитесь, что это?

Andrej163


Участник
Участник

В целом доволен. Из минусов: шумновата подвеска, при включенном кондере подтупливает (однозначно надо прошиваться), и вибрирует коробка при трогании, пока высоковат расход (прохожу обкатку), небольшой клиренс (хотя на крузе не чиркаю защитой там, где задевал на лачике), плохая индикация маленьких кнопок: кондиционера, направления потока воздуха - в солнечную погоду не видно включены или нет, при езде по кочкам и при громком прослушивании музыки (при сильных басах) трясется зеркало заднего вида.

ЭЛЬДАР

ЭЛЬДАР
Участник
Участник

Купил в январе 2012 ,уже проехал 21000 единственная проблема это стойки.



Последний раз редактировалось: Eldorado70 (Сб Фев 09, 2013 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

недавно приобрел это чудо. до этого ездил на 9ке, мондео старом, фьюжене, шевроле-нива. из минусов пока что нашел:
1. жестковата, но не страшно, т.к. отдаю дань управляемости
2. на скорости 130 км гул идет из под колес, шумка слабая
3. не герметична кнопка багажника, боюсь сейчас ее мыть. зимой заливает говорят кнопку и на фоне морозов она отказывает
В остальном все устраивает. И как не будет устраивать, ведь обошлась она в 507 тыр. + 10 тыр. переплата за цвет чермет.
Плюсы описывать можно долго, опишу то что реально по моему важно и стоит упоминания.
Расход где-то 8-9 на не прогретом 12-15 (обычно прогреваю) считаю расход ништяк ведь весу полторы тонны а движка 1.6. Перед покупкой читал отзывы, писали что не тянет. Да за 500 тыр мустанг не купишь, но мне хватает. Позволяет делать разворот 180 градусов с места, пробовал зимой только. Летом будет тяжелее но думаю вытянет (взял 12.12.12 всего 500км накатал, на необкатаном движке боюсь ставить эксперименты, короче выше 3500 не даю в основном на 2 тысячах езжу). Главное за что машинку полюбил сразу это большой капот и вообще люблю хетчи. По езде - управляемость выше всяких похвал, куда будешь руль крутить туда и повернешь, даже зимой. Кто-то писал гдето в отзыве что правой ногой иногда крутишь крутилку печки, крузоводы на него агрились вроде как нужно быть крабом чтобы ее крутить, вначале сам не понимал как ее можно повернуть, но если доставать ченить с заднего сиденья и по завершении маневра этого у меня нога реально повернула крутилку (рост 167 см). хотя это случается крайне редко так что ваще не в напряг, да и если на такое внимание обращать за кой хрен ваще иномарку брать, можно взять ладу гранту где вообще крутить нечего. Кочки кстати глотает нормально, я к этому не требовательный. тем более еще раз скажу за ТАКУЮ охрененную управляемость мне не внапряг, я потерпел бы даже более жесткую машину. выбирал между крузом фокусом лачетти и киа не помню какой. между крузом и лачиком явно круз - управляемость и даже один внешний вид решили. приехал смотреть на фокусы сложилось впечатление что это хлам, чтобы увидеть чтото из под торпеды нужно извернуться, линия горизонта находится намного выше уровня глаз. сзади сел и ногами уперся в кресло, багажник неочем. киа не устроила потому что на них скидок не было, там аналог обошелся бы около 700, 200 тонн весомый аргумент. короче посидел в крузе и взял даже без тестдрайва. по поводу пластика гдето читал что он царапается я аккуратно с ним обращаюсь и у меня ничего не царапается, а кто его ключом ковыряет см. замечание по поводу лады гранты, которую не жалко хоть сжечь, не то что поцарапать. народ не считайте рекламой т.к. я понял что тут у всех круз уже есть, т.е. все уже свой выбор сделали, да и ваще я охрененно рад покупке. и извиняюсь за сумбурный отзыв я бухал 5 дней к ряду только начал отходить от наступившего на меня нового года. вообщем принимайте в свои ряды всех с наступившим!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения