Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap15%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap10%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap1%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap20%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap11%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap14%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap9%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap5%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap6%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_lcap9%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80

+12
Вячеслав
graber
Dimon
aSSa
The_Sun
Антоха
Юрий
Василич
АвтоХолл
MozGun
илья
Pavlon
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

aSSa


Участник
Участник

Собственно я заказал и о китайца и ещё от Mitsubishi Galant (они тоже регулируются), правда срок поставки с экзиста с наименьшей ценой- к концу сентября... ну, будем ждать... китайские (те, что от Hover Great wall) маленькие и, боюсь, не будут держаться...

aSSa


Участник
Участник

Сегодня были установлены веерные форсунки с регулировкой от Hover Great wall... Изначально они идут с удлинителем (его просто снимаем), боковую направляющую просто срезаем ножом, устанавливаются без проблем, правда есть небольшая возможность у них к движению по своей оси, но не критичная и на дальнейшую работу не влияет... были отрегулированы в центр стекла- распределение в целом равномерное. по сравнению с вольвовскими- дисперсность увеличилась... обратного клапана в них не оказалось- ставить обязательно (кстати, на родных он тоже есть)... теперь посмотрим как они себя ведут с зимней жидкостью... скоро придут от галанта форсунки- буду сравнивать, а пока стало значительно лучше...

The_Sun

The_Sun
Участник
Участник

Василя, чего такой грубый? месячные чтоли, что про прокладки слишком много говоришь? на будущее запомни я тебе не родственник чтобы ты со мной так фамильярничал

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

The_Sun да у тебя ещё и с орфографией проблемы. Во-первых я не грубый, во-вторых по шофёрскому определению "прокладка между рулём и сиденьем" это водила, у которого, то рубашка длинная, то ... короткий. И в -третьих The_Sun это сетевой ник, а не фамилия, и если ты так ставишь вопрос, то ты как участник, можешь просто слететь с форума funportal45 эт так на будующее.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Мир, брадер!!!

The_Sun

The_Sun
Участник
Участник

парни, есть у кого форсунки на руках? в среду в самару планирую по делам)



Последний раз редактировалось: The_Sun (Вт Сен 25, 2012 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

В Атохолл позвони спроси может есть

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

На днях установил феерные форсунки от VOLVO S80 нашему одноклубнику Вячеславу, работают без вопросов. И ещё работать с деталями такого известного производителя одно удовольствие, 10 минут и всё готово.

graber



Я у себя на АВЕХе менял и товарищ на Лацетти ставил - хорошая вещь. Только без клапана ставили - надо попробовать...

Вячеслав


Модератор
Модератор

форсунки идут с обратным клапаном, работают замечательно,спасибо Василичу за рекомендацию и установку.

rom2709



То есть отдельно опелевский обратный клапан покупать не нужно?

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Нет обратный клапан отдельно покупать нужно!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Поставил веерные форсунки, оригинал. (Я ж всегда не как все. Мне ж изъ..бнуться надо  А2) При установке обнаружил, что одна из родных форсунок оказалась сломанной (за что очередное  огромное спасибо "спецам" из Альфа-Центра.) Кстати, родные форсунки с обратным клапаном. Новые тоже с обратным клапаном. Покупать отдельный нет необходимости. Заказывал в EMEX'е - 432 р. за пару. Пришли ровно через 2 недели.
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 D3f0da171f6c
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 3bb230898848
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 64b899d7da88
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 Aced7fdae40a



Зы. если заказывать, то нужно, чтобы был поставщик "Америка AFPN " - сто раз проверенный вариант. Если выбрать Москву или Россию, то 99% придут обычные 3-х струйные.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Отлично, не закидывают Андрюх лишнего , как от вольво?

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Pavlon пишет:Отлично, не закидывают Андрюх лишнего , как от вольво?

Честно, не видел, как закидывают форсунки от вольво. Эти не закидывают вообще. Они даже до кромки стекло/крыша не докидывают. На крышу залетает только "водяная пыль". Когда поставил, машина была пыльная. После испытаний следы от капель - только на лобовом. На крыше следов нет.

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

я поставил такие же форсунки родные.
и брал как и ты в емексе.
нет там обратного клапана. совсем нет.
купил отдельно опелевский. теперь все ОК.

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Ну, значит тебе не повезло. FR1 У меня есть. Совсем есть. И, судя по отзывам у всех есть.

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

хочешь сказать одни и те же форсунки от одного производителя могут отличаться?
стоковые крузовские форсы разборные. там стоит резиновое колечко, которое не пускает воду обратно. я сам разбирал и смотрел.
эти же не разборные. и через несколько часов вода уходит от них.
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 - Страница 2 81bf5b3ec581t

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Я что-то не пойму... А них корпус литой что-ли? (та часть, которая под капотом). У меня 5 дней машина стояла - вода не ушла. Нажал - сразу брызнули, без задержки. Бачок пустой был - сегодня раз на 5 брызнуть хватило.

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

литой вряд ли, но склееный точно.
а родные трех струйки просто на защелке.
на круз клубе тоже некоторые пишут что уходит вода с этими веерными.
так что у кого не уходит скорее дело не в самих форсунках.

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

У меня на родных вода уходила. С веерными не уходит. Тут дело в форсунках.  

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

а вот это вообще странно. в родных 100% есть клапан.
попробуй разбери, глянь в каком состоянии резинка.

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Я знаю, что в родных есть клапан. Когда снял, родные продувались в обе стороны. Разобрал - под резинкой (да и вообще внутри) были отложения от плохой води и от незамерзайки, из-за которых резинка неплотно прилегала и пропускала. После того, как почистил и собрал, в сторону стекла продуваются с большим трудом, а обратно вообще не продуваются. Веерные не продуваются совсем ни в какую сторону.

The_Sun

The_Sun
Участник
Участник

так нужен обратный клапан или нет?)

Георгий



Купил на Антошке форсунки от Гелентвагена(Китай)-все норм-8000км.Цена вопроса 500р.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения