Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Тонировка EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Тонировка EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Тонировка EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Тонировка EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Тонировка EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Тонировка EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Тонировка EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Тонировка EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Тонировка EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Тонировка Vote_lcap15%Тонировка Vote_rcap 15% [ 30 ]
Тонировка Vote_lcap10%Тонировка Vote_rcap 10% [ 21 ]
Тонировка Vote_lcap1%Тонировка Vote_rcap 1% [ 2 ]
Тонировка Vote_lcap20%Тонировка Vote_rcap 20% [ 41 ]
Тонировка Vote_lcap11%Тонировка Vote_rcap 11% [ 23 ]
Тонировка Vote_lcap14%Тонировка Vote_rcap 14% [ 28 ]
Тонировка Vote_lcap9%Тонировка Vote_rcap 9% [ 19 ]
Тонировка Vote_lcap5%Тонировка Vote_rcap 5% [ 10 ]
Тонировка Vote_lcap6%Тонировка Vote_rcap 6% [ 12 ]
Тонировка Vote_lcap9%Тонировка Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тонировка

+10
Ivan622
Baxxs
Василич
Firs777
tsv_and
Dirty
Антоха
@нdRей
barsik
Pavlon
Участников: 14

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Тонировка Empty Тонировка Ср Янв 11, 2012 6:17 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Автошоры - автоматическая тонировка (два стекла)
В передние двери Вашего автомобиля устанавливаются дополнительные стекла (тонированные) и дополнительные стеклоподъемники. Оба стекла (“родное” прозрачное и дополнительное тонированное) работают независимо друг от друга от простого нажатия кнопки.
Два стекла, два стеклоподъемника в каждой двери.

Степень тонирования выбираете Вы сами. Получаете дополнительную защиту от посторонних глаз и солнечных лучей- практично, красиво и удобно!
Данное решение запатентовано и на наш взгляд является достойной альтернативой съемной и управляемой электро тонировке.

Вот тут более подробно
Там и дилерская сеть есть, но в Самаре нет, на иномарки только начнут с 2012 летом

интересно посмотреть в живую...
ну и видос их

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

2Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Янв 11, 2012 9:02 pm

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Там, где должно быть одно стекло, второе врядли приживется без скрипа, скрежета, раздербанивания двери и т.д. Уверена, что будет "колхоз"...

3Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Янв 11, 2012 9:16 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Наталь на сайте внимательнее почитайте вопрос ответ , там есть ответ на твой вопрос funportal7
единственное что я думаю , что в нашу машину не полезет второе стекло, но не будем торопить события, летом этого года обещают представить вариант на иномарки funportal32

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

4Тонировка Empty Re: Тонировка Чт Янв 12, 2012 1:54 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Обсуждали как-то электрохромную тонировку.
Вот парень из группы(общей) поинтересовался

Народ! Я получил ответ конторы, где делают электронную тонировку.
*************
Дмитрий, добрый вечер!

Лобовые стекла мы изготавливать настоятельно не рекомендуем, получается очень дорого по стоимости и долго по времени.
Данный автомобиль, не является расчетным для продукции VarioPlus, поэтому придется разрабатывать для него формы для изготовления стекла.
Итак, комплект из 7 стекол VarioPlus Sky + управляющий контроллер обойдется:
А. Стоимость изготовления форм на ваш автомобиль ориентировочно (точная сумма будет зависить от наличия оригинального остекления на заводе) 4.500$;
Б. Стоимость комплекта в Москве 20.200$
В. Стоимость установки сильно зависит от Ваших пожеланий по установке, количество и расположение элементов и т.п., по опыту на подобный автомобиль стоимость будет составлять примерно 60.000 рублей (~2.000;$).
Итого общая смета получается примерно 26.800$. Срок изготовления стекла, до 2-х месяцев.
***ОХ..ЕТЬ!)))

5Тонировка Empty Re: Тонировка Чт Янв 12, 2012 1:56 am

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

ага читал, там под 26 тыр бакинских, если всю машину funportal3

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

6Тонировка Empty Re: Тонировка Вт Янв 24, 2012 8:49 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Ваше мнение

Клеить, снимать и снова клеить. С этой тонировкой это возможно. В отличии от обычной тонировочной плёнки, которая держится за счёт клея и применима только один раз. Эта плёнка держится за счёт статической энергии, поэтому она снова и снова применима. Вследствие чего её можно удалять сколько угодно часто и клеить снова. При этом она очень хорошо держится, что позволяет плёнке опускаться и подниматься вместе со стеклом. Так же она не «зеркалит», а имеет классический чёрный цвет. Не отклеивается и не теряет форму при высоких или низких температурах. Плёнка очень эластичная и не боится изгибов и заломов. Можно сжать её в руке и она снова разгладится по стеклу не оставив и следа. Эта плёнка даёт высокую защиту от солнечных лучей и ультрафиолета. Характеристики: Ширина рулона 76 см Светопропускаемость: 6% Поглощение ультрафиолета: 99,5% Поглощение теплоты: 45% Цена 800 рублей за погонный метр

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

7Тонировка Empty Re: Тонировка Вт Янв 24, 2012 10:35 pm

Антоха

Антоха
Admin
Admin

1.По первому видео-вещь классная,если два стекла поднимаются и опускаются отдельно друг от друга.(На видео не понятно.Когда девушка поднимает и опускает НЕ тонированное стекло,в какой то момент поднимается,и опускается,вместе с ним ТОнированное...то ли автоматически поднимается и опускается тонированное стекло вместе с НЕ тонированным (что было бы очень плохо),то ли у девушки пальцы кривые и она нажимает подъемники одновременно-не понятно.И вообще как реклама такого дивайса сделана херово!!!!Толи рекламят ПРИОРИЙ (стоят два-черный,белый,,моргают...),то ли девушку,то ли сапоги ее.....а про главное-5 секунд.....
2.На счет шумов-возможно конечно,но ты же не будешь постоянно тыркать стекло,открыл как надо и ездиешь,закрыл и все...За то с тонировкой и проблем с Гаи нет)))
3.Электрохромная пидес вообще-дороже чем новый круз.Проще каждый раз платить по 500 р ДеПСникам))))да и из нутри тоже ни чего видно не будет в электрохромной((
4.А вот на статике думаю будет очень популярна.Давно о ней слышал,но в самаре не находил (было в том году,мож появилась уже у нас)Даже скидывал ссылку на стене (для Лехи Агарева),где можно было заказать на круз и др авто....И цена адекватная,думаю будет дешевле со временем,и все оперативно с ней (оторвал при ДПС,клея на стекле ни какого,приклеил и снова поехал)))....Вот только из салона как???прозрачна или такая же как и обычная съемная,а обычная съемная-полное уе...би...ще..
Поживем увидим,мало ли-Путин будет призедентом,разрешит ездить всем тонированным со лбом))))))

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

8Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Янв 25, 2012 3:10 am

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

в Самаре есть , человека Дмитрий зовут, цена погонного метра 800 р, т.е грубо на 2 стекла 1600 те встанет

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

9Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Янв 25, 2012 3:13 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Даже меньше, чем 1600.......
Еще лекалы надо, чтоб обрезать. Или к тонировщикам везти, а они тоже денег возьмут, если не знакомые )))))))).

10Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Янв 25, 2012 3:39 pm

Антоха

Антоха
Admin
Admin

Да лан Андрюх,какие лекало???Я в свое время с другом сами себе тонировали авто,без всяких лекал,а сделать можно его из чего хочешь)))Главное руки иметь)))))

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

11Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Янв 25, 2012 3:47 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Поддержу Антона,лекало и самим сделать можно ,был бы к этому интерес, одного вполне хватит для всех

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

12Тонировка Empty Re: Тонировка Пт Мар 30, 2012 7:35 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Вообщем Съемная тонировка кого интересует пишите пока сюда, у кого есть желание и возможность ее опробовать.
5% и 15%,35% степень светопроницаемости.
Стоимость 1500 для клуба, с монтажом 2300, два передних стекла!



Последний раз редактировалось: Pavlon (Чт Апр 05, 2012 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

13Тонировка Empty Re: Тонировка Сб Мар 31, 2012 3:38 am

Антоха

Антоха
Admin
Admin

Надо пробить тему_съемный лобач сколько????Хотя жена уже запилила с этим,ни шарит ни чего в этом))))))))Когда у нивы лоб отдерешь,когда у нивы лоб отдерешь??? Закатаю лоб у круза вообще распилит))))

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

14Тонировка Empty Re: Тонировка Пт Авг 03, 2012 2:09 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Кому будет интересно если закупим съемную тонировку на статике?
вырезать и устанавливать будем сами, или 1 раз отдадим сервисникам снимут лекало и будем делать сами?
Если ответил да отписываемся, выйдет все это дело значительно дешевле нам самим, за 1200 не уйдем

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

15Тонировка Empty Re: Тонировка Пн Июл 01, 2013 3:13 pm

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Добрый день, Форумчане funportal25 


Предоставляю вашему вниманию новый вид съемной тонировки, оргстекло, его снятие и установка занимает 1 секунду, стоимость начальная от 2250, если нас будет более 20 человек за 2000 отдадут.
Конечно можно сказать, что оооо опять тонировка....но ее не надо ни клеить ни сдирать, устанавливается на окно, не касаясь стекла, в нашем случае т.к. у нас рамка где стекло обшито пластиком то будет без магнитов. Светопропускаемость 8%, искажение есть, но не значительное.

Ребята должны будут приехать в пятницу на встречу и показать наглядно как и что работает, какой материал, ну вообщем пощупать все можно будет ручками...
Тонировка 8xzc



Тонировка Tydh


Тонировка 1dkw



Вот примерно так будет выглядеть съемная тонировка, остальное все можно будет пощупать, потрогать в живую на встречу клуба, которая пройдет в эту пятницу: 05.07.2013.

16Тонировка Empty Re: Тонировка Пт Июл 05, 2013 4:49 pm

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

хотелось бы посмотреть изнутри как выглядит

17Тонировка Empty Re: Тонировка Пн Июл 08, 2013 5:06 pm

Firs777

Firs777
Участник
Участник

Чуваки я может немного не в тему)извиняюсь если что))хотел спросить может кто посоветует где затонироваться можно хорошо качественно,аккуратно

18Тонировка Empty Re: Тонировка Пн Июл 08, 2013 5:12 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

89277161258 Славик, напротив А.Атинской 72

19Тонировка Empty Re: Тонировка Пн Июл 08, 2013 5:16 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Сажи с клуба, 1600 для нас была цена дана, на полукруг.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

20Тонировка Empty Re: Тонировка Пн Июл 08, 2013 5:17 pm

Firs777

Firs777
Участник
Участник

Спасибо))))))

21Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Авг 21, 2013 5:45 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Сегодня наконец-то тонирнул заднюю полусферу у Славика. По клубной цене. Сделал все довольно-таки быстро и очень качественно. Впрочем, как всегда. Т.к все прежние авто я тонировал у него (и еще пару не моих). Мне друг в 2005-м этот гаражик порекомендовал. Так что с местом тонирования сомнений не было, а тут еще и клубная цена очень кстати пришлась.

22Тонировка Empty Re: Тонировка Вт Окт 15, 2013 11:47 pm

Baxxs


Участник
Участник

Друзья, добрый вечер, посоветуйте человека который делает качественно тонировкуSmile 

23Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Окт 16, 2013 12:01 am

Ivan622


Участник
Участник

выше по теме и телефон есть и адрес

24Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Окт 16, 2013 12:06 am

Baxxs


Участник
Участник

Оу ,извиняюсь,пролистал не увидел.

25Тонировка Empty Re: Тонировка Ср Окт 16, 2013 12:41 am

Ivan622


Участник
Участник

бывает

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения