Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap15%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap10%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap1%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap20%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap11%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap14%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap9%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap5%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap6%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_lcap9%Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Vip Avto (на Антошке)

+22
andersen_756
fedorov10
мистер ics78
Imperialini
Dirty
Hunter
MIK63
@нdRей
zaharzahar
romario21
JeeR
Chevrolettun
Юрий
Yellsamara
Алексей79
Warlock_serega
димон
Dimon
Gorinich1986
Василич
Вячеслав
Pavlon
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Фев 08, 2013 1:42 am

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

если руль кожанный то круиз не так уж и дорого поставить,нужны только кнопки и VCI программирование которое делаеться по запросу,если руль простой,тогда руль надо менять.
пи си..на орландо ставили,под кнопки пришлось вырезать,хотя в службе поддержике сказали,что всё подходит.

27Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Фев 08, 2013 1:08 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Роберт сколько примерно такая процедура обходится?
ЗЫ: ты наверно имел ввиду руль не в базовой комплектации просто, а так они все кожаные)))

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

28Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Фев 08, 2013 3:41 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

в базе не кожа вроде, пластик...
Роберт163 - а во сколько вся процедура для базы обойдется? руль, подключение, настройки, работа?

29Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Фев 08, 2013 3:59 pm

Вячеслав


Модератор
Модератор

Роберт, по информации круиз контроль без проблем можно установить на двигатель 1,8 и на корейской сборки с двигателем 1,6. На круз с двигателем 1,6 Российской сборки так же всё устанавливается, но круиз не работает, там чего-то с мозгами не понимают эту команду. Возможно я ошибаюсь, и так ли это на самом деле?

30Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Фев 08, 2013 4:00 pm

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

точно незнаю,цена рулевого колеса неизвестна,кнопки по закупке стоят 2000р(в екзисте где-то 2500-3000р),и работа и программирование в районе 1900-2600р.Все цены приблизительно.

31Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Фев 08, 2013 4:04 pm

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

Вячеслав пишет:Роберт, по информации круиз контроль без проблем можно установить на двигатель 1,8 и на корейской сборки с двигателем 1,6. На круз с двигателем 1,6 Российской сборки так же всё устанавливается, но круиз не работает, там чего-то с мозгами не понимают эту команду. Возможно я ошибаюсь, и так ли это на самом деле?


возможно ты прав,имел дело пока только с 1.8.Давайте я узнаю всё подробнее и от напишу более точную инфо,куда можно,а куда нет.

32Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Фев 12, 2013 5:55 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Давай, давай, оч интересно...

33Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Фев 21, 2013 2:37 am

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Прошёл вчера ТО-2. Приняли хорошо. По времени заняло 2 часа, минута в минуту. Цена вопроса 5699 руб. короче вот как-то так. funportal26

34Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Фев 21, 2013 1:02 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Василич пишет:Прошёл вчера ТО-2. Приняли хорошо. По времени заняло 2 часа, минута в минуту. Цена вопроса 5699 руб. короче вот как-то так. funportal26
а что делали?
Вот за это плюс Огромный им , молодцы ребятки!
ЗЫ: по пробегу или году прошел ТО2?

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

35Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Фев 21, 2013 1:15 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Сделали все регламентные работы необходимые для прохождения ТО-2, но с небольшой пометкой, касающейся фильтров не замена, а продувка. Машину кстати помыл заранее на нашей клубной АКВАЛАЙФ мойке. ТО-шки я делаю через год. Вот как то так!

ЗЫ: При оформлении заказ-наряда просите подсчитать вам по минимуму, а замену заменить продувкой по состоянию естественно - это я про воздушные фильтры. Да и ещё чуть не забыл, обязательно скажите, что жалоб на авто нет! Просто надо пройти ТО! Всем удачи!

36Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Фев 21, 2013 2:13 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Скинь копию заказ наряда выполненных работ

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

37Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Фев 28, 2013 3:00 pm

JeeR



Вкину свои 5 копеек про вип авто:
Я искал машину и ходил по разным автосалонам, но чото не мог определиться. Случайно зашел в вип авто в воскресенье и в понедельник уже уехал домой на крузе.
В салоне провел 4 часа пока оформлялись все документы. Из допов купил тока зимние колеса. От ковриков за 4 000 (потом купил за 1200) и сигналки за 26 000 (потом поставлю за 16 000) вежливо отказался.
Менеджеру Владу респект за его заботы.
Про ТО ничего сказать не могу - время еще не подошло, но знаю точно что поеду со своими расходниками.
p/s/ Недавно товарищу на крузе ТО-2 сделали за 10500

http://samara.atrin.ru

38Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Май 23, 2013 7:15 pm

димон


Участник
Участник

Был вчера на ТО-1, перед этим позвонил спросил по стоимости - сказали 7000 руб. в него входят и фильтр салона, масляный фильтр, масло диагностика. Подумал нормальная цена, когда приехал и сделали ТО, цена 9200руб. и все то что перечисляли по телефону только за два дня цена взлетела на 2000руб. Smile , сделал выводы...

39Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Май 24, 2013 12:22 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

димон пишет:Был вчера на ТО-1, перед этим позвонил спросил по стоимости - сказали 7000 руб. в него входят и фильтр салона, масляный фильтр, масло диагностика. Подумал нормальная цена, когда приехал и сделали ТО, цена 9200руб. и все то что перечисляли по телефону только за два дня цена взлетела на 2000руб. Smile , сделал выводы...
Ровно тоже самое у меня было с ТО-1 во Флагмане, примерно 8 месяцев назад, я думаю это политика салонов (и не только) такая - врать по телефону...Приехав, однажды, на ремонт в Альфу на приёмке слышал как ругается мужик по поводу вранья и занижения цен по телефону, вот и делайте выводы...

40Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Ср Июн 26, 2013 12:16 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Обратился я вчера в VIP-AVTO с заменой по гарантии хромированного молдинга подсветки номера "по простому сабля на крышке багажника",но предварительно созвонился с Еськовым Сергеем, чтобы узнать, кто самый правильный инженер по гарантии в данном автоцентре, и о ЧУДО оказывается есть такой человек Янченко Дмитрий, который решил мою проблему буквально за пару минут, оценив что отслоение хрома с данного молдинга случай 100% гарантийный вежливо спросил. мою сервисную книжку и оформил под моего круза новую з/часть. Теперь остаётся подождать немного и усё! Дмитрию респект и уважуха funportal70так, что звоните, обращайтесь.


ЗЫ: и не забудьте говорить пароль .....chevrolet-cruze-samara клуб реально работает, проверено ГУРУ.

41Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вс Авг 25, 2013 2:21 am

Gorinich1986

Gorinich1986
Участник
Участник

Прошёл сегодня ТО-2 в Вип авто, предварительно созвонившись с Еськовым Сергеем, сообщил ему про мои проблемы с пропусками зажигания (отдельное ему спасибо за оперативность), приехал , машину приняли сразу же, предложили посмотреть как проводится ТО, я согласился, завели в ремонтную зону, выдали оранжевый халат и каску, на все про все ушло около двух с половиной часов. Все регламентные работы выполнили, про облезшую краску с крепления зеркала заднего вида сказали не гарантийный случай, причину возникновения ошибки выяснить не удалось, стёрли все ошибки и отправили домой, по пути домой снова выскочила ошибка, пришлось вернутся. Оставил машину сказали будут разбираться. Буду ждать результатов.

42Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Ср Сен 04, 2013 7:44 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Gorinich1986 пишет:Прошёл сегодня ТО-2 в Вип авто, предварительно созвонившись с Еськовым Сергеем, сообщил ему про мои проблемы с пропусками зажигания (отдельное ему спасибо за оперативность), приехал , машину приняли сразу же, предложили посмотреть как проводится ТО, я согласился, завели в ремонтную зону, выдали оранжевый халат и каску, на все про все ушло около двух с половиной часов. Все регламентные работы выполнили, про облезшую краску с крепления зеркала заднего вида сказали не гарантийный случай, причину возникновения ошибки выяснить не удалось, стёрли все ошибки и отправили домой, по пути домой снова выскочила ошибка, пришлось вернутся. Оставил машину сказали будут разбираться. Буду ждать результатов.
Почём ТО вышло? Расходники свои?

43Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Ср Сен 04, 2013 7:54 pm

Gorinich1986

Gorinich1986
Участник
Участник

ТО вышло очень дорого, что то в районе 11600 (все расходники пришлось брать в салоне), мне приходится ездить к ним из за проблемы с ошибкой (частенько приходится оставлять машину или проводить много времени в салоне), т.к. они находятся ближе всего к моему дому и отслеживают мою проблемму, ТО можно пройти значительно дешевле в Тольятти, я бы и сам туда поехал, но по 3-4 раза в неделю мотатся туда не вариант, выйдет ещё дороже.

44Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Сен 05, 2013 10:01 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Gorinich1986 пишет:ТО можно пройти значительно дешевле в Тольятти, я бы и сам туда поехал, но по 3-4 раза в неделю мотатся туда не вариант, выйдет ещё дороже.
ТО мог бы пройти в Тольятти, а с проблемой ошибки ездить к диллеру около дома...

45Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вс Сен 22, 2013 6:44 pm

zaharzahar


Участник
Участник

Приехал в ВИП-авто по гарантии:
1. Выбивает 3 передачу. Выбило третью на серпантине на 20% подъеме перед поворотом. Были незабываемые ощущения. Выполнили какое-то предписание GM. В чем оно заключается объяснить не смогли. Будем надеяться что хоть это исправили с первого раза.
2. Двигатель на холодную не заводится. Ничего не сделали. Что делали объяснить не могут. Хотят за диагностику 750 рублей. За тестирование своей профессиональной несостоятельности на мне и моей машине как-то дороговато. Два снятых видеоролика на моем телефоне их не убедили. Говорят это нормально, что машина на холодную с первого раза не заводится.
3. Печка при выключенном кондиционере и установленном на минимум регуляторе температуры минут за 15 нагревает салон так что в нем нечем дышать. Ничего не сделали.


Проблему с двигателем описывал два раза по телефону прежде чем приехать. Никто не предложил оставить машину ночь. Пришлось предложить им это самостоятельно.
Завтра поеду с утра заводить машину на холодную и общаться с их директором.

Общая оценка по пятибалльной шкале - 1.

46Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пн Сен 23, 2013 3:50 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

zaharzahar пишет:......... Говорят это нормально, что машина на холодную с первого раза не заводится.......
Это не нормально, у меня "ночует" на улице, даже зимой с первого раза заводилась в любой мороз.

47Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пн Сен 23, 2013 12:12 pm

zaharzahar


Участник
Участник

У меня два Круза, оба с двигателем 1,8. Второй заводится, без проблем.
7 лет я отъездил на Астре с таким же двигателем. Такого не было.
Но у сервисменов из ВИП Авто свое мнение....

48Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пн Сен 23, 2013 3:08 pm

zaharzahar


Участник
Участник

Продолжение истории.
Приехал сегодня утром проверять как заводится. Завелась. Или сброс ошибок сканером помог или будем посмотреть...
Поставили скол на водительской двери. Свой косяк признали только после дополнительного длительного убеждения.
Не могли в течении 10 минут найти мою сервисную книжку. Потом выяснилось, что оформили заказ наряд на другую мою машину.
В результате эмоциональных 1,5 часовых переговоров закрасили скол корректором и предъявили к оплате только мойку (300 рублей).
Итог: потрачено 3 дня, 3 визита к дилеру. на текущий момент считаем устраненными два дефекта из 3-х (проблемы с запуском двигателя, выбивание 3 передачи). Теплый воздух из печки признан дилером конструктивной особенностью автомобиля.

49Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пн Сен 23, 2013 3:13 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

zaharzahar
посмотри по ссылке, уже обсуждалось, что печка сифонит, та не должно быть...
вот похожая проблема ТУТ

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

50Vip Avto (на Антошке) - Страница 2 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пн Сен 23, 2013 3:29 pm

zaharzahar


Участник
Участник

Ок, пасиб, гляну.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения