Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap15% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 15% [ 30 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap10% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 10% [ 21 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap1% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 1% [ 2 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap20% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 20% [ 41 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap11% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 11% [ 23 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap14% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 14% [ 28 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap9% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 9% [ 19 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap5% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 5% [ 10 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap6% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 6% [ 12 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_lcap9% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки - Страница 6 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки

+16
max80
MaxBlack
VikingOSN
мистер ics78
Антоха
Dirty
romario21
Витаминыч669
Вячеслав
Andrej163
andersen_756
ЭЛЬДАР
Юрий
Chevrolettun
Сергей 2.02
Pavlon
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Роберт, не озвучил самое вкусное - цена данного предложения?
прошивать же после установки в любом случае, правильно понимаю?!

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

в районе 3500р,прошивать под евро 2 обезательно,как и в принципе без каталика,кто у меня шился тому прошивка под евро 2 бесплатно.

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

ну вот тогда скажи, есть ли вообще смысл ставить его или нет? Что при этом он даст. какие плюсы, какие минусы, как повлияет на работу двигателя, выхлопной системы. как это воспримет ОД (машина то гарантийная пока)?

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

ОД думаю не будет рад,нов принципе выхлопную систему снимут с гарантии,это не полноценый паук для тюнинга,а вставка,если каталику пипец,а цена нового за 40 т,это как альтернатива,ну все же выхлопу полегче будет.

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

Привет Роберт)
svv пишет новая проша под 1,6 вышла.
svv пишет:Первый отзыв тестера по обновленным прошивкам на Круз 1.6 шушары.

Вчера Руслан еще раз прошил моего Шевроле Круза 1.6 Шушарской сборки. Залил обновленную прошивку (до этого он перепрошивал под Евро 2 с отключением датчика катализатора), цель была заглушить клапан ЕГР, помимо его заглушки, получил я еще и моментальный отклик на педаль газа (владельцы с электронными педалями пересевшие с тросовых меня поймут) машинку как будто подменили, пропал тупняк на малых оборотах, отклик моментальный, теперь хоть чувствуется, что под капотом лошадок больше 100. Ошибок ни каких пока не появилось, надеюсь и не появятся, по расходу изменений ни каких, как ел 8,7 так и ест. (у большинства крузоводов более 10 на сотню жрет). Руслану спасибо!
у тебя будет обновленная прошивка?

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

andersen_756 пишет:Привет Роберт)
svv пишет новая проша под 1,6 вышла.
svv пишет:Первый отзыв тестера по обновленным прошивкам на Круз 1.6 шушары.


у тебя будет обновленная прошивка?
привет,как вы все быстро узнаете!я сам только отзыв вчера прочитал.да прошивки обновленные у меня будут и всех прошившихся приглашу на обновление,но сначала прошивку катают свои люди,чтоб клиенты получили прошивку без косяков.

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

ну дык следим за интересными темами)))
жду приглашения. ну и по возможности обороты ХХ - 880 хотелось бы.
привык к молчаловому ГУРу.

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

теперь обновленные прошивки появились и у меня,желающие обновиться пожалуйста звоните зарание,обновление бесплатно и 5 мин времени,если у кого гудит гур(касаеться двигателей 1.6)то можно по запросу сделать обороты 880,50 на 50 что гул пропадает.кому надо 880 об/мин пишите в личку.
либо можно на встречи в декабре.



Последний раз редактировалось: Chevrolettun (Чт Ноя 21, 2013 2:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

пауки на 1.6 и вставки на 1.8 есть в наличии.

Вячеслав


Модератор
Модератор

Роберт, отличная новость по обновлению прошивки, наберу тебя в ближайшие дни

Andrej163


Участник
Участник

Роберт, привет, а на 1,8 тоже есть обновление?

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

да конечно.

VikingOSN


Новичок
Новичок

Доброго вечера всем соклубникам! Я на форуме новичок, но тем не менее начну с отчета по самой последней прошивке от Роберта для двигателя 1,6. Т.к. мне поставили ее первому. Отличия от стоковой версии чувствуются сразу. У меня сложилось впечатление что сижу за рулем другого автомобиля.
- набор скорости происходит плавно но очень быстро с момента нажатия на педаль акселератора.
- появилась возможность плавного (без рывков и дерганья) переключения скоростей на оборотах около 2500.
- мгновенный отклик педали акселератора (как с тросиком).
- при езде по трассе появилась возможность довольно комфортного обгона без перехода на пониженную передачу (что на стоке было в принципе не возможно).
- расход по городу (плотный поток без особых пробок) стал 8,1 по БК (был на стоке 8,9)
- расход по трассе 6,4 по БК (был 7,7)
Завтра буду ездить по пробкам отпишусь об ощущениях.

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

Денис спасибо за отзыв и приезжай на встречу.



желающие обновиться,можно подъехать в понедельник во 2-ой половине дня.звоните.

ЭЛЬДАР

ЭЛЬДАР
Участник
Участник

Привет Роберт !Обновления платные ?

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

ЭЛЬДАР пишет:Привет Роберт !Обновления платные ?
привет,обновления бесплатные,только зарание звоните-пишите.

VikingOSN


Новичок
Новичок

Всем привет! Как и обещал отписываюсь об ощущениях езды по пробкам, весь день с женой ездил по магазинам Evil or Very Mad 
Что могу сказать, расход вырос до 9,8, но:
- при постоянной рваной езде чувствую себя намного комфортней.
- кольца проезжать с шустрым стартом под вечер начал не задумываясь (здорово экономит время).
- настраивал машину на 92 бензин, вчера ездил на 92, сегодня залил 95 - разницы не почувствовал ни в чем (ни в звуке, ни в динамике).
Ну вот собственно пока и все.

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

ну вот и мне обновили прошивку.
первые впечатления они самые важные. потом уже привыкаешь и сравнение не объективное получается.
по пунктам:
1. реакция на педаль газа стала еще более острой
2. машина стала более динамична на низких оборотах
3. при спокойной езде в городе достаточно 1/2 хода педали газа. топтать её теперь незачем.
4. чисто субъективно моментальных расход снизился. раньше на 1й и 2й передаче если нормально нажать педаль то расход сразу до 39,9 подскакивал. а сейчас около 30. и машина при этом едет.
5. по среднему расходу будет видно как бак докатаю. я на 95. никакого 92 принципиально.

Вячеслав


Модератор
Модератор

Ребята, наконец и я обновился, двигатель 1,6 АТ, первые впечатления, что машина стала совсем другой, тяга двигателя начинается с низов, педаль газа стала заметно чувствительнее, теперь нет необходимости давить на педаль, машина просто выстреливает, передачи автомат стал переключать плавнее, по расходу пока ничего сказать не могу, да в зимний период расход только увеличивается, т.к. машину утром прогреваю, и пробки в городе. Бензин лью 92. Очень порадовала новая прошивка, даже не ожидал такого эффекта. Спасибо Роберт, за обновление, надеюсь в дальнейшем будешь радовать новыми прошивками. funportal15 

мистер ics78


Завсегдатай
Завсегдатай

вячеслав очень приятно, что еще один владелец  чудесного аппарата шевроле круз чипанулся, так как я очень обделен способностью своего начальника перемещаться в пространстве по своему желанию по отношению пространствано есть вопрос следующего характера: "тяга с низов" - это с 800-2000 об/мин или больше?

Вячеслав


Модератор
Модератор

Тяга появляется с самых низов и машина сразу набирает скорость, у меня автомат, если не сильно давить на гашетку, то автомат переключает на повышенную передачу примерно на 2000 об/мин, если сильнее давить на гашетку, соответственно автомат переключит передачу на более высоких оборотах. Когда автомат переключает на более высокую передачу и обороты становятся ниже, тяга не пропадает.

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

ребята,вы же не на дизельных авто ездиете,откуда низы появяться от 800 об,пик крутящего момента на современых моторах 2700-3700 об,не бояться движки крутиться до 5-6 т.об/мин,нагрузка это ни когда крутят до 6 т.об,а когда на 4 передачи едут 40 км/ч.

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

проводиться небольшая акция:
чип-тюнинг-4000р-состоится от 5 желающих
сигнализация старлайн А 94 и установка 11000р-состоится от 3 желающих
на все даётся гарантия:на чип тюнинг 2 недели тест драйва,на сигналки 1-год.установка сигнализации выше дилерского уровня.
если возникли вопросы -задаём не стесняемся.
акция продлиться до 23 февраля.клиентам также оказывается поддержка в спорных решениях с дилерами(по мере возможности).


1MaxBlack--прошивка.(форум)

2 Василий Уразаев-прошивка.(группа)
3.Никитин Роман-прошивка(группа)
4.Александр Попков-прошивка и сигналка(группа)



Последний раз редактировалось: Chevrolettun (Ср Фев 12, 2014 5:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

MaxBlack



я + за прошивку.

max80

max80
Участник
Участник

Роберт!!! Я бы, за, прошивку . но вопрос? у меня пробег 1000 км. еще движок на обкатке.... нужен ли чип тюнинг?1.6 АТ база!!!!!2013год.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения