Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap15%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap10%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap1%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap20%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap11%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap14%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap9%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap5%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap6%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_lcap9%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Альфа-Центр, бывший VIP AVTO (Ново-Урицкая)

+21
мистер ics78
Demon087
Николай
Витаминыч669
Bagz
romario21
aleksei_engineer
ЭЛЬДАР
Алексей Полундра
andersen_756
tsv_and
олег
Andrej163
Firs777
Вячеслав
olmal
Василич
Антоха
Юрий
@нdRей
Pavlon
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Вчера мне звонили напомнили что подходит время ТО ( с чего взяли то интересно , последний раз как у них был уже год пройдет скоро наверно...!) зарегился я у них тогда но, от "сервиса" их пришлось отказаться - слишком условия оказания оказались неприемлемыSmile(найдем не заплатишь-не найдем 800рSmile)

Кроме этого сказали что пришло обновление на мою машину по части АБС какое то . Ради интереса спросил сколько стоит Т0 -4 - оказалось больше 15 000р. ( правда потом чуть снизили когда узнали что у меня 1,8 движок- могли бы сразу посмотреть по базе)

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

обуеть 4 тонны.
в тольятти поеду делать.

Алексей Полундра



Про обслуживание на антошке и флагмане ничего сказать не могу, но что в ничего брать и делать небуду это точно. Началось мое знакомство с альфой в 2011 году в феврале месяце, звоню в салон чтоб узнать об авто в наличии отвечает менеджер ориентирует по ценам авто что есть в наличии, на следующий день приезжаю в автосалон подхожу к менеджеру чтоб выбрать авто и тут начинается самое интересное стоимость авто, с учетом скидок по gm странным образом начинается с суммы этак тысяч на 50 больше озвученной по телефону спрашиваю как так. Ответ: вы что то не так поняли Suspect . Ладно выбираю авто следущий удар оказывается цена выше 30 тысяч озвученной ранее Shocked , это как спрашиваю менеджера озвученная ранее стоимость стоимость авто в выбранной комплектации но дилер успел установить на нее брызговики и коврики с защитой, видать с резинной у нас хреново если стоимость авто от ковриков и брызговиков увеличивается на такую сумму прошу посмотреть авто без допов таких ответ незамедлительный. Черт с ними защита всегда пригодится едим смотреть машину. она находится на стоянке ниже мегамебели. туда добираемся на опель астре в нее даже коврики не постелили снег тает образуя лужи на полу, менеджер гонит на летней резине не обращая внимание на колдоебины, а ведь опель будут продавать думаю как бы и на моем крузе не покатались таким макаром, на стоянке с пристрастием осматриваю машину, фу повезло машинка в отличном состоянии только лампа т.бака горит. Назад едем на ней, хорошо хоть ковры стоят. Оформляем прошу заправить хотя бы литров 5. Бензина нет начальника но рядом заправка до туда хватит.После оплата менеджер полностью теряет интерес и старается побыстрее от меня отделаться. Черт с ним. Так как машина застрахована по каске через пол года приезжаю на покраску правой двери какой то орел замял на стоянке. Узнаю сколько займет ремонт -5 рабочих дней, ладно загоняем машину ремзону по пути любуюсь на ржавеющие машину стоящие вдоль дороги сколько же они тут простояли. менеджер с трудом заезжает в ворота так ка вокруг все заставлено ремонтными авто. Сдаю авто мастеру уезжаю жду звонка через неделю звоню сам , ответ нужно еще 3 дня, жду звоню еще не готова позвоните через 2 дня звоню через два дня машина неготова позвоните... срываюсь высказываю все что о них думаю через два дня звонят сами можете забрать машину. Через 15000 км звоню насчет первого стоимость ТО-7500руб. Приезжаю оформляем заказ наряд смотрю на итоговую сумму 8700, ноя звонил узнавал Вам сказали ориентировочную стоимость. Хрен с ней перечисляю замечания по авто: свист печки при прогреве, гудит задний суппорт, стук передней подвески есть подозрение на течь стоек. По звонку о готовности приезжаю. По порядку:
печка свистит из за фильтра на мой вопрос почему гудит не всегда а только после прогрева ответа нет, пока доехал до дома печка засвестела снова, Гул суппортов не лечится это особенность авто Shocked , стойки потекли но поменяли одну почему одну они не могут выйти из строя вместе, но текут обе да но можем поменять только одну??? Suspect
На следущей день приезжаю снова пусть хоть печку полечат, ответ дефект скрыты как будет свистеть постоянно поменяем.
Через неделю поехал по делам в тольятти заехал к ихнему дилеру кажется автофан поменяли вентилятор и 2-ю стойку.
За дальнейшую эксплуатации пришлось обратится еще раз в альфа колор по окраске заднего бампера повторилась история ремонта двери. ТО-2 делать нестал сделал все работы по регламенту в обычном автосервисе с работой вышло 4600. Для себя решил никаких дел с альфа центром иметь не буду

ЭЛЬДАР

ЭЛЬДАР
Участник
Участник

Машину тоже покупал в Альфа-центре отношение было нормальное ,хотя при покупке они все такие ,а потом конечно совсем другие ,залили полный бак ,но я не думаю что это халява.

aleksei_engineer



покупаю Chevrolet Cruze LT 1.6. Это нормально, что ковры и брызговики хотят продать мне?

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

ПОКУПАЙ Chevrolet Cruze LT 1.6 и ВСЁ!!!!!! А всё остальное сам купишь на раките или у наших партнёров по смешной относительно ОД цене. Требуй только чтоб тебе отдали машину и всё остальное пусть себе оставят или ищут лохов в другом месте.

aleksei_engineer



А где у партнеров. подскажите ребята? я начинающий автолюбитель.

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Забирай машину пока, и потом звони любому тел. в контактах Pavlon, Василич, Вячеслав, всё расскажем,подскажем, явки пароли дадим, мы своих в обиду не дадим!

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

aleksei_engineer пишет:покупаю Chevrolet Cruze LT 1.6. Это нормально, что ковры и брызговики хотят продать мне?

скажи им: спасибо за предложение, кроме ам от вас не чего не требуется... ковры и брызговики в 4 раза дешевле купишь на рынке и у партнеров...

Вячеслав


Модератор
Модератор

Да парни всё верно, полностью согласен. у ОД кроме автомобиля больше никаких допников брать не нужно.

aleksei_engineer



парни, забрал свой круз седан из альфа. подскажите, где купить брызговики, полики, чехлы на сиденья?

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Про чехлы смотри здесь: http://www.chevrolet-cruze-samara.ru/t134-topic#2680
Полики на рынке или здесь: http://www.chevrolet-cruze-samara.ru/t222-topic#4465
Брызговиков у меня нет))

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

romario21 пишет:Про чехлы смотри здесь: http://www.chevrolet-cruze-samara.ru/t134-topic#2680
Полики на рынке или здесь: http://www.chevrolet-cruze-samara.ru/t222-topic#4465
Брызговиков у меня нет))

или здесь: http://www.chevrolet-cruze-samara.ru/t221-topic

но вообще эт все не по теме...

Bagz

Bagz
Участник
Участник

Ну вот и я забрал свой новенький круз из Альфа-Центра
Птс не было но как и обещали 2 дня с момента покупки и я забрал машину.
Ну минусов пока что только пару, безобразно помыли машину все в разводах, лобовое стекло изнутри грязной тряпкой протерли что ли

http://www.Bagz.promodj.ru

Витаминыч669


Участник
Участник

Менял в Альфе задний фонарь и задний бампер (по страховке, догнали), покрасили хорошо, и в срок - как обещали, заодно прошёл ТО-1, отдал 9 тыр, но по полной, с заменой всех фильтров и т.д., даже полузабитые форсунки омывателя почистили, кругом вежливость и лобызание, даже странно стало, как то не по себе, провёл рукой по голове - короны нет, мантия сзади не волочится. Вот такие вот странности в Альфе. Правда, начитавшись про них негатива, я пришёл к ним с такой мордой лица, что и терминатор бы испугался, да и ремонт не бесплатный, с страховой они сумму ремонта согласовали естественно заранее. Но в итоге был приятно удивлён.

Николай

Николай

Покупал авто в Альфе, несколько раз ездил и был в шоке от их обслуживания тупицы, сейчас обслуживаюсь во Флагмане все просто супер!!!

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

5 марта в обед оставил машину в Автоцентре Альфа на перешивку оплётки руля по гарантии. Сегодня в 07-48 мне позвонил Марков Николай и сказал, что машина готова, можно забирать.
Сделано всё на высшем уровне! Хотелось сказать огромное СПАСИБО! Всем сотрудникам автоцентра и лично поблагодарить Людмилу Трофимову! Приехал как к старым хорошим друзьям, машину быстро помыли, оформление заказ-наряда тоже заняло несколько минут и самое главное сроки выполнения работы!!!!! Я доволен! Всем Спасибо! Качество на высшем уровне!

Demon087

Demon087
Участник
Участник

Василич пишет:ПОКУПАЙ Chevrolet Cruze LT 1.6 и ВСЁ!!!!!! А всё остальное сам купишь на раките или у наших партнёров по смешной относительно ОД цене. Требуй только чтоб тебе отдали машину и всё остальное пусть себе оставят или ищут лохов в другом месте.

А вот про ракиту не соглашусь! тоже в салоне когда забирал машину от брызговиков отказался, правда я в тольятти брал, приехав на ракиту пробежался поспрашивал так мне заявляли по 2 с лишним тык, в салоне они стоят также, я поинтересовался почему цена такая же как и в салоне? на что мне ответили: "если в салоне такая же цена, так там и покупай", я развернулся и принципиально поехал в салон, купил их при чем даже чуток подешевле. Так что не знаю что про эту ракиту говорить, цены как и в магазинах уже стали.

мистер ics78


Завсегдатай
Завсегдатай

василич привет!!! у тебя же комплект LT? неужто руль облез за три года?

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

мистер ics78 вся работа по перетяжке была сделана скорее всего с эстетической точки зрения, и результатом я доволен  funportal70 , т.к. фактура кожи чётко совпадает с общим интерьером моего авто  funportal72 .

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Заезжал пару недель назад на покраску зеркал, покраску боковых наружних элементов зеркал, заодно заменили демферы, чтобы не было скрипа при движении назад ну и стука, катаюсь, доволен, покрасили....ну пока только одна мойка была, краска на месте, посмотрим как дальше будет.
Забрал на выходных после перетяжки руля, ну как бы пока еще не понял что лучше старая кожа или новая, но сказать одно могу, на новой руки цепче держат руль... нравится.

В целом качеством работ, а так же сервисом и обслуживанием клиентов доволен.

neoks



Ну кому как а я больше в альфа центр ни ногой....приехал на ТО 1 озвучил недостатки(крутилась ручка мкпп и трещит коробка) - естественно треск они не услышали забрали авто.....в цех не пускают, хорошо смотрим в монитор к машине никто не подошел в течении 1,5 часа...вроде как поменяли масло(так и не увидел на мониторе где и как)никаких мех работ не проводилось, ручку мкпп менять оказались типа сам сломал(у меня отвалилась просто накладка на ручке где передачи указаны, но никаких повреждении не было на ней, в один прекрасный момент просто прилипла к ладони, ну я ее обратно вставил так и езжу) и так раз в пол часа подходил человек брал бумажку с панели и уходил - машина так и стояла на одном месте без никого. итого за 7 руб поменять масло и 3 раза обойти вокруг машины за 4часа вот вся работа((( да чтоб я так жил((

Бешеный 163

Бешеный 163
Участник
Участник

Сколько раз был в Альфе - всегда довольный.
Мои рекомендации на нем.
Smile

http://vk.com/beshenii163

neoks



ну ну. видимо вас устраивает высасывание денег и ужасно долгое ожидание(причем необоснованное) кстати обнаружил что сперли межвитковые проставки мои..с ними подвеску не пробивало

Бешеный 163

Бешеный 163
Участник
Участник

neoks пишет:ну ну. видимо вас устраивает высасывание денег и ужасно долгое ожидание(причем необоснованное) кстати обнаружил что сперли межвитковые проставки мои..с ними подвеску не пробивало

Ты исчо не был в КАЛВИП-авто.
Там не только деньги сосут )

http://vk.com/beshenii163

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения