Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap15%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap10%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap1%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap20%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap11%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap14%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap9%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap5%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap6%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_lcap9%Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80

+12
Вячеслав
graber
Dimon
aSSa
The_Sun
Антоха
Юрий
Василич
АвтоХолл
MozGun
илья
Pavlon
Участников: 16

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Собственно фотоотчет и что нам необходимо для этого

Форсунки от Volvo S80 (30655605)
Клапан системы омывателя от Opel (14 50 650)
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 Fcb00a816f04
форсунка
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 39738d3aa104
штатный рассеиватель
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 E52e62a6b00c
в сравнении
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 E3844c1c46d4
клапан от Опель для бочка омывателя
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 A1f6c2800a68
в Итоге
Веерные форсунки омывателя лобового стекла от Volvo S80 1b206d7ae1c6
Ну и собственно сама форсунка в действии



ЗЫ: фишечка еще не в том, как штатные рассеивают, а то что с клапаном дворники не трут на сухую, то есть, прежде чем дворники начнут работать стекло уже будет обильно пролито водой, тем самым мы не трем песок по лобовому стеклу на сухую

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Да зачётно. funportal43
Делай с нами делай как мы делай лучше нас. funportal55
Я ещё летом хотел этим заняться , но теперь уж точно займусь.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

У Автохолла запросим , че по деньгам и закажем кучей. кто хочет.

Для меня эта вещь просто не обходимая, я очень щепетилен к таким вопросам.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

итого- нужны форсунки 2шт. и клапан (я думаю 1шт. шланги штатные подойдут или как , может там штекер больше)ну и цена .

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

По моему все жалуются на то что эти форсунки заодно со стеклом обильно поливаю и крышу и заднее стекло и соседние машины. И это ни есть хорошо, потому что потом вся машина будет в пятнышках. А вот клапан хорошая вещь. Я бы клапан приобрёл!!!!

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

так и выложил специально, меня по большому счету и родные устраивают, нужно все это посмотреть в живую... то что заливает все не учел . да и не знал.
вообщем купим поставим сами все в живую посмотрим

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

АвтоХолл

АвтоХолл
Участник
Участник

Форсунки от Volvo S80 (30655605) 260, 4 дня
Клапан системы омывателя от Opel (14 50 650) 140, 3 дня

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

Ну что форсунки уже кто-нибудь заказывал??? Я бы приобрёл. Штатные задолбали

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

MozGun пишет:Ну что форсунки уже кто-нибудь заказывал??? Я бы приобрёл. Штатные задолбали
МЫ с Василичем заказали, ждем...
ЗЫ: Цены автохолл дал за 1 форсунку и 1 клапан , а надо все по 2 штуки ,так что складываем

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Пришли форсуночки нам с Василичем,в ближайшее время отчитаемся funportal10

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Установил на свой Круз, форсунки и клапаны. Работает всё супер, достаточно небольшого нажатия на ручаг для включения омывателя и всё стекло сразу обильно покрыто жидкостью и дворникам остаётся только смахнуть. Плюсов много: 1.Ресурс дворников увеличивается. 2.Расход воды минимальный. 3.Не нужно отвлекаться от дороги и смотреть на лобовик, на предмет а где там у меня ещё грязно? Надо ли ещё воды а то дворники не справляются? Потому, что теперь я знаю, одно нажатие и всё лобовик у меня чистый. По поводу обливания всей машины. Это происходит в том случае если нажать на рычаг омыаателя со всей силы как нажимают многие сейчас, я был сначала раздосадован этим фактом, но потом после того как попробовал свой новый дивайс в движении и поняв как нужно пользоваться рычажком включения омывателя все сомнения по поводу установки отпали сами собой. Этот дивайс от Вольво + Опель просто необходим, нашим Крузам рекомендую поставить.
P.S. Наращивать и колхозить ничего не надо, всё устанавливается без особых проблем, у кого будет желание установить себе форсунки и клапаны, обращайтесь помогу.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Паша, привет!

Объявляй набор, я 1-вый!

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Юрий пишет:Паша, привет!

Объявляй набор, я 1-вый!


А2 ты уже объявил его...
Заказывали мы у Автохолл

ЗЫ: необязательно ждать, можно набрать их и заказать

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Тоже сегодня поставил веерные форсунки, пока конкретно ни че сказать не могу, в замешательстве А2 , уж больно сеют хорошо, через чур А2
ну по небольшому опыту Сани (Василича)чуть нужно привыкнуть. Завтра по дороге посмотрим, то что экономично и щетки на сухую не трут это факт , клапана отрабатывают с задержкой, форсунки покрывают полностью лобовик, без прогалов.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Антоха

Антоха
Admin
Admin

Ну а как то "писульки" эти отрегулировать иголочкой,что бы не по всей машине???

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Антоха пишет:Ну а как то "писульки" эти отрегулировать иголочкой,что бы не по всей машине???
Я смотрел ,вроде нельзя ,так как они там квадратные, еще попробую чуть угол им сместить во внутрь.
Вообщем сегодня поездил, привыкнуть можно чтоб не заливать, чуть коснись, еще что думаю , обычно водой поливаем когда на улице погода дождь снег и так далее, в принципе машина от самой дороги грязная, тут уж заливай не заливай А2

Да и чуть не забыл, форсунка 1 шт. 260 рублей (нам нужно две),
клапан 160 р. (тоже надо два), но думаю можно и одним обойтись, поставив его,перед тройником на форсунке, так как заказали два, то и поставил два, экспериментировать не стал.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Ну вот и я стал обладателем форсуней (Саня, спасибо!) Установили их так быстро, что пока я укладывал багажник (после установленного там света (Саня, 2 раза спасибо!)) все уже было на своих местах.

Брызжут весело и ненавязчиво, хватает одного пшика - и все накрыло и почистило (вместо 2-3 раза с родными).
Крыша - хз, на стоячей 1/4 накрывает, в движении - ровно на стекло.

The_Sun

The_Sun
Участник
Участник

на скорости больше 100 км как? просто на трассе у меня струю из родных к капоту прижимает и на лобовое стекло попадают капельки, а по городу нормально

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Вот ты и ответил сам на свой вопрос, зачем мне надо поставить веерные форсунки, чтобы всё работало и экономично расходовалась вода. Так, что ставить однозначно и без вопросов.

The_Sun

The_Sun
Участник
Участник

Василич
лучше чем стоковые на скорости да? просто у меня на десятке веер похожий стоял прямо по середке. Правда еще и спрятан был под капотом, пластмассовая форсунка, замерзала не так быстро как обычные, но на скорости уже не так круто себя вела и честно говоря вода уходила быстрее
но понтов конечно было.. :з
тут видимо что-то иное, интересно как на выскоих скоростях себя ведет

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Я вообще считаю, что они именно под скорость заточены!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

The_Sun да по самому определению продукция компании Вольво и Опель работать плохо не может,это во-первых, а во вторых сравнивать работу этих форсунок с работой типа "форсунок" с десятки это как сравнивать .... с пальцем. А на десятке она у тебя замёрзла, только по одной причине, что прокладка между рулём и сиденьем забыла залить в бачёк омывателя незамерзайку.

aSSa


Участник
Участник

Форсунки от вольво я ещё ставил года 4 назад, установил их и на крузе, но не нравится зона покрытия (слишком много), но нексии это было куда лучше. Заказал от хонды 76810SEAA01 - они с регулировкой как по высоте, так и по горизонту, но диаметр основания форсунки там несколько больший, придется либо подтачивать, либо искать другие.

aSSa


Участник
Участник

а ещё есть китайские от ховера 5207300-K00 - цена вааще халява... тоже с регулировкой...
кстати, в вольвовских форсунках уже встроен обратный клапан и дополнительно его ставить нет необходимости... вот...

Dimon


Завсегдатай
Завсегдатай

Как поставишь напиши тоже хотел бы поставить регулируемые

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения