Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap15%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap10%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap1%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap20%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap11%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap14%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap9%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap5%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap6%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_lcap9%Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Vip Avto (на Антошке)

+22
andersen_756
fedorov10
мистер ics78
Imperialini
Dirty
Hunter
MIK63
@нdRей
zaharzahar
romario21
JeeR
Chevrolettun
Юрий
Yellsamara
Алексей79
Warlock_serega
димон
Dimon
Gorinich1986
Василич
Вячеслав
Pavlon
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Май 16, 2014 12:10 pm

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

fedorov10 пишет:Вчера поменяли мне стойки. В салоне снова тишина. Про сход развал никто ниче не знает чтоль?))
после замены стоик развал не надо делать.

77Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Май 16, 2014 6:49 pm

fedorov10

fedorov10
Участник
Участник


Теперь понятно зачем Еськов меня ещё 8 мая на диагностике на сход/развал разводил Very Happy 

78Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Июл 11, 2014 10:59 pm

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

сегодня был в вип-авто. по гарантии заменили все скобы суппортов в связи со стуком.
обслуживание понравилось. все было спокойно, доброжелательно и самое главное результативно.

машина стала тише на мелких неровностях. я доволен))

79Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Сб Июл 12, 2014 4:27 am

Dimon


Завсегдатай
Завсегдатай

Месяц назад делал ТО-2 по гарантии то же должны поменять скобы на суппортах (только уже как месяц жду запчасти ) и какие то демпферы чтобы Гур не шумел (запчастей тоже пока нет) А отношение к клиенту в Вип-авто не на высоте( Отказали в покраске накладке зеркала, пришлось звонить в службу поддержки)

80Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Июл 15, 2014 7:44 pm

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

У них почти все не гарантия, как не спросишь.....то это не гарантия, то другое.....хотя есть другой ОД, который готов все те же работы или замены запчастей выполнить по гарантии....

Возникает вопрос.....а не разводят ли они.....как например на счет развала/схождения.....

81Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Июл 18, 2014 2:29 am

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

Сегодня был в ВИП авто - заезжал по причине отсутствия тяги движка ( на подъемы маленькие еле еле заезжал, иногда при переключении передач ощущение как будто авто тормозит движком и это при выжатой полностью педали газа а потом резкий рывок движка). Принимал мой авто Евгений ( на букву З, но фамилию не поню) так вот принял авто без вопросов о допах, что много не родного стоит, мыть тоже не стали - хотя авто довольно запачканное местами было, и даже не навязывали мойку- после чего диагностика - 1500 р - но сказал так , что если деффект заводской, то устранят бесплатно и за диагностику платить не надо, в противном случае все оплачивается. В итоге выяснилось что деффект был в блоке зажигания ( по моему так сказал , который управляет работой свеч относительно искры на них) и итог - замена блока по гарантии и все бесплатно и без вопросов за 1,5 часа, еще поменял свечи по рекомендации их , но это уже моя инициатива , т.к мастер сказал что к зиме стоит их заменить. В общем сервисом и отношением очень доволен, гораздо лучше "Флагмана".

82Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Авг 28, 2014 8:51 pm

Сергей Авдеев



Вчера был на Вип Авто по поводу шума в раздаточной коробке, приемщик Матяшов Алексей, отнесся хорошо, прокатились послушали. Без вопросов все сделали. сегодня ехал не шумит.

83Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Сб Сен 06, 2014 1:29 am

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

Сергей Авдеев пишет:Вчера был на Вип Авто по поводу шума в раздаточной коробке, приемщик Матяшов Алексей, отнесся хорошо, прокатились послушали. Без вопросов все сделали. сегодня ехал не шумит.
чё за заказуха?какая нах раздаточная коробка в крузе,даже если б что то и делали с коробкой,то по времени около месяца,врятли б после хождения пешом ,ты написал ХОРОШИЙ отзыв.

84Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Сб Сен 13, 2014 8:10 pm

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

Всем привет! Сегодня прошел ТО-1 в ВИП-Авто - впечатления только положительные остались. Приехал туда в 9.50, а записан на 10.00. В 9.50 пошел оформлять все бумаги и машину сразу взяли. Приехал на чистом авто, поскольку с мойкой было бы дольше на час наверное где-то (много машин было). Приемщик Алексей Матяшов у меня был, быстро все оформил и без лишних вопросов по допам забрал машину. Сказал что работы ТО-1 по времени займут 3 часа - в итоге через 2 часа отдали машинку. Все прошло спокойно и без лишних вопросов. Стоимость единственное по телефону сказали 8 тыс., а по факту получалось 7.5 т.р. У меня вышло 10150 - т.к. фильтра - воздушный и салонный я не продувал, как изначально предполагалось, а заменил на новые. И проверка свечей - 750 р.(Хотя свечи менял в августе, то решил что их можно проверить - лишним не будет, хотя приемщик говорил что времени прошло мало и смотреть смысла особо нет - но желание клиента - закон). В общем сервисом я очень доволен - два приезда из двух оставили только положительные эмоции. (Может я что-то не так делаю?) Very Happy

85Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пн Сен 22, 2014 8:33 pm

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

кошмар как дорого. 10 кусков за ТО1...............
у меня меньше 5к вышло

86Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Сен 23, 2014 12:15 pm

Бешеный 163

Бешеный 163
Участник
Участник

Хамно этот ВИП-Авто.
Вот чесслова.
1-н раз заехал и больше ни колесом.
Да и кучу отзывов голимых о нем.

http://vk.com/beshenii163

87Vip Avto (на Антошке) - Страница 4 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пн Сен 29, 2014 2:57 am

Андрей 884



Всем доброго времени суток. Мне тоже понравился сервис Вип авто. Заезжал недавно со стуком с права. Перед тем как загнать в сервис мастер предложил прокатиться  чтобы ( как он сказал) понять что именно стучит. После 5 минут езды, попросил вернутся и предложил оформить заказ наряд на заезд( предположительно стучит стойка). Машину загнали, после 3 часов подошли и предложили еще раз прокатится. Был притно удивлен. Полнейшая тишина. Все сделали по гарантии. Главное без каких либо вопросов. Спасибо приемщику Александру(фамилию не запомнил). МОЛОДЦЫ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения