Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap15%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 15% [ 30 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap10%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 10% [ 21 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap1%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 1% [ 2 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap20%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 20% [ 41 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap11%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 11% [ 23 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap14%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 14% [ 28 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap9%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 9% [ 19 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap5%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 5% [ 10 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap6%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 6% [ 12 ]
Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_lcap9%Альфа-Центр, бывший  VIP AVTO (Ново-Урицкая) Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Альфа-Центр, бывший VIP AVTO (Ново-Урицкая)

+21
мистер ics78
Demon087
Николай
Витаминыч669
Bagz
romario21
aleksei_engineer
ЭЛЬДАР
Алексей Полундра
andersen_756
tsv_and
олег
Andrej163
Firs777
Вячеслав
olmal
Василич
Антоха
Юрий
@нdRей
Pavlon
Участников: 25

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Оставляем мнение о дилере, обслуживание, ТО и так далее , так сказать будем полезны Друг другу.
расставим приоритеты и рейтинг



Последний раз редактировалось: Pavlon (Сб Мар 17, 2012 3:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Автосалон называется Альфа-центр. К Вип-Авто уже как минимум год не имеет отношения.

Покупал автомобиль там. Единственный салон в Самаре, где в момент моего обращения были в наличии автомобили питерской сборки (корейцы во всех салонах были).

В остальных салонах менеджеры в буквальном смысле сопли жевали, и не могли внятно объяснить, когда придут автомобили. Единственная фраза (в киа-центре кстати тоже (специально их обучают, видно)) когда будет - не знаем, что автовоз привезет, то и продаём. Минимум ждать надо 3 месяца. Записывайтесь, позвоним.

В Альфа-центре менеджер сразу рассказал об автомобилях в наличии, все были с допами, я сказал, мне пустой надо, какой с автовоза сгружаете. Единственное - это брызговики и коврики. Не вопрос! Прошли к компу, полминуты, и он мне дал расклад на 3 месяца вперед, какого числа (+-2 дня) приходят машины "свободные" и каких цветов!
Заказал ближайший "подходящий" без предоплаты, без ничего. Сказал, через 1,5 недели жди звонка. Все. Через 10 дней позвонил, сказал, что пришла, можно приехать, посмотреть. Приехал, отдал 10000, через 3 дня пришла ПТС, забрал машину.

По обслуживанию сказать ничего не могу, еще не ездил. По отзыву одноклассника (тоже круз) на ново-урицкой делают лучше, чем на антошке.

Как-то так. По продаже авто очень доволен данным дилером.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Так всем привычнее, не надо умничать! если б не понял спросил бы , а что это за салон А2 добавим название

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Чавой? funportal77 Где кто умничал? funportal16 Я просто написал, так как многие (большинство) не знают. Сам не знал! Когда в салон пришел, говорю вип-авто? Они глаза на меня выпучили, думал побьют А2 . Не, говорят, никакого отношения не имеем!

Пыс. походу как всегда хозяева разосралиь, и поделили фирму.

ПысПыс. и как бы не "умничал" А2 раз написал тут, значит про салон на Ново-Урицкой А2

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Согласен с @нdRей, в Альфе все грамотно по полкам разложили, просто поняв что желаемого ждать дольше чем я хочу за ам поехал дальше и нашел её в Вип-Авто.

Ну, а так как Альфа ближе всего к дому, на ТО буду гонять туда...

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

ЮР ТО за 8700? А2 ... мне хоть в шаговой доступности было бы не пошел за такие деньги туда!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Не, ну когда время подойдет, будем смотреть... что по чем на сегодняшний момент, почем со своими расходниками, или действительно до Тольятти домчать...

Антоха

Антоха
Admin
Admin

Если брать только Самару,то в последную очередь я бы обратился в Вип-Авто на Антошке, ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ О НЕМ слышал и о менеджерах (САМ с ними с талкивался-УДОТЫ))) обещали позвонить как придет к ним белый ЛС 1.6 МТ- жду до сих пор звонка...машиной обзавелся, не считая того,что ждал 4 с лишнем месяца во Флагмане,уже год как.....получается полтора как)))))Сервис вообще у них мягко НИКАКОЙ (по отзывам очень многих клиентов,знакомых и друзей). Из В-А на Ново-Урицкой или ФЛАГМАН,трудно определиться,т.к. про В-А на Н-У плохого слышал мало,да и манагеры там вполне адекватные и объяснят всё и расскажут всё (тоже из личного опыта).До сих пор многие знакомые,даже не обладатели машин,которые продают на Н-У,рекомендуют сервис для ремонта (вроде делают любые авто и делают очень хорошо)......А ФЛАГМАН- Я просто там взял своего ДРУГА,которого и хотел))))))))

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

про дилера на антошке есть отдельная тема , здесь только про Альфу.
Тох перенеси пост

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

В Альфе брал давно Опель Астру, обслуживался там же, нареканий нет, четко/грамотно/быстро. По деньгам врать не буду, не помню. Перед поездкой на Крузе посмотрю на цены у них и в Тольятти.

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Посмотри посмотри! Денег ещё и останется! Только перед тем как делать выводы, позвони и посмотри на официальных сайтах, что по стоимости ТО пишут эти как бы их по мягче назвать ОД - мудиллеры.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

ОК

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Подъезжал к ним , хотел чтобы посмотрели по гарантии - почему у машины вдруг за ночь разрядился аккумулятор, предложили посмотреть но "если не найдут причину" то с меня 560 или 650 р. Показалось разводиловом. Плюнул и уехал. В надежде что не повториться( пока кстати не было еще)
В итоге негатив, потому что они даже если была бы причина и ее нашли бы , сказали бы что ее не было и взяли деньги. И даже если не нашли.
В прошлом обращался по поводу проблем с двигателем дворника на шевроле авео, так там ничего не стали делать, правда двигатель заработал как , посмотрели, вердикте если повторится то - замена а счас катайся как можешь , поехал после них в тлт в Марш, в итоге там разобрали дворники что то смазали и с грехом пополам доездил две недели до того как пришел этот злополучный моторчик, менял уже его на а.овсиенко- там заказывал.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Приехал сегодня с проблемами:

- гул задних колодок;
- облезла сабля;
- не работает кнопка багажника.

Итог:

- загнал в 12.45;
- звонок о готовности в 15.15;
- подхожу: херь для суппортов заказана, сабля заказана, кнопка богажника заказана...
- а что делали 2,5 часа? согласовывали, заказывали...
- я вам звонил 3 раза раньше, вы не доступны грят, на телефоне не одной смс о пропущенных вызовах, все кто хотел, дозванивались.

Выхожу к ам, сажусь:

- кто-то отключал регистратор и перебил провод;
- мат перемат;
- сижу, жду пока электрик соединит/заизалирует провод.

Как то так пока...

Вячеслав


Модератор
Модератор

Юрий, был в Вип-Авто на Антошке с проблемой гула задних колодок, после предварительной записи всё устранили без проблем по гарантии, только вместо обещанных вернуть машину в течении 3-х часов , машину отдали в течении 5-ти часов. Высказал конечно всё менеджеру.В итоге: гул задних кллодок при движении задним ходом пропал, всё ОК.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Не, арбайтен по гарантии, вопросов нет, ток деталек тоже нет Smile сказали - ФСЕ закажем, позвоним, приедете, поменяем...
А чё я там 2,5 часа просто так сидел ответить не смогли... Smile

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

видимость работы похоже Smileбюрократы! Laughing

Firs777

Firs777
Участник
Участник

Подскажите пожалуйста))) подходит ТО-1 где лучше проходить в Самаре?)))))

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Firs777 пишет:Подскажите пожалуйста))) подходит ТО-1 где лучше проходить в Самаре?)))))

НихдеSmile В СМР ТО1 - 7,5т.р., вчера прошел в ТЛТ в Марше за 4т.р. без замены фильтра салона (поменял с помощью Гуру Круза (Саня, спб)).
Как то так...

Andrej163


Участник
Участник

Да, тоже еще тот сервис, как, собственно, и у любого другого ОД. Машину (уже вторую) волей случая брал здесь - была в наличии. Такие же медленные и не совсем компетентные приемщики, а может просто лентяи, ушлые менеджеры (не договаривают про все скидки, на которые пытаются кинуть) и т.д. Спасает то, что здесь работает приятель, и с ремонтом если что поможет, и посоветует что лучше, да и к дому поближе. Поэтому - все в Тольятти, там и цены демократичней, да и сервис вроде получше - товарищ обслуживает там Опель и пока не жаловался.

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Ну что.... Первое мое обращение в данный СЦ.... Ждал приглашения на обновление прошивки АБС почти 2 месяца. Дождался! Пришло СМС с просьбой прибыть для "выполнения предписания завода-изготовителя". Общался на эту тему с представителем ОД Николаем Марковым... На мой вопрос "какие работы будут производиться?" Был ответ: "Если пришло СМС, то нужно взять документы на а/м, приехать в СЦ и выполнить процедуры, предписанные заводом-изготовителем!" FR7 На слова "я не безработный, мне надо планировать свое время и т.д." был ответ "процедура займет максимум 30 минут, записываться не надо, пропустим без очереди".
Приехал к ним, обрисовал ситуацию, на что мне сказали: "без записи придется подождать очереди около 2,5 часов + сама процедура обновления займет около 1,5 часов!". Т.е. мне предложили подождать порядка 4 часов!!! FR7. У меня, кроме мата, слов больше не было!!! Видимо,поняв это по моему выражения лица , манагер предложил записаться "на завтра". Ладно. Высказав всё, что я про них думаю (в т.ч и руководству в письменной форме (ответа, кстати, не последовало),записался "на завтра".
Приехал. Приняли. Манагеров, кстати, как будто подменили!!! Лица те же, но общение совсем другое!! Вежливые, аж дух захватывает....( видимо вчера плохой день был...).
Такая мелочь, тем более сами звали, а столько негатива осталось...
Приемка, кстати, лучше, чем во Флагмане - сам загнал, а/м осмотрели в моем присутствии, потом передали специалисту...
Единственный приятный момент - когда курил около входа, вышел менеджер, который мне продал авто... Узнал! Поздоровался! " Как дела, как а/м?..." Приятно все же....

олег


Участник
Участник

по поводу "альфа-центра"- бычья контора, с полуграмотными консультантами, недоделанными мастерами, но бля имперским опломбом!
я вапче человек мирный и нервы у меня железные, а вот на этот раз реально хотелось зайти к директору этой гребаной конторы и отстрелить яйцо!
взорвала меня банальная ситуация - "запели" сигнализаторы износа тормозных колодок (а/м "Круз" LS 1.8 МТ 2011, пробег 25000 км.). позвонил тому дилеру у кого покупал машину т.е в "Альфу", насчет железяк, записи на ремонт и т.д. и т.п , и тут реально попёрло...
трубу взяли с восьмого раза... голосом президента США какой то непредставившийся господин изволил спросить мол "...чё надо". в течении Десяти минут он пытался ответить на мой "сложнейший" вопрос...потом проблеял что стоит это "...примерно Десятку по кругу на железо и трёху на работу". после этих фраз меня и рубануло...
до сих пор говно кипит! на чём только не ездил, где не обслуживал авто, но такой помойной работы не встречал!
принимал бы я решения весь персонал в пять минут пинком под зад - ТАЗы продавать и ремонтировать! а не автомобили...
А так то машина Круз хорошая! не ожидал, ей богу!

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

увидел в соседней теме про флагман про шерхан...
в альфе тоже хотел шерхан 9 (мне главное автозапуск был) цена та же...
решил что для автозапуска цена слишком высокая решил не делать.
будем с женой ездить она только сдает на права. хотел поставить парктроники перед-зад тоже 25 тыр. решил что пока страховки хватит. чето жесть по ценам у нас в Куйбышеве...

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

капец. 25 тыр за парктроник. он стоит максимум 1т.р. (4 датчика в цвет + дисплей со шкалой) и установка максимум 1т.р.
да самому проще поставить. благо без снятия бампера это дело можно провернуть.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Еще раз , для настойчивых!
все посты сносятся не по теме!
Гарантия и так далее в соседних темах!
ЗЫ: здесь обсуждение Конкретного Дилера.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения