Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap15%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 15% [ 30 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap10%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 10% [ 21 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap1%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 1% [ 2 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap20%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 20% [ 41 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap11%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 11% [ 23 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap14%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 14% [ 28 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap9%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 9% [ 19 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap5%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 5% [ 10 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap6%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 6% [ 12 ]
День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_lcap9%День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012

+9
Ведерников Андрей
Вячеслав
Q100
Максим
Kariglazzka
Подкова
barsik
илья
Pavlon
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Вообщем ребят как и обещали выкладываем Тему: о Дне рождения клуба который состоится в Июне этого года , на тур базе Лесная забава что находится в поселке Малая Царевщина!


Выложу расценки в кол-во за Человека!
Вместимость Турбазы 60 Человек
Отписываемся кто участвует, плюсуем если не один, т.е Я и + кол-во с вами

dj- 2000
музыка-2000
повар-4000
шатер-2500
домик-350с чел. сутки



шашлык свинина
шашлык курица
тавук жаркоп(можно из баранины или др. какое мясо)
плов из баранины
суп шурпа (на утро)
нарезка колбасная
нар. овощи
нар.сырная
соуса
лепешки из тандыра
уголь
одноразка
400 еда, 400 музыка и повар с чел.
Итого с человека ориентир с проживанием на сутки около 1200 рублей

По Спиртному каждый берет сам из расчета, на себя!

Более точный расчет исходить будет, от количества человек!
Так, что пишемся И ГОВОРИМ ЧТО ЕДУ!

Предварительная программа!
22 заезд с вечера кто желает (необязательно)
Основная программа начнется 23 числа,ЗАЕЗД С 10 УТРА
Выезд 24 числа со второй половины дня!


Так же не забываем !!!, что на Дне Рождение Клуба ,будет главный приз решетка радиатора в тюнинге и призы от партнеров клуба, за 2 и 3 места!
Победитель определиться на месте по средствам голосования, прибывших участников, и вручен 24 числа- Сертификатом на его вручение!!!
ПО главному, призу, участник(ца) или вы в паре составляете программу или номер (которая состоит из... Ваш секрет, так как, это своеобразный сюрприз всем участникам , банальные конкурсы постарайтесь обойти стороной, Скреативте, Спойте ,станцуйте , вообщем включайте фантазию.. )



День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Ybx-cjPzAEQДень рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 ApK4fidHSqcДень рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Q-zfDg61PCYДень рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 CeboRyVpjsIДень рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 PEwadn-V6hcДень рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 1pZgktNBrGcДень рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 -Oke-5LefXMДень рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 BcaTY1CZgdwДень рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Aw8AvJd0hko

ЗЫ: Тема будет корректироваться, дополняться так что следите не ленитесь перечитать!
вопросы задаем в теме!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
А почему не другая база а именно эта?
Отвечаю, потому как организованно все в комплексе, включая еду поваров , диджея и так далее!
И приемлемая цена за койка место!

ЗЫЗЫ: Базу Предоплатили с расчета на 30-40 человек!
ребят отписываетесь, не тяните нужно понимать ориентировочно кол-во человек!


КТО ПЛАНИРУЕТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЮ ПРОГРАММУ ИЛИ НОМЕР (за главный приз решетка радиатора) ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ! банальные конкурсы постарайтесь обойти стороной, С Креативте, Спойте День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 C62792443707883e5c95a73145868b22,станцуйте День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c , вообщем включайте фантазию.. )

По оплате можете подвозить или перечислить на карту сбербанка
мои данные есть в теме контакты форумчан!


НУ И САМО СОБОЙ ПИШИТЕ ВАШЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!




Как добраться?


День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Avto1На автомобиле:

Из Самары
Вариант 1.
Проехать пос. Волжский и свернуть направо в направлении "Аэропорт". На развилке ("Аэропорт" - "Мирный") повернуть направо по указателю "пос. Мирный" (автодорога Р-178), затем до указателя "с. Малая Царевщина", вновь повернуть направо, далее по указателям БАО "Лесная забава", проехать вдоль г/к "Славянская деревня", потом через железнодорожный переезд (справа - остановка электропоезда "154 км") до БАО "Лесная забава".
Вариант 2.
По трассе М5 в направлении Тольятти/Москва, не доезжая до развилки на пос. Мирный, повернуть на развилку на с. Висловка (непосредственно у АЗС "Диойл"), затем двигаться в направлении ГК "Склон" до указателя "с. Малая Царевщина", у зеленого стеклянного магазина повернуть налево, в сторону ГК "Славянская деревня", и далее как в варианте 1.
Из Тольятти
Доехать по трассе М5 до развилки "Мирный" - "Волжский", повернуть в направлении пос. Волжский, доехать до указателя "с. Малая Царевщина", повернуть налево и далее как в варианте 1 (из Самары).
Из Ульяновска,
Татарстана
Доехать по трассе Р-178 в направлении пос. Мирный - пос. Волжский до поворота на с. Малая Царевщина, повернуть налево и далее как в варианте 1 (из Самары).
Из Оренбурга, Кинеля, Башкортостана
По трассе М5 в направлении Тольятти-Москва, повернуть на с. Висловка и далее как в варианте 2 (из Самары).
Из аэропорта Курумоч Пересечь трассу М5 и доехать до развилки "Мирный" - "Волжский", повернуть налево (на пос. Мирный), доехать до указателя "с. Малая Царевщина", повернуть направо и далее как в варианте 1 (из Самары).


День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Poezd На электропоезде:

Из Самары в направлении "Курумоч", "Жигулевское море" проехать до остановки электропоезда "Платформа 154-й км". С летним расписанием движения электропоездов можно ознакомиться здесь.
С зимним расписанием движения электропоездов можно ознакомиться здесь.
БАО "Лесная забава" расположена в 1-й минуте ходьбы от остановки электропоезда.

День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 Bus На автобусе:

Из Самары до п. Волжский, далее либо пешком, либо на велосипеде - 3 км, либо на такси (100-150 рублей).



Оптимальный маршрут: идти по руслу реки Сок (с обоих направлений следования) по указанным ниже GPS-координатам.

База активного отдыха "Лесная забава"

Самарская область, Красноярский район, с. Малая Царевщина

Остановка электропоезда
"Платформа 154 км"

День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2012 1-65
GPS-координаты:
Широта — 53,43727оС
Долгота — 50,16442оВ







Последний раз редактировалось: Pavlon (Ср Июн 20, 2012 12:59 am), всего редактировалось 22 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

т.е.23 июня утром приехал, с собой только 1200р. с чел. ( кроме выпивки) и всё? а если 22 июня вечером тоже 1200р.

barsik

barsik
Модератор
Модератор

илья пишет:т.е.23 июня утром приехал, с собой только 1200р. с чел. ( кроме выпивки) и всё? а если 22 июня вечером тоже 1200р.

это предварительная и примерная стоимость отдыха) окончательная зависит от количества отдыхающих и, как правило, никогда не может быть точно рассчитана заранее! Посему, думаю, что +/- 300 рублей погоды никому не сделают и все в состоянии взять с собой чуть больше обозначенной суммы! Говорю это к тому, чтобы не было потом возмущений по поводу того, что получилось не 1200, а 1238 рублей! Вряд ли кто-то выезжает из дома всегда только с четко обозначенной на определенные цели суммой! funportal42

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Ну вы как читаете то? вроде написано так:
Предварительная программа!
22 заезд с вечера кто желает (необязательно)
Основная программа начнется 23 числа.
Выезд 24 числа со второй половины дня!

следовательно с 23 по 24-это сутки, сутки на базах всегда стандартные, пару часов погоду не сделают им, решим все по месту, выж не детей своих отправляете чесн слово!
22 написано не обязательно!!!
то есть , кто хочет , приезжаем просто пивка попить и все, платим только за домики на базе и покупаем с собой, кто что хочет

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

Вот думаю, приехать 22, нажрусь. Приеду 23 тоже нажрусь. Но если я 22 нажрусь , то и Пашок покушает не слабо, а 23 опять зажигать.

Обращение к народу:
Товарищи, если есть у кого нибудь здоровье на пару дней для нас, дайте погонять, через дня 2-3 вернем!!! funportal39

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Ну ладно не ругайтесь. funportal57
Вот , ситуация проясняется, кто хочет чисто посидеть funporta приезжает 22.05 вечером, оплачивает домик 350р\чел и наслаждается жизнью funportal15 , а затем продолжение 23,05 по полной программе ( с салютом). funportal35 за 1250 +\- ... руб.. Правильно? funportal68
Кто хочет приезжает 23,05 и тоже наслаждается (за 1250р. +\- ... ) Жизнью со всеми приятными воспоминаниями. ДА

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Как то так! Как и сказала Наталья по факту может чуть больше будет! но не значительно, по карману не ударит!
да и 1500 р. покажите мне место, где вы со всем перечисленным найдете, дешевле funportal2

ЗЫ : ЕЩЕ РАЗ А2 funportal76

22 число не включено в программу, это по желанию!
Далее с 23 по 24 , стоимость 1250 с носа.

understand me?

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

ну всё , заказываю на 23,24 выходные

Kariglazzka

Kariglazzka
Участник
Участник

Мы собираемся!!! funportal56 Я + Dimon funportal63

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Подкова пишет:Кстати, все ж хотят поехать явно на чистой машине....

После того как сформируется список, думаю нужно будет согласовать посадочные места в машине, чтоб не гонять в пустую, кто едет 1 или 2! добровольцы тоже отписываются и говорят сколько могут на борт взять!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Максим

Максим
Участник
Участник

CoolМаксон точно, пока меня 1 запишите, буду точно, не подведу вас!

http://vkontakte.ru/djmaksim

Q100


Участник
Участник

ребяяяяята я тоже хочу((((((

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Q100 пишет:ребяяяяята я тоже хочу((((((
Еду или нет! планирую как минимум!

Отнеситесь ко всему , СЕРЬЕЗНО!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Q100


Участник
Участник

Серьезно хочу поехать! но у меня часто командировки! аааа гари работа в аду! поеду!!!!

Вячеслав


Модератор
Модератор

Я тоже с женой к Вам с огромным удовольствием присоединяюсь cheers, будем 23 числа.
Предложение: те , кто собирается ехать 23 числа, предлагаю собраться около мегакомплекс "Московский" в 9.00 для опаздывающих мой телефон в контактах.

Ведерников Андрей


Участник
Участник

С большим удовольствием поедем с женой с Вами правда не опредилились с числом 22 или 23 едем вдвоем 3 места свободны
bounce funportal2

Q100


Участник
Участник

еду один. максимум еще одного человечка прихвачу. так что +2 3 могу взять

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Ведерников Андрей пишет:С большим удовольствием поедем с женой с Вами правда не опредилились с числом 22 или 23 едем вдвоем 3 места свободны
bounce funportal2

Создам Тему: свободные места в машинах на ДР Клуба! там отписываемся , и доем как связаться с вами!
Пишем сколько на борт возьмете!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Уря, уря...

Еду, один, в ам 3 места, еду без ночевой, кому домой - заберу, старт от пл. Революции - Набережная - Поляна Фрунзе...

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Вообщем ребят! турбаза предоплачена , большая беседка тоже с расчета на 40 человек! если даже вдруг будет больше, то из ситуации выйдем, так же и с меньшой стороны!
По меню думаю есть не переесть)) вкусняшек куча будет))

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

nikstlt

nikstlt
Новичок
Новичок

Ребяты, здравствуйте!

Недавно зарегистрировался, а тут сразу практически такое мероприятие... Хотелось бы познакомиццо с земляками. Хотелось бы приехать без ночевки, без домика без всякого - так, пикничок семейно-автомобильный (с женой - она, вообще-то крузовод) и дочей. Не факт, что соберемся... Но так, если надумаем сесть да и приехать на полденька - чё нужно чтобы Вы не считали новеньких "халявщиками"? Чем проставляться за вливание в коллектив? Пивка с собой прихватить?

В общем, если есть желание подъехать на несколько часиков - просто познакомиться со всеми активными участниками клуба + устроить себе пикничок небольшой - такой формат участия в мероприятии возможен?

http://www.mymustang95.jimdo.com

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Николай все возможно! все что считаешь нужным бери! если за банкет, то думаю с вас около рубля не больше, так как не навесь день!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

О как. Человек хочет знакомства и сразу с него рубль!!! Может он не будет не есть ни пить, а просто достанет пивка, бутылочку виски, самогоночки от деда привезет, мясца подкинет, а ты Паш сразу "рубль гони"!!! Надо что б люди то тянулись, хотя он написал: "чё нужно чтобы Вы не считали новеньких "халявщиками"? Чем проставляться за вливание в коллектив?" Его ж за пальцы никто не тянул!!!! Правильно???!!! SmileSmileSmile


ЯЩИК ВИСКИ и влит пожизненно в коллектив SmileSmileSmileSmile

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Да нет , Сань Вы должны понимать, там же есть меню, и как то неудобно человек приедет и вдруг конфуз какой , а так я заранее знать буду!
да и рубля мож не нужно будет , просто сказал что может быть и все, так что не нужно так все близко воспринимать.
а так думаю на всех все хватит, не осталось бы ток))
в менюшки мяса полно будет , и думаю ни кто не откажется.
да и рубль я вас умаляю, в магаз за хлебушком сходить щас А2

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

SmileSmileSmile Блин, а че я любимой так не говорю как ты SmileSmileSmile
- Дорогая я рубль звял, сейчас хлеба куплю и приеду. Я быстро. Только вот ГАЗель до Красного Яра редко ходит, могу задержаться.

И через часа 2-3 такой весь давольный приходишь и говоришь что пешком ШЁЛ, а пахнет от меня выхлопными газами. А почему хлеб гязный, так из печки свежий в саже. А поему сам грзный, так в печку сам лазил за ним. А шатат меня от того что устал. И хвтит вопросами давить , я спать !!!!!!!! SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения