Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap15%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 30 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap10%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 21 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap1%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 2 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap20%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 20% [ 41 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap11%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 23 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap14%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 28 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap9%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap5%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 10 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap6%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 12 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_lcap9%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012

+9
Ведерников Андрей
Вячеслав
Q100
Максим
Kariglazzka
Подкова
barsik
илья
Pavlon
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

nikstlt пишет:Ребяты, здравствуйте!

Недавно зарегистрировался, а тут сразу практически такое мероприятие... Хотелось бы познакомиццо с земляками. Хотелось бы приехать без ночевки, без домика без всякого - так, пикничок семейно-автомобильный (с женой - она, вообще-то крузовод) и дочей. Не факт, что соберемся... Но так, если надумаем сесть да и приехать на полденька - чё нужно чтобы Вы не считали новеньких "халявщиками"? Чем проставляться за вливание в коллектив? Пивка с собой прихватить?

В общем, если есть желание подъехать на несколько часиков - просто познакомиться со всеми активными участниками клуба + устроить себе пикничок небольшой - такой формат участия в мероприятии возможен?


Приезжай, даже не думай!!! Точно не пожалеешь. И свою половинку бери. Если твоя думает что мы будем говорить только о КРУЗе и ей будет скучно, развей её доводы, мы в основном говорим о тёлках ... ой, пардон, о нашей прекрасной половине!!! SmileSmileSmileSmileSmile

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

....там же есть меню....... , ааа я понял, меню на человека и свою часть можно хоть кому , ну я готов поделиться , так что приезжайте,

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

илья пишет:....там же есть меню....... , ааа я понял, меню на человека и свою часть можно хоть кому , ну я готов поделиться , так что приезжайте,
Добрый ты Илюшенька когда трезвый SmileSmileSmile

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Подкова пишет:
илья пишет:....там же есть меню....... , ааа я понял, меню на человека и свою часть можно хоть кому , ну я готов поделиться , так что приезжайте,
Добрый ты Илюшенька когда трезвый SmileSmileSmile
funportal54 funportal76 funportal54 funportal55

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

И Так Список Желающих

1)Павлон +1 СДАЛ
2)Подкова
3)Илья
4)Kariglazzka + Dimon СДАЛ
5)Линар Бадретдинов (Сызрань,едут в 3-ём) Жена, ребенок 4 года
6)American Boy, возможно + 1
7) Екатерина Горшкова (Тольятти) + ребенок
Cool Максим
9) Антон Алексеевич (Антоха) + ?
10) Q100+1
11)Антон Юшин +1
12)Вячеслав +1 СДАЛ
13)Ведерников Андрей +1
14) Сергей Кузнецов +1
15) Юрий Лайков
16) Юра Маринин +1 СДАЛ
17) Алексей Агарёв +1
18) Партнеры, Игорь VIAtuning +1
19) Александр Сергеев +1
20) Михаил Галныкин +1

21) ??? Здесь должен быть ТЫ, иначе FR9 А2

И ТОГО ПОКА ориентировочно 37 человек!

ЗЫ: Сбор денег будет производится заранее (пару дней! число скажу, если вдруг не получается это не значит что вы не едите, вложим свои, но если отписался что участвуете, будьте любезны не подводить ), так как нужно ставить в бронь! Кроме Иногородних!
Пишимся предварительно и планируем , чтоб оттолкнуться сколько примерно народу!!!
если щас отпишется 15 человек а под конец за неделю 30 еще, сами понимаете что может получится
Просьба отнестись с пониманием

По оплате можете подвозить или перечислить на карту сбербанка
мои данные есть в теме контакты
форумчан!



Последний раз редактировалось: Pavlon (Чт Июн 14, 2012 6:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

Pavlon пишет:И Так Список Желающих


12) ??? Здесь должен быть ТЫ, иначе FR9 А2


По оплате можете подвозить или перечислить на карту сбербанка
мои данные есть в теме контакты
форумчан!



Выкинь 12) Вячеслава +1, здесь должен быть ТЫ!!!
Он все равно бабло отдал!! SmileSmileSmileSmile

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Подкова пишет:


Выкинь 12) Вячеслава +1, здесь должен быть ТЫ!!!
Он все равно бабло отдал!! SmileSmileSmileSmile

А2 , ты хорош тут ветку кошмарить

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

37 ... 37 ... 37 ... ну че с собой девченок не кто не может взять что б хотя бы 40 было???

40 ... только одних девченок и Я. Я весь такой на бэломмм бэлломмм КРУЗЕ, в бэлой бэлллой шляпе катаю их по очреди. Мы все смеемся и обливаемся шампанским. Все раздеваемся до купальников и пляскаться ... мммм ... купальники поснимали .... иииииии С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРУЗ КЛУБ SmileSmileSmile

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Антон и Я Выдвигаемся 22 числа на турбазу!
23 Числа, Нужно будет помочь Антону Юшину, с доставкой продуктов, чуть позже он отпишется тут!
Если поедите все вместе, то договаривайтесь согласовывайте!
Заезд и Регистрация участников начинается с 10-00 по 12-00, желательно приехать всем в это время!
с собой берем так же все необходимое как и на природу!
на клубные шашлыки и так далее!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

.....Заезд и Регистрация участников начинается с 10-00 по 12-00, желательно приехать всем в это время!...
А потом всё, двери закрываются ,ставни заколачиваются, назад дороги нет ...

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Ну типа того А2

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Так же не забываем, что на Дне Рождение Клуба ,будет главный приз решетка радиатора в тюнинге и призы от партнеров клуба, за 2 и 3 места!
Победитель определиться на месте по средствам голосования, прибывших участников, и вручен 24 числа- Сертификатом на его вручение!!!
ПО главному, призу, участник(ца) или вы в паре составляете программу или номер (которая состоит из... Ваш секрет, так как, это своеобразный сюрприз всем участникам , банальные конкурсы постарайтесь обойти стороной, Скреативте, Спойте ,станцуйте , вообщем включайте фантази
ю.. )

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Для тех кто едет и не только!
пиво туборг в 5+ = по 30 р.
туборг грин, и стекло и банка

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

илья пишет:.....Заезд и Регистрация участников начинается с 10-00 по 12-00, желательно приехать всем в это время!...
А потом всё, двери закрываются ,ставни заколачиваются, назад дороги нет ...

Вот она сущность русского богатыря!!! 100 грамм закинул, ... встал, ноги пошли!!!
Дальше по тексту:
А потом всё, двери закрываются ,ставни заколачиваются, назад дороги нет ...
И тут русская душа просыпается, разворачивается и давай всех и как попало.
А на утро с невинными глазками:
Кто ж тут буянил??? Кто ж всех избил??? Кто палатки в костер покидал??? Кто шампура в птиц всю ночь метал, дичь добывал??? Кто домик с палаткой перепутал и переставил его ближе к воде??? А самый интересный вопрос, кто ж умудрился всю водовку выжрать????? Как же так много родной в кого то уместилось???
И вот тут кто нибудь из под КРУЗа дрожащим голосом, в кровушке, без уха, с глазками в руках скажет:
Добрый ты Илюшенька ....

Very Happy Very Happy Very Happy

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

а давайте скажем как едем
1 ,дружно с песнями ( все за стол уселись и ок)
2. как попало ( ну шведский стол типа , или семья шведская , с кем попало).
Ну мы же не шведы, предлагаю;
23 июня 2012г. сбор в 9,00 ,отъезд 9,30 т.ц. Московский, по пути подбираем всех голосующих на дороге.
ок или не ок

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Ребят по возможности у кого есть , возьмите шампура , решетки на всякий случай! тазики ведра! у кого есть котелки, чтоб чай сделать берите тоже!
на Зимнем слете , кто привозил котелок?
возьмите его оч удобный))))
ну и мячики, бадминтончики, плавки, купальники!
Средства от комаров на всякий случай!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

илья пишет:а давайте скажем как едем
1 ,дружно с песнями ( все за стол уселись и ок)
2. как попало ( ну шведский стол типа , или семья шведская , с кем попало).
Ну мы же не шведы, предлагаю;
23 июня 2012г. сбор в 9,00 ,отъезд 9,30 т.ц. Московский, по пути подбираем всех голосующих на дороге.
ок или не ок
Сань, если мы все сможем забрать в пятницу! то твой вариант в 9 утра сбор может сработать!
если нет , нужно будет Помочь Антону Юшину, забрать остатки шматья и диджея с кучей аппаратуры!
вообщем схема проезда есть!
Собирайтесь в колонну сами самостоятельно, я на телефоне!
все в ваших руках, так как мы с Антоном Салеевым едем в тяпницу вечером!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

[quote="Pavlon"]
илья пишет:Солеевым едем в тяпницу вечером!

Аййй красава, у меня фантазии даже б не хватило!!! Зато как звучит ТЯЯЯПНИЦА Very Happy Very Happy Very Happy

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Подкова, Саня ...... Я все ж надеюсь на тебя funportal15

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Pavlon пишет:Для тех кто едет и не только!
пиво туборг в 5+ = по 30 р.
туборг грин, и стекло и банка

Взял се в ЖБ ящичек на 24 штучки, на Среднесодовой

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

Pavlon пишет:Подкова, Саня ...... Я все ж надеюсь на тебя funportal15
Да знаю. Я сам бы с удовольствием на все выходные поехал , но швадьба мешает!!! Я уже устал оператора искать!!!

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Подкова пишет:
Pavlon пишет:Подкова, Саня ...... Я все ж надеюсь на тебя funportal15
Да знаю. Я сам бы с удовольствием на все выходные поехал , но швадьба мешает!!! Я уже устал оператора искать!!!

ТАК ТАМ И НАЙДЕШЬ funporta А2

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

И Так Список Желающих

1)Павлон +1 СДАЛ
2)Подкова
3)Илья
4)Kariglazzka + Dimon СДАЛ
5)Линар Бадретдинов (Сызрань,едут в 3-ём) Жена, ребенок 4 года
6)American Boy, возможно + 1
7) Екатерина Горшкова (Тольятти) + ребенок
Cool Максим
9) Антон Алексеевич (Антоха) + ?
10) Q100+1
11)Антон Юшин +1
12)Вячеслав +1 СДАЛ
13)Ведерников Андрей +1
14) Сергей Кузнецов +1
15) Юрий Лайков
16) Юра Маринин +1 СДАЛ
17) Алексей Агарёв +1
18) Партнеры, Игорь VIAtuning +1
19) Александр Сергеев +1
20) Михаил Галныкин +1
21) Сашка Трушкин +1
22) ??? Здесь должен быть ТЫ, иначе FR9 А2

И ТОГО ПОКА ориентировочно 37 человек!

ЗЫ: Сбор денег будет производится заранее (пару дней! число скажу, если вдруг не получается это не значит что вы не едите, вложим свои, но если отписался что участвуете, будьте любезны не подводить ), так как нужно ставить в бронь! Кроме Иногородних!
Пишимся предварительно и планируем , чтоб оттолкнуться сколько примерно народу!!!
если щас отпишется 15 человек а под конец за неделю 30 еще, сами понимаете что может получится
Просьба отнестись с пониманием

По оплате можете подвозить или перечислить на карту сбербанка
мои данные есть в теме контакты
форумчан!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

Pavlon пишет:
Подкова пишет:
Pavlon пишет:Подкова, Саня ...... Я все ж надеюсь на тебя funportal15
Да знаю. Я сам бы с удовольствием на все выходные поехал , но швадьба мешает!!! Я уже устал оператора искать!!!

ТАК ТАМ И НАЙДЕШЬ funporta А2

Smile Smile Smile Тамаду проще найти будет там, а уж певцов ... хоть всех приглашай SmileSmileSmile

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

Эта лесная забав не далеко от Самары!!! Точнее совсем близко!!! Только вот речки я на карте не вижу!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения