Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
МАРШ Тольятти EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
МАРШ Тольятти EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
МАРШ Тольятти EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
МАРШ Тольятти EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
МАРШ Тольятти EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
МАРШ Тольятти EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
МАРШ Тольятти EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
МАРШ Тольятти EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
МАРШ Тольятти EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

МАРШ Тольятти Vote_lcap15%МАРШ Тольятти Vote_rcap 15% [ 30 ]
МАРШ Тольятти Vote_lcap10%МАРШ Тольятти Vote_rcap 10% [ 21 ]
МАРШ Тольятти Vote_lcap1%МАРШ Тольятти Vote_rcap 1% [ 2 ]
МАРШ Тольятти Vote_lcap20%МАРШ Тольятти Vote_rcap 20% [ 41 ]
МАРШ Тольятти Vote_lcap11%МАРШ Тольятти Vote_rcap 11% [ 23 ]
МАРШ Тольятти Vote_lcap14%МАРШ Тольятти Vote_rcap 14% [ 28 ]
МАРШ Тольятти Vote_lcap9%МАРШ Тольятти Vote_rcap 9% [ 19 ]
МАРШ Тольятти Vote_lcap5%МАРШ Тольятти Vote_rcap 5% [ 10 ]
МАРШ Тольятти Vote_lcap6%МАРШ Тольятти Vote_rcap 6% [ 12 ]
МАРШ Тольятти Vote_lcap9%МАРШ Тольятти Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МАРШ Тольятти

+16
andersen_756
artem_007
димон
Firs777
@нdRей
Warlock_serega
barsik
MozGun
Рамзан
Юрий
Rasputin
Антоха
илья
Василич
Pavlon
olmal
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1МАРШ Тольятти Empty МАРШ Тольятти Чт Фев 16, 2012 4:51 am

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Сегодня прошел первое то(15000км) там. Цена была озвучена вначале в 4000р+ мойка (150р) в результате прохождения ТО сумма итоговая стала 4318р

работы-ТО1-1700
Мойка технологическая 149

Расходники
масло 5л 5w30 GM 1880
фильтр 420р
вспомог материалы 144-62
кольцо уплотнительное -24р

Фильтр салона поменяю сам.
Остатки масла отдали в фирменной упаковке по времени заняло часа два, в остальном сказали все с машиной ок, не знаю что там делали или может так показалось но машинка стала резвее что ли или легче набирать обороты.
МАРШ-ем вообще рекомендую пользоваться -пунктуальность их конек.Езжу к ним давно , еще с АВЕО двумя- цены были приемлемыми и авто покупать было приятно.

P.S брони на авто не было



Последний раз редактировалось: olmal (Пт Фев 17, 2012 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Чт Фев 16, 2012 12:49 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Слух ну ништяк вообще.даже если и с фильтром то за 5 не вылезешь.
вообщем ты поменял все (что положено по регламенту 1 ТО) кроме салонного фильтра?

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

3МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Чт Фев 16, 2012 3:45 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Думаю нам теперь эта информация точно пригодится:

Автосалон МАРШ 7(8482)509-300
445043, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Борковская, 99
Понедельник-пятница с 9-00 до 19-00, суббота-воскресенье с 8-00 до 18-00.

Генеральный директор: Господарев Геннадий Викторович
тел: 7 (8482) 509-320
тел: 7 (9023) 765-627
E-mail: GenDir_marsh@incomcenter.ru
Отдел продаж:
тел: 7 (8482) 509-300 (Chevrolet Niva, Viva)
тел: 7 (8482) 509-304 (Opel, Chevrolet)
E-mail: marsh_sales@incomcenter.ru
Бухгалтерия:
тел: 7(8482) 509-310
E-mail: ZamGlavBuh4@incomcenter.ru; glbuhm@incomcenter.ru
Отдел рекламы:
тел: 7(8482) 509-304
E-mail: marsh_sales@incomcenter.ru
Сервисное обслуживание:
тел: 7 (8482) 509-303
E-mail: service_marsh@incomcenter.ru; priemka2@incomcenter.ru
Начальник СТО: Пчелкин Дмитрий Владимирович
тел: 7 (8482) 509-301
E-mail: NachSTO@incomcenter.ru
Запасные части:
тел: 7 (8482) 509-313
E-mail: service_marsh@incomcenter.ru; DSmirnov@incomcenter.ru

4МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Чт Фев 16, 2012 7:33 pm

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Слух ну ништяк вообще.даже если и с фильтром то за 5 не вылезешь.
вообщем ты поменял все (что положено по регламенту 1 ТО) кроме салонного фильтра?

да . только я посчитал что фильтр сам в силах поменять и всегда это делал.Все остальное по регламенту. И на законных основаниях.

5МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Чт Фев 16, 2012 7:43 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Олег, ты правильно считаешь, и спасибо тебе за полезную информацию, по данному ОД.

6МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Вс Фев 19, 2012 1:54 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

funportal70 funportal46 какой ты молодец , полезная инфо., а то в самаре ОД совсем funportal26

7МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Пн Фев 20, 2012 12:57 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Прошёл ТО-1 18.02.12г. в Тольятти у ОД "МАРШ", по деньгам 4793руб. по времени 2 часа. Скажу сразу это сумма без замены салонного фильтра, но с доливом охлаждающей жидкости около 600гр. у меня получилось. Нашёл автосалон без проблем. Сделали всё хорошо. Так, что можно ехать и спокойно проходить все ТО-шки. А нашим ОД из Самары, есть над чем задуматься и пересмотреть свою ценовую политику.

8МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Пн Фев 27, 2012 4:46 pm

Антоха

Антоха
Admin
Admin

Как бы в Тольятти не чухнулись,что у них низкие цены))))))

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

9МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Пн Фев 27, 2012 5:07 pm

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

да это нормальная реальная цена. А в самаре просто завышена,думаю по сговору.тем более что выбор дилеров не большой,влип авто это спецы по впариванию доп услуг,флагман был раньше доступнее,когда открывался а счас цены кусаются .

10МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Вт Фев 28, 2012 12:28 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Дело всё в том, что у ОД "МАРШ" норма/час стоит 850руб., а у ОД "ВИП-АВТО" норма/час 1370 руб. вот и набегает, за один и тот же объём выполненных работ итоговая цена почти в 1,5 раза выше. Вывод по моему очевиден, записаться по тел. сервисного центра ОД "МАРШ"на ТО и съездить в Тольятти. При наличии навигации найти без проблем, по времени с дорогой у меня ушло 3,5 часа, даже на покатушки 18.02.2012 успел без проблем.

11МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Июл 25, 2012 2:56 am

Rasputin


Новичок
Новичок

Немного о Марше... ТО-1, стоимость 5700. А теперь история:

Прошло ТО-1 просто "замечательнО" с 13-49 до 19-49, 6 часов ну просто рекорд по прохождению ТО-1... Мало того, при просьбе заменить по гарантии прокладку крышки мотора, т.к. были подтеки масла, было отказано в связи с отсутствием (УЖЕ ОТСТУТСТВИЕМ, т.к. 6 часов прошло с момента когда машина была принята) гарантийного специалиста (или как он у них правильно называется). Просто "шикарный" сервис!!! Дальше еще интереснее, после того как мне выписали пропуск, двери сервиса захлопнулись (ну правильно время работы закончилось) и я открыл капот - все было в масле, защита двигателя в момент замены масла видимо даже не снималась, т.к. она ВСЯ ВСЯ была в Масле. Ее даже на подъемник не загоняли!! И при этом шесть часов работы... НУ что сказать...
П.С. Пока ждал думал тест-драйв на Опель Инсигнии сделать, садимся с продавцом, ключ в зажигание - НЕТ бензина )))) и сегодня говорит бензина нет, чтоб заправить....
Лучше б во флагман поехал.

12МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Июл 25, 2012 3:22 am

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Привет
Что то пахнет черным пиаром (не в обиду было бы сказано).
Обслуживаюсь там давно и не разу таких проблем не было.
Тем более что заказали там новое авто (Новое авео) поеду с дня на день на ТО-2 моего круза , не верю что там так бывает.
Давай скан-лист посмотрим - поеду поинтересуюсь что за такое ТО у Вас прошло. А по поводу бензина на тест-драйве это для оффициалов норма по-моему -встречал такое везде.
В любом случае можно на то 2 скататься во флагман- цены Вас думаю приятно удивятSmile

13МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Июл 25, 2012 1:27 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

[quote="Rasputin"]Немного о Марше... ТО-1, стоимость 5700. А теперь история:

Прошло ТО-1 просто "замечательнО" с 13-49 до 19-49.
Лучше б во флагман поехал.

Да ну хз, 2 часа, все пучком, никаких проблем, 4 т.р.
Флагман будет рад...

14МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Июл 25, 2012 4:18 pm

Рамзан


Участник
Участник

В июне был в МАРШе, ТО-1 = 4300, по времени 2,5-3 часа(т.к. меняли кнопку багажника), позже гонял туда Астру и Авео - проблем нуль)))

15МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Июл 25, 2012 11:19 pm

Rasputin


Новичок
Новичок

olmal, если так интересно сообщи - скан скину, про пиар - Не спорю, возможно просто мне не повезло... Но увы настроение испорчено... и Теперь поеду к другому ОД (не буду называть чтоб пиаром не было Wink ), менять прокладку крышки...

16МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Чт Июл 26, 2012 1:35 am

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Да нет наверное,если только другим тоже будет интересно.А в общем сочувствую, прокладка крышки причем только не понял я. Наверное не повезло.Удачи.

17МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Сб Июл 28, 2012 4:37 am

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Сегодня прошел ТО-2 на круз 1.8 МКПП в Марш

Публикую цены:
Работа
Защита с\у - 170р (мог бы и сам снять как в предыдущий раз -отвернуть там 4 болта- но времени не было,надо было срочно ехать)
ТО-2 (корейск.) -2465

Расходники
Масло G2 2075 (цена увеличилась по сравнению с ТО1 -Smile
фильтр масл 400
Свеча зажиг. 4шт по 241 (наверное супер пупер Smile
Фильтр воздушный 813
Вспомог матерериалы 154
Антифриз 280

Итого 7377рублей
Ну и дорога
Не знаю сколько у других ОД, может кому будет полезно

P.S никаких масляных пятен не обнаружил, проверил все сразу после того как забрал авто. Все в норме (тьфу-тьфу). Старые свечи, фильтр, остатки масла все есть.

Вообще перед заездом к ОД на ТО думаю надо все жидкости самому смотреть а лучше даже самому залить, купить - все равно пригодиться да и дешевле будет.
И вообще не понятно куда уходит в таком количестве антифриз?
Целый литр с лишним ....(1,2л по накладной)

ПО времени около 3-х часов ,отдал в 15 забрал 18 час - в 17-45 позвонили на сот, сказали что готово

18МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Пн Окт 01, 2012 8:28 pm

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

Сделал сегодня ТО-1 в Марш авто. По деньгам вышло, 3776р(с учётом скидки "100 лет chevrolet"), можно было бы и дешевле, если бы защиту сам снял (150р)!!!
Очень доволен обслуживанием. Правда нашёл их не сразу. По времени, заняло 4 часа, так как попал в обед. Ещё безо всяких напоминаний поменяли пыльник привода по гарантии. Тогда как в Самаре про этот пыльник сказали: "так и должно быть"))). Вообщем сервис намного лучше чем все Самарские.

19МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Пн Окт 01, 2012 8:38 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Молодца! В МАРШе машину взяли на ТО и ты не думаешь, что кто-то просмотрит или сделает "спустя рукава" свою работу. Они просто выполняют свою работу и пока хорошо справляются, а самое главное по нормальной цене, и нас это всё устраивает.

20МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Окт 03, 2012 2:22 pm

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Уж скоро на четвертое ТО ехать, а я никак про третье не отпишусь funportal38
В марше третье ТО обошлось 7,5 тыр, за минусом из этой суммы стоимости замены обеих ламп ближнего света и смены предохранителя в прикуривателе. Вобщем, считаю, что дешевле не бывает! Но... Оплетку руля менять отказались категорически - раз! Вынесли очень положительный вердикт по проверке тормозных колодок (по нашей просьбе диагностику провели 2 раза) - в этот же день в другом СЦ обнаружили, что и задние и передние тормозные колодки менять нужно СРОЧНО!!! - два! Вывод у меня один - в Марше дешевле, у всех ОД Самары - дороже, но ни там, ни там, дорогие мои клубни, мы ни хрена не нужны! За свои же деньги и не нужны! А специалисты везде какие - оооооо! Такое ощущение, что мальчик в сбербанке работал всю жизнь, под сокращение попал, прослушал двухмесячные курсы по устройству автомобиля и вот он уже мастер в сервисе ОД. Пичалька, йопта funportal71

21МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Окт 03, 2012 3:00 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Да таких "специалистов" у ОД хоть в Самаре, хоть в Тольятти хватает, только вот они одного не поймут, что от квалификации работника зависит рейтинг, или так сказать авторитетность что ли данного сервиса. Поэтому мы и с такой не охотой загоняем наших коней к ним на ТО-шки и ремонт просто Пичалька, йопта по другому и не скажешь. funportal66

22МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Ср Окт 03, 2012 5:59 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Ната, привет! Вот чего и бойся... ладно колодки еще визуально можно понять, скока им жить осталось и кто из них (ОД) ху из ху... а если это коснеться более серьезных вещей? Двигун, тормозная система, рулевое управление... Один будет кричать - попал на бабки, другой - все ОК...

Пичалька, йопта

23МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Пт Окт 05, 2012 2:31 am

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

Вот вам и дешевизна Марша))).

От стоимости То зависит что вам из раходников ставят-дешевую версию-не оригинал,либо настоящее и качественое.
Предохранители можете сами менять в букваре(инструкция по эксплуатации все указаны) в крайнем случае инет и знание английского.
Зы подсказка
На 4 то 60000км. на двигателе 1.6D3 вы можете сэкономить 2400 отказавшись от замены водяного насоса,а поменять лишь уплотнительное колечко-35р.Правда есть вероятность около 30% что потом все-таки придется менять ее до следующего ТО8 а это 2.8нч*1500р=4200.

24МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Пт Окт 05, 2012 6:07 pm

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Хах, не думала, что "пичалька, йопта" - станет такой крылатой фразой)) Ну а хотя че? Это самое безобидное выражение, которым можно охарактеризовать отношение к нам ОД после покупки авто) Ибо до покупки и во имя нее, они вам готовы обувь начищать)

25МАРШ Тольятти Empty Re: МАРШ Тольятти Пт Окт 05, 2012 8:37 pm

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

barsik пишет: Ибо до покупки и во имя нее, они вам готовы обувь начищать)

во время гарантии и даже после,за соответствующую плату готовы вам обувь начищать.
Кто музыку заказывает, тот барыню танцует (с) Wink

Просто у нас народ привык к халяве и за копейку хочет услуг на червонец.)

При покупке авто нужно осозновать что за ТО придется соответствующую сумму отдавать, чтоб авто был здоров Very Happy .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения