Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
МАРШ Тольятти - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
МАРШ Тольятти - Страница 2 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
МАРШ Тольятти - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
МАРШ Тольятти - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
МАРШ Тольятти - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
МАРШ Тольятти - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
МАРШ Тольятти - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
МАРШ Тольятти - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
МАРШ Тольятти - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap15%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 30 ]
МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap10%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 21 ]
МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap1%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 2 ]
МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap20%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 20% [ 41 ]
МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap11%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 23 ]
МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap14%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 28 ]
МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap9%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]
МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap5%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 10 ]
МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap6%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 12 ]
МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_lcap9%МАРШ Тольятти - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МАРШ Тольятти

+16
andersen_756
artem_007
димон
Firs777
@нdRей
Warlock_serega
barsik
MozGun
Рамзан
Юрий
Rasputin
Антоха
илья
Василич
Pavlon
olmal
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Сб Окт 06, 2012 7:40 pm

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Warlock_serega пишет:Вот вам и дешевизна Марша))).

От стоимости То зависит что вам из раходников ставят-дешевую версию-не оригинал,либо настоящее и качественое.
....

У нас в стране высокая (завышенная) цена совсем не признак качественного сервиса!

Warlock_serega пишет:... Зы подсказка
На 4 то 60000км. на двигателе 1.6D3 вы можете сэкономить 2400 отказавшись от замены водяного насоса,а поменять лишь уплотнительное колечко-35р.Правда есть вероятность около 30% что потом все-таки придется менять ее до следующего ТО8 а это 2.8нч*1500р=4200.

Вы представитель какого ОД?


P.S. Vip-Авто наверное?
P.S.S Сергей Александрович?

27МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Вс Окт 07, 2012 2:26 pm

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

@нdRей пишет:
Вы представитель какого ОД?


P.S. Vip-Авто наверное?
P.S.S Сергей Александрович?

да

28МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Вс Окт 07, 2012 11:46 pm

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Warlock_serega пишет: да

Очень приятно, что на нашем форуме появился представитель ОД!

29МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Пн Окт 08, 2012 2:15 am

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Сергей Александрович!
Ну так подскажите со знанием знатока. ОД может поставить неоригинальную запчасть?

30МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Окт 10, 2012 2:26 pm

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

Юрий пишет:Сергей Александрович!
Ну так подскажите со знанием знатока. ОД может поставить неоригинальную запчасть?
Од- может поставить не оригинальную з/п.Но тогда он будет отвечать сам за нее.И по согласованию с GM(На моей практике масло в коробку Авео 1.2 одобрили фирмы Zic)

Gm отвечает только за свои запчасти и расходные материалы.
На гарантийные а/м в период гарантии необходимо использовать только оригинальные запчасти и расходные материалы.

31МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Окт 10, 2012 7:48 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Т.е. в период гарантии каждый ОД ОБЯЗАН ставить оригиналы GM или согласованные с ним аналоги.

Если я приехал к вам, а вы мне: "у тебя фильтр не оригинальный" (а его последняя замена была в Марше на ТО-1) - решаю проблемму с Маршем? Или вы как ОД принимаете эту работу и в случае "проблем" (стук.двигун, тьфу, тьфу, тьфу...) решаете её?

Или каждый ОД себе сам ОД?

32МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Окт 10, 2012 8:23 pm

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

Каждый Од несет ответственность только за своих механиков и свои запчасти(не оригинальные).
Если неисправность связана с некачественным ремонтом или запчастью установленой у другого ОД(№1) то Од(№2) возмет с вас деньги за устранение проблемы.
Од устраняют неисправности за счет завода либо за свой счет.

33МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Сб Дек 01, 2012 5:04 am

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Eздил во вторник в МАРШ на третье ТО - стоимость 4700 (без замены фильтра салона- сам поменяю) В цену ТО включена мойка технологическая и снятие установка защиты. Кроме этого поменяли мне корпус печки по гарантии- машину оставлял на сутки с лишним.. Расходники все оригинальные.Упаковку и остатки масла в багажнике оставили. Работы выполнили в срок как и обещали. Приняли за 10 минут, выдали авто за 10 минут. Я доволен. Все пока работает как надо. Будут морозы- посмотрю какой эффект от замены. Поставили диагноз - износ колодок 80% думаю что взять на замену. Есть у кого отзывы по колодкам на круз,? - на авео до этого ставил Sangsin brake вроде устраивало - на круз номер 13301234. цена оригинала кусается -3080р.

P.S флагман мне кстати не стал менять корпус печки, вначале записали на ремонт а потом сказали что так должно быть.

34МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Мар 13, 2013 11:13 pm

Firs777

Firs777
Участник
Участник

Ездил сегодня на ТО-1(без замены фильтра салона и воздушного фильтра)4860р+ в стоимость вошло: мойка 150р,антифриз доливка 0.600л 132р)))длительность ТO-1 составило 2.45ч,все сделанно цевильно замечания мои учли, устронили))вообщем доволен))ранее заезжал в вип авто узнать сколько ТО-1 мне обойдется, сказали от 8500-10000р)одним словом шкуродеры!)))

35МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Чт Мар 14, 2013 12:44 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Есть у кого отзывы по колодкам на круз,? - на авео до этого ставил Sangsin brake вроде устраивало - на круз номер 13301234. цена оригинала кусается -3080р.

В Автохолл позвони, или парня с Флагмана найди, кто мне с ТО помогал (Павел по моему) контакты в теме Диллеры должны быть.

36МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Апр 17, 2013 1:18 pm

димон


Участник
Участник

скоро ТО1, и даже не знаю куда ехать.Столько написанного и плохого и хорошего о ОД.

37МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Апр 17, 2013 6:23 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

везде одинаково, ориентируйся на цену

38МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Вт Июн 25, 2013 2:52 pm

artem_007



Завтра собираюсь отправиться на ТО-3 в Марш из Самары. По карте смотрел - лучше перед Тольятти на Обводную дорогу уехать, а потом на Южное шоссе? Правильно я понял? Кто ездил подскажите!

39МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Вт Июн 25, 2013 7:26 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

на обводную направо, оч далеко до Т образного, с него направо, на последнем по моему кольце (где стелла Таза) налево и дальше прямо, его с дороги не оч видно, ориентируся по левой стороне...

а ты звонил предварительно? ценник все также отличается? я ТО-2 уже в Самаре проходил, со скидкой от Лехи Агарева разницы между Маршем и Флагманом уже нет...

40МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Вт Июн 25, 2013 8:28 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

artem_007
                         набираешь на ГУ в разделе навигация  г. Тольятти, ул. Борковская, 99 и кнопочку поехали  и всё!

41МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Пт Июн 28, 2013 5:38 pm

artem_007



Позавчера ездил в Марш, остался очень доволен!
Предварительно узнавал о ТО-3 в Самаре:
Альфа 8500руб./Вип-Авто 7500 руб./Флагман 9000руб. - это стоимость ТО только с маслом и масляным фильтром!! в ВипАвто и во Флагмане говорили, что скорее всего нужно будет менять свечи!
В результате позвонил в Марш, все узнал,записался.
ТО-3 вышло на 5935руб. с масло, с воздушным/салонным/масляным фильтрами!!! 4065руб. материалы +1870руб. работа!!
У меня была жалоба на постукивание впереди, инженер поехал послушал, в итоге: заменили передний левый амортизатор по гарантии без лишних разговоров! правда пришлось предварительно 30 мин. ждать когда вообще подойдет инженер, чтобы проехаться и послушать стук, но обращение к начальнику СТО значительно ускорило и улучшило весь процесс)))
Замена амортизатора по док-там вышла на 3700 руб.
Так что мои затраты составили 5935руб. + бензин 600руб. + 3 часа ожидания там,а получил ТО-3 с фильтрами + амортизатор! а в выходные и впраздничные дни, как я там узнал у них еще и скидка 10%, так что можно как раз бензин окупить!
Так что думайте сами/ решайте сами....

42МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Пт Июн 28, 2013 5:40 pm

artem_007



Забыл добавить, расходники все оригинальные, мне были предоставлены коробки из-под фильтров и около 500 мл масла

43МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Пт Июн 28, 2013 8:00 pm

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

ну все, точно еду в Марш на то1.

44МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Вс Июн 30, 2013 3:21 am

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Да, Марш пока более лоялен в ценообразовании... ОД СМР - ПРОСЫПАЕМСЯ, читаем другие ветки кроме своих!!!

45МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Июл 03, 2013 8:26 pm

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

Сегодня прошел ТО-1 в Марш, в Тольятти.
ну что сказать, все быстро, спокойно.
приехал со своими расходниками, масло Total решил взять.
все работы сделали меньше чем за 2 часа. обошлось удовольствие в 2125р.
привет Флагман Smile ту сумму что вы просите за смену масла и салонного фильтра это перебор!

единственное при приемке предложили помыть машинку за 150р, я согласился, не дорого ведь.
в итоге ничего не помыли, но и денег за мойку не взяли.

ТО-2 так же планирую проходить в Марш.

46МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Чт Авг 22, 2013 2:18 pm

MIK63


Участник
Участник

День добрый!
Решил пройти ТО-2 в МАРШЕ,  в прошлую субботу, предворительно записавшись, кстати в в выходные и праздники скидка 10%, мона отбить бензин, быстренько приехав и зайдя в сервисный центр, меня загнали на ТО через минут 20ть, фильтр воздушный и салона менять отказался, масло и фильтр масляный, свечи, протяжка ходовой ну что там по регламенту , на всё это дело потратил часа два!
Итог: 6 тыр, скок обошлось в Вип-Авто даже не знаю, при звонке туда мне сказали 9400 а в МАРШЕ 7400!!!

47МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Пт Авг 30, 2013 4:25 pm

ЭЛЬДАР

ЭЛЬДАР
Участник
Участник

Записался на То -3 в Марш 6000р отпишусь как пройду.

48МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Вт Сен 03, 2013 4:19 pm

MIK63


Участник
Участник

В выходные 10% скидка!

49МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Вт Сен 10, 2013 3:42 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

В минувшую субботу прошел ТО-2 в Марше, замечательно просто слов нет, по времени вышло 1,5 часа (у них вообще там тихо и спокойно, жалко только что нет кафе или зоны отдыха какой, но зато не далеко в супермаркете Окей есть прекрасное заведение, что-то типа кафе/столовая с приличной едой)...По регламенту ТО-2 на моей машинке (1.8 АТ) как ТО-1: замена масла, фильтра салона. Все расходники "Маршевские". Обошлось всё в 5500 - скидка 10% (т.к. в субботу) = 5164 р. В общем доволен, в прошлом году ТО-1 во Флагмане что-то около 9500 р.
З,Ы, единственная проблема была это яндекс-навигатор, который завел меня не туда...Если на яндекс-картах в поиске вбить "Марш, Тольятти" (Борковская 99), то он покажет две точки, нужно во 2-ую в районе ул. Юбилейная/ ул. Офицерская, а навигатор ведет в 1-ую и по середине дороги (как и видно на картах) говорит: "Вы приехали"...

50МАРШ Тольятти - Страница 2 Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Сен 11, 2013 11:54 am

MIK63


Участник
Участник

Ну это нормуль, у меня 1.8 МТ гдет 5800 вышло ТО2 В Марше, с заменой свечей, но я не менял воздушный фильтр т.к сам поменяю!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения