Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap15%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap10%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap1%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap20%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap11%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap14%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap9%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap5%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap6%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_lcap9%Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джеттер или педаль Бустера

+16
Витаминыч669
fleks163rg
ЭЛЬДАР
Автотест
димон
Dimon
aSSa
Atoris
MozGun
auto063
илья
Лёха
Антоха
Василич
@нdRей
Pavlon
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

fleks163rg пишет:Спасибо Паш как всегда подскажешь новичкам Very Happy
funportal15 так для этого мы тут и есть))
Нужно спрашивать делиться опытом, не стесняться, больше информации будем иметь , нам же лучше!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Витаминыч669


Участник
Участник

Джеттер - Бустер, Бустер - Джеттер..........., в голове уже ДжетБустБургеры крутятся. Полазил по разным форумам, по Матушке России, отзывы, типа "супер-супер", или "фигня и г..." специально не читал, а мысли остальных часто сводятся к тому, что эти приблуды, в большей степени дают чисто субъективный эффект для водилы. Ведь технически, при одинаковом нажатии на педаль, с Джеттером просто увеличивается угол открытия дросселя, то есть чтобы достигнуть того же эффекта без Джеттера, нужно просто побольше надавить на тапку (правда не знаю на счёт быстродействия срабатывания дросселя), да и зимой наверно даже будет хуже для тех у кого нет ПБС, будут шлифовать на каждом светофоре. Вот и ломаю голову - ставить, не ставить, наверно будет справедливо замечено, что надо сделать типа тест-драйва?

ЭЛЬДАР

ЭЛЬДАР
Участник
Участник

Сколько людей и столько мнений я поставил Джеттер и не желею об этом единственный минус ценник.

Лилия



Привет! Принимайте к себе Smile
У меня брат поставил себе джеттер буквально месяца 2 назад, нарадоваться не может... Very Happy
Я все собиралась себе поставить, а тут недавно вычитала на офиц сайте джеттера такую информацию: они сейчас сделали акцию, называется "Джеттер в обмен на наклейки". Ездишь с наклейкой джеттер 3 месяца, а они взамен ставят его на машину.
В принципе, интересно. хочу попробовать.

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Привет!

Прикольно, надо тоже что ли... халява прийди)


Лилия



Юрий, ага)) Причем как я поняла из описания этой акции, джеттер остается у тебя...

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

ну еще бы, просто так чели с наклейкой гонять будуSmile

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

не хилая там наклеечка на борт идет
Джеттер или педаль Бустера - Страница 4 Focus33

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

ага, и на жопу еще...

keshiyan



Дааааа...Много чё было сказанно!!!почитал!!!!Один другого лучше!!!!Как я понял -джетер даёт дури машине сразу,соглассно его харрактеристикам,и настройка положения педали газа уже одна, режимы переключаются только при полной остановке,а i-booster ---то же самое+много режимов что позволяет выбирать,переключать во время движения авто...Вывод:и то и то ,одинаковый принцып действия,но у джетера эфект зафексирован под положение педали,а у i-boostera можно подстраивать....И что же выбрать??????когда хочется эфекта ,но только чтобы педаль отвечала адекватно-тоесть сколько и с какой скоростью нажал,столько и поехал!!!!Дайте вразумительный ответ пожалуйста!!!!!

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Мой совет, лучше прошиться.
у самого прошита и джетор есть , вкл оч редко - так, чтоб чутку разбавить впечатления, и то по трассе

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения