Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap15%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap10%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap1%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap20%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap11%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap14%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap9%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap5%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap6%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_lcap9%Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Vip Avto (на Антошке)

+22
andersen_756
fedorov10
мистер ics78
Imperialini
Dirty
Hunter
MIK63
@нdRей
zaharzahar
romario21
JeeR
Chevrolettun
Юрий
Yellsamara
Алексей79
Warlock_serega
димон
Dimon
Gorinich1986
Василич
Вячеслав
Pavlon
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вс Окт 27, 2013 3:05 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Заехал сегодня на замену обогрева вод. сидения по гарантии ( данная з/часть была заказана больше недели тому назад) короче ОД в своём репертуаре вот уже 2 часа прошло как машина уехала в ремонтную зону и сколько ещё ждать ХЗ. Мастер Чурочкин М.А. ушёл по моей просьбе узнать как там дела с машиной и пропал ...... Я акуеваю от наших ОД дальше просто пи ..... пи....... пи....... Короче смена которая работала в этот день от меня получает оценку  0 ноль. Так, что делайте выводы, когда собираетесь, что то спланировать лучше этого не делать потому, что вы весь день проведёт в сервисной зоне ожидая свою машину funportal4

52Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Окт 31, 2013 9:35 pm

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

Завоз свежей резины
Покрышки
Nordman4 205/60 R16 92T (4400 р.)
Dunlop 205/60 R16 92T SP Winter Ice (3900р.)
Колеса в сборе, отбалансированные
TIGAR 205/60 R16 96T лев. и прав. шип. (6700 р.)

53Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Ноя 01, 2013 12:43 am

MIK63


Участник
Участник

а я предлагаю в ВА вообще не ездить!!!!

54Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Ноя 01, 2013 12:49 am

MIK63


Участник
Участник

и ребятам в клуб опеля писануть, устроить бай кот местным дилерам, и пусть делают ТО хамерам и нивам!!!!

55Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Ноя 01, 2013 3:29 am

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Что так категорично?

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

56Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Сб Ноя 02, 2013 9:17 pm

Hunter


Участник
Участник

Всем Привет! Прошёл 2 недели назад 2 ТО...по плану написано замена тормозной жидкости, ну вычёркивать не стал....думаю пусть меняют, хотя на 30000 как инженер знаю ресурс эта самая жидкость ещё не выработала. Всё ТО находился рядом с авто...сразу возникло море отрицательных эмоций в сторону тех.мастера.....допустил много технических ошибок...на мои претензии отвечал - "Я всегда так делаю"! Допустим я слышал что сама тормозная жидкость имеет свойство менять свои качества при открытом состоянии (т.е. во взаимодействие с кислородом)...поэтому время замены должно быть минимальным. Мой мастер же открыл все канистры сразу...и на протяжении 2 часов (а именно столько он ходил вокруг да около) жидкость стояла в открытом состоянии....так же халатно дела обстояли и с заменой масла. В новый масляный фильтр рекомендуется долить небольшое количество масла и перед установкой смазать уплотнения....ни того ни другого он делать не стал. На сухую закрутил, залил масло и завёл. Шикарно подумал я!
Но суть даже не в этом, спустя 2 недели я неоднократно замечал что авто при торможении стало вести себя иначе. Как будто одно или два колеса всего тормозят. Я конечно не часто прибегаю к экстренному и резкому торможению, но пару раз пришлось на мокром покрытии и результат был далеко не самым хорошим. такое ощущение что тормозит только одно колесо а машина едет дальше как ни в чем. Подумал что плохо прокачал систему тот золотой мастер.
Сегодня с предварительной записью приехал...мне предложили прокатиться с мастером... но асфальт был сухим и насиловать машину я не стал. Тогда они предложили диагностический стенд. Пришлось согласиться и отстегнуть 700 рублей. Вылезла распечатка, на что мне махнули рукой, мол всё в порядке и сказали езжай!
Хочу обратиться к знатокам....кто разбирается в этих Диагностических листах?! Всё ли у меня в порядке с тормозной системой? Впереди зима, гололёд...а с такими тормозами лучше дома сидеть((

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/818/g8iz.jpg/

57Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Сб Ноя 02, 2013 9:18 pm

Hunter


Участник
Участник

Не научился ещё картинки вставлять))
Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 G8iz

58Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вс Ноя 03, 2013 3:38 pm

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

1. Dot-4 за то время что стоял открытый влагу не впитает в том количестве, чтоб можно было паниковать.В ходе эксплуатации он насыщается влагой и понижается температура кипения.
2. На данный тип двигателя не нужно доливать масло при замене в фильтр масляный.
3. С тормозной системой у вас все в порядке,все в допуске.
4. Все вопросы решаются через вашего менеджера который оформил документы на заезд.Не стоит отвлекать и давать советы механику.Тянуть время ему нет смысла,так как оплата почасовая.Нарушать технологию и делать ТО-за 40 минут тоже не станут,будут последствия , а за них отвечать механику.

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/854/imvi.jpg/

59Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Ноя 05, 2013 3:13 pm

димон


Участник
Участник

Не соглашусь с высказыванием в пункте 4 -" Тянуть время ему нет смысла, так как оплата почасовой". - почасовая оплата, это значит ему все равно сколько он сделает машин, две или три , оплата ему будет за время "проведенное " с авто за рабочий день, по этому с одной он повозился три часа или с двумя ато он провозился три часа оплата и в одном и в другом случае будет одинакова. У меня в сервисе сдельная оплата труда - % с сервисного наряда по акту выполненных работ, вот у меня мастера и суетятся и практически дерутся за каждый сервисный наряд, так как это их деньги, сколько отремонтируют столько и получат.

60Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Ноя 05, 2013 3:30 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Димон , тут я думаю идет речь о норма часах, прописанные по регламенту на ТО от ЖМ.
есть положение что ТО 3 Идет допустим 3,5 часа, и в его интересах сделать быстрее , ну скажем за 2 часа, а наряд на него закроют как 3,5 часа (по ТО), в данном случае ему есть смысл сделать быстрее, чтоб взять следующую машину!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

61Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Ноя 05, 2013 3:37 pm

димон


Участник
Участник

Может быть и так, но судя по тому как они себя ведут , как "блаженные" - им пофиг.

62Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Ноя 05, 2013 6:30 pm

Hunter


Участник
Участник

Warlock_serega
Спасибо большое тебе за пояснения!
Но на передней оси 4% это же много, хоть и в допуске.
Как можно его уменьшить?

63Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Ср Ноя 06, 2013 8:15 pm

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

Gt
1.Давление одинаковое в колесах.
2.Износ резины одинаковый.
3.Чистота тормозного механизма (диск - колодки)
4.Износ одинаковый колодок.

как вариант, попробовать перекинуть колеса.Зад - перед если направленный рисунок или слева направо если нет.

64Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пн Ноя 11, 2013 2:50 pm

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Ну вот сломался у меня подогрев водительского сиденья, поехал в Viр Avto, приехал встретил меня Сергей Еськов, сообщил что электрик занят слишком, ждите 1,5 часа, на что я был не доволен, подошел он к электирку, о чем то они поговорили и ... оба на....30 минут ожидания!!
Сделали деффектовку, спросил сколько ждать по срокам, сказали если из Европы то до 45 дней, если из Москвы, то 1-2 недели. если есть в наличии.
Сказали, что есть моя запчасть в МСК, ждите 1-2 недели и я поехал домой...

Позвонили как раз примерно через неделю, записался на воскресенье. приезжаю вчера в Vip Avto к 13:00, ну собственно пошел оформляться, и приятно был удивлен, опять меня встретил Радостно Сергей Еськов, оформил мне бамажки, и сообщил ожидать в районе 3-х часов, потому как у электрика очень много работы.....ну думаю много так много, посидели с девушкой попили кофе, пошли прокатились на Opel Insignia (отдельный разговор, скажу только здорово)!

По истечению первых полутрочасовых ожиданий подошел к Сергею Еськову, поинтересовался, что там с машиной и как со временем долго нет?!
Сказал, что еще есть у меня час, так вот ровно через час, все было и готово!

Как и обещали отдали мне машину в оговоренное время, а именно через 2,5 часа.

65Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Ноя 12, 2013 4:32 pm

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Мне кажется или мне просто кажется.....
Выезжаю с сервиса в воскресенье меня заверили. что все работает, вчера вечером решил перепроверить, итог:
По З-Н было заменено подогрев спинки сидения водителя, а он что то не работает!!!!!!!!!!!
В данный момент машина стоит в Vip Avto, жду от них звонка.

А после сотрудники данного центра спрашивают. а почему мы пишем про них плохо, отвечу ОТ СЕБЯ ЛИЧНО!!! Вот как быть, если вы заменили по Гарантии запчасть и она НЕ работает. при том, что при уезде с сервиса переспросил приемщика, все ли работает как надо - ответ был да мы все заменили все работает.

Опять НЕ работает подогрев спинки, и не равномерно работает подогрев ..опы

ждем пока они там что то починят....FR3 

66Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Ноя 12, 2013 4:36 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

стоит добавить, что пишут не всегда плохо, есть и хорошие отзывы, пишут исключительно по проделанной работе данного центра, не сочиняя!
человек обратился и оставил свое мнение.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

67Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Ср Ноя 13, 2013 9:21 pm

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Ну что сказать.....
вчера приехал забирать свою машину, а оказывается, то что сиденье то грело. спинка седенья то работало то.....!!! - это я не заметил такого ощущения тепленького сидя на сиденье в майке.....
и так посидел проверил и так проверил. все работает! (видимо подоткнули куда и что надо)

Странно все это....funportal3

напоминает мне про фразу....то ли лыжи не едут то ли я....



Последний раз редактировалось: Dirty (Ср Ноя 13, 2013 9:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

68Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Ср Ноя 13, 2013 9:24 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

вот а вы кидаетесь без разбора А2 

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

69Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Мар 20, 2014 1:58 pm

Вячеслав


Модератор
Модератор

Привет всем. Вчера заезжал в ВИП-Авто по делам и заодно спросил про облезание крепление зеркал ( у меня белое с правой стороны и с левой тоже начало чутку белеть) и старший мастер Дмитрий Янченко мне заявляет, что это не гарантийный случай, что это всё от реагентов, соли и т.д. со своей стороны я ему говорю, что к ним уже обращались с подобным случаем и делали по гарантии и было ещё письмо от GM с разъяснениями, на что снова ответ ничего от GM не было. Вот такое отношение у Випов к клиентам. Сегодня позвонил в Альфу, по телефону сказали гарантийный случай, подъезжай, сфотографируем всё сделаем.

70Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Вт Май 06, 2014 3:13 pm

димон


Участник
Участник

Привет сем. 02.05.2014 проходил второе ТО, заплатил 8500 руб. из них 750 руб. чистка дроселя и того само ТО обошлось в 7750 руб. все материалы ВИП Авто, заменили по гарантии стойку. по времени все заняло 2 часа. Доволен всем, быстро оперативно, качественно и вежливо. Сказали что еще заменят супарта так как они бренчат, но перед этим мне нужно очистить их от краски (мой косяк покрасил).

71Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Как я ездил на то 2 в Vip Avto Ср Май 07, 2014 2:29 pm

Imperialini



В один прекрасный, солнечный день... руль у моего Круза вдруг стал тяжелым... думаю странно, видимо проблема с машиной...надо заехать в сервис. До этого в принципе проблем особо не было, не считая шума ГУРА, иногда ехал словно полный багажник картошки...
Доехал до Vip Avto... подошел к стойке информация... поговорил с работником и мы вышли посмотреть машину... Когда завел, руль стал нормальным (не знаю почему) и получил подтверждение, что ГУР действительно шумит, плюс на защите непонятные пятна (как оказалось потом, просто вода).
Я задумался, мол через примерно месяц надо проходить ТО2. Следовательно надо убить двух зайцев, так как времени катастрофически  не хватает. ТО2 чисто по сроку....пробег всего 11 тысяч. ТО1 делал отец, потом машина перешла мне с пробегом 3 тысячи. Следовательно в первый раз как говорится в первый класс. И видимо я оказался для диспетчера Чурочкина... сладким пряником с надписью ...... ну я и сам знаю.
На вопросы например а зачем менять свечи на 11 тыс. мне ответили типа регламент.
От цены на ТО2 я мягко говоря удивился... подумал ещё странно, что так дорого...
Теперь я понимаю многое... надо было раньше залезть на форум и типа того... pale   
ГУР не сделали, сославшись на то, что звук от него в норме, типа в порядке вещей.
Фильтры кстати реально оказались грязными... хотя я не знаю на сколько они могут быть грязными... лучше сфоткаю и покажу... на замену фильтров я согласился сам, после звонка что их надо менять.

Ещё увидел сообщение от :
в Вт Май 06, 2014 11:13 am
димон
Привет сем. 02.05.2014 проходил второе ТО, заплатил 8500 руб. из них 750 руб. чистка дроселя и того само ТО обошлось в 7750 руб. все материалы ВИП Авто, заменили по гарантии стойку. по времени все заняло 2 часа. Доволен всем, быстро оперативно, качественно и вежливо. Сказали что еще заменят супарта так как они бренчат, но перед этим мне нужно очистить их от краски (мой косяк покрасил).

Так почему у меня такая космос цена???

Прикрепляю квитанцию, с вопросом на сколько я м.....к?  Smile  Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 34nrtys

72Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Май 08, 2014 3:19 am

мистер ics78


Завсегдатай
Завсегдатай

мне кажется для САМАРСКИХ ОД оптимальная ЦЕНА для ТО-2 (с учетом их среднего норма часа, а также Very Happy:  с учетом ввода ограничений и санкций в отношению РФ со стороны З).

73Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Май 08, 2014 12:21 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Imperialini что тут сказать, что случилось то случилось, а вот то что надо было сразу посмотреть, что это за сайт и что знающие люди говорят про ТО и ОД вот в этом твоя промашечка. Теперь вопрос к ОД накуй  funportal36 менять на 11 тыс.км. пробега тормозную жидкость  Ну и стоимость по фильтрам в 2,5 раза завышена, ну и масло за 1100 руб. можно прикупить было, ну это ладно хотя кому как кто и воробья в поле за рубль загоняет, а так со своими расходниками ТО можно было б сделать в Тольятти в МАРШЕ в выходной с утреца со скидкой в 10%.


ЗЫ: И перед тем как ехать к ОД заходите на сайт читайте отзывы коментарии и полезные советы. Всем удачи!!!

74Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Пт Май 09, 2014 12:34 am

fedorov10

fedorov10
Участник
Участник

Сегодня был в вип авто, стойкам пришел конец, машина на гарантии, проехался с их спецуриком, его диагноз "Амортизаторы кончились!"))))) Потом еще час диагностики и вывод: замена стоек по гарантии. до конца гарантии полгода. Гарантию на подвеску называют 3 года или 100 тыс пробега. Жду стойки из Москвы, 10-15 дней сказали. Еще предлагали сход-развал за 1950 руб сделать - отказался пока. Кстати, где сход развал сделать можно и почем?

75Vip Avto (на Антошке) - Страница 3 Empty Re: Vip Avto (на Антошке) Чт Май 15, 2014 10:13 pm

fedorov10

fedorov10
Участник
Участник

Вчера поменяли мне стойки. В салоне снова тишина. Про сход развал никто ниче не знает чтоль?))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения