Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap15% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 15% [ 30 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap10% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 10% [ 21 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap1% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 1% [ 2 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap20% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 20% [ 41 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap11% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 11% [ 23 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap14% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 14% [ 28 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap9% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 9% [ 19 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap5% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 5% [ 10 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap6% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 6% [ 12 ]
 Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_lcap9% Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки

+16
max80
MaxBlack
VikingOSN
мистер ics78
Антоха
Dirty
romario21
Витаминыч669
Вячеслав
Andrej163
andersen_756
ЭЛЬДАР
Юрий
Chevrolettun
Сергей 2.02
Pavlon
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Здравствуйте.Предлагаем услуги по чип-тюнингу шевролет круз,орландо,авео и лачетти.Опыт работы 3 года в диллерском центре GM. Прошивки от SVV и chevrolettun,занимаюсь только шевролетами,т.к накопил немалый опыт за время работы,знаю их плюсы и минусы.
Стоимость услуги 5000р,даёться 2-х недельный тест драйв на обкатку прошивки и если вам что-то не нравиться возращается полная сумма,либо подбираем другую программу.Т.е по любой причине в случае недовольства клиента вся сумма возращается,вы ни чем не рискуете.При появлении обновлении производиться обзвон клиентов и договариваемься на репрог.
что даёт чип тюнинг:машина стаёт по приёмистой и эластичной,более быстрый набор скорости,двигатель мягче работает и т.д...вообщем что говорить приезжайте, пробуйте и решайте нужно вам это или нет.

Программы имеются разные от Е-4 до Е-0,под 95 и 92 бензин и ПОД ГБО!
Первым 10 участникам клуба цена 4000р!!!

И ещё: имеються КИТ КОМПЛЕКТЫ для более серьёзного тюнинга двигателя(пока только на 1.6):тюнингованные распледвалы,шестерня(доработанная) ,паук на выпуск 4-2-1 и программа(чип тюнинг) под конкректное железо.Цена с установкой под ключ 22000р.также можно и по отдельности.
Если у вас возникли вопросы,задавайте с радостью отвечу.
Также у нас вы можете произвести любые диагностические и электрические работы по двигателю и всему авто.

САЙТ Chevrolet tun


прошиться можно в Самаре:89297013080 Роберт,в Тольятти 89272147803 Вадим.
ЗЫ: как и всегда чтобы получить скидку , нужно иметь наклейку на авто или клубную карту!



Последний раз редактировалось: Pavlon (Пн Апр 15, 2013 4:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Сергей 2.02



Здравствуйте! Сделал у Роберта прошивку! Остался в восторге ! Машина стала ехать отлично!Провал на первой передаче исчез, ездию на АИ-92,расход больше не стал хотя ездить стал на много резче и быстрее!! Ребят советую попробовать!
Мне очень нравится

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

так же возможна коррекция одо(пробега)

установка круиз контроля
и прочие вкусняшки на круз


отзывы о прошивках SVV можно прочестьздесь



Последний раз редактировалось: Chevrolettun (Пт Ноя 29, 2013 7:14 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

по акции осталось 8 *машиномест*.

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

также доступен чип тюнинг шевролет в г.Кинель.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Роберт, привет! Давай 5.000-стандарт, 4.000-со скидкой в первой 10-ке, 3.000-как имениннику? Я прям ЗА!, что скажешь? Smile

ЭЛЬДАР

ЭЛЬДАР
Участник
Участник

В г .Кинель кон .тел есть ?

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

в 1 посте,Роберт.


Юрий,пойми что ниже 4000 не может чип тюнинг на круз стоить,и так мне в личку постоянно приходят писма от чиптюнингостов,мол что же ты цену отпускаешь,денпингуешь ценами.Вазы с эл.педалью ниже 2-х тыс щас никто не шьёт.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Да не, без базара... на рынке 2е дурки, ты, да я, вместе придуркиSmile наберу!

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Прошился!!!

Напомню про АМ: 1,6 АТ.

По ощущениям:
- педаль газа стала более прогнозируемой на отклик;
- пропал провал в яму;
- больше нет необходимости жать в пол для кик-дауна в -2 скорости;
- жму чутку, прыгает на -1 скорость и поехали;
- набор скорости стал определенно более живым.

Посмотрим на расход, отпишусь позже.

Роберт, спасибо огромное. Отказываться точно не буду! Smile

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

по расходу сильно не поменяеться +-1 литр,на крузе 1.6 акпп где-то 10-12л считаеться норм.расходом.на 95 бензе как правило расход на 1 л меньше.в период обкатки прошивки люди начинают гонять,соотвественно расход возрастает,в городе и на трассе при спокойной езде расход гарантированно падает на 0.5-1 литр.

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

и ещё на акпп идёт долгая адаптация к новой прошивке,т.к работа и алгоритм акпп зависит от крутящего момента,а в тюн.прошивке крутящий момент выше.по информации где-то после 500км коробка адаптируеться полность,по отзывам на 1.8 акпп 3-4 дня.
на мкпп адаптация происходит 40-50 км.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Роберт163 пишет:и ещё на акпп идёт долгая адаптация к новой прошивке,т.к работа и алгоритм акпп зависит от крутящего момента,а в тюн.прошивке крутящий момент выше.по информации где-то после 500км коробка адаптируеться полность,по отзывам на 1.8 акпп 3-4 дня.
на мкпп адаптация происходит 40-50 км.
ПО себе скажу прелесть вся раскрывается на АКПП, после 800 км а то и 1000, сразу заметно станет

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

блин...
уже складываю бабло в конвертик на чип тюнинг))

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Роберт, даже не знаю как там у некоторых 10-12л, но я на 40л проезжаю 200км стабильно... по этому и надеюсь, что может случиться чудо, буду рад даже 15л/100км Smile

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

поездий, посмотрим,из за клапана адсорбера был постоянный подсос воздуха,система работала некорректно,поэтому и на стоке расход был 20л/100,если расход останется большой,велком на диагностику,сам же понимаешь чип тюнинг даёт эффект на исправном авто.
щелчки то пропали?

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Да, все ок, не щелкает больше. Сегодня залился, пару баков откатаю, будем смотреть...

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

вототзыв о прошивке орландо 1.8 автомат.

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

7 и 8 марта нашим прекрасным дамам скидка на чип тюнинг 50%. funportal27



andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

еще можно по акции за 4т.р. прошить крузяку?

З.Ы. если жена приедет вместо меня будет скидка 50% Embarassed

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

andersen_756 пишет:еще можно по акции за 4т.р. прошить крузяку?

З.Ы. если жена приедет вместо меня будет скидка 50% Embarassed


по акции за 4т осталось 4 машины,если жена является хозяйкой круза, то пожалуйста.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Роберт, привет!

Как и просил, высылаю примерный полет:

- АИ-95 - 33,78л на 170 км = 19,87л/100км;
- АИ-92 - 36,5л на 200 км = 18,25л/100км;
- на АИ-95 едет чутку веселее, НО, стоит он ~ на 10% дороже и проехал я на нем ~ на 10% меньше;
- все оч субъективно: как топнул, сколькоо гонял, сколько пользовался автозапуском, сколько жену в ам ждал - не учтешь.

Как соберусь на дальняк, попробую два АИ полные баки сжечь и сравнить.

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

как ездишь не понятно))
я щас подъезжаю к 300км с последней заправки на 1000р АИ95 за 30,5р/литр.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

как люблю, так и езжуSmile

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

Роберт163, Если остались места за 4т.р. то я забиваю местечко.

Юрий, да я разве против)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения