Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Поездка в Екатеринбурнг EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Поездка в Екатеринбурнг EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Поездка в Екатеринбурнг EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Поездка в Екатеринбурнг EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Поездка в Екатеринбурнг EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Поездка в Екатеринбурнг EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Поездка в Екатеринбурнг EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Поездка в Екатеринбурнг EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Поездка в Екатеринбурнг EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap15%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 15% [ 30 ]
Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap10%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 10% [ 21 ]
Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap1%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 1% [ 2 ]
Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap20%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 20% [ 41 ]
Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap11%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 11% [ 23 ]
Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap14%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 14% [ 28 ]
Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap9%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 9% [ 19 ]
Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap5%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 5% [ 10 ]
Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap6%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 6% [ 12 ]
Поездка в Екатеринбурнг Vote_lcap9%Поездка в Екатеринбурнг Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поездка в Екатеринбурнг

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Поездка в Екатеринбурнг Empty Поездка в Екатеринбурнг Вт Дек 27, 2011 6:20 pm

ravil1981

ravil1981
Новичок
Новичок

Всем привет! 02.01.2012 собираюсь в Екатеринбург, как приеду отпишусь.
Что рекомендуете в поездку? Very Happy

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Антирадаром лучше всего,в идеале еще видеорегистратором, ездил в ту сторону в Тюмень. в небольших по типу деревушках, у них свои засады...
В общем история была такая. когда ехал в ту сторону,нарушил, но все мирно решилось...
на обратной дороге на этом же участке в этой же деревушке (смеркалось), супруга села за руль дабы мне в ночь чуть отдохнуть (пару часиков). останавливает товарищ инспектор и говорит ей мол вы фуру обогнали там на горе, а на самом деле то и не обгоняли, ну думаю все развод пошел.
Сейчас грит фуру остановим и спросим (у меня сразу мысли фура мож ихняя, в паре так сказать работают). я быстрее к этой фуре,водила ток дверь открыл, тв.ДПСа спрашивает мол обгонял, тот нет , ну и так миром решилось...
просто вот думаю если я б не подошел и тв. (М), пригрозил бы че нить дальнобою или предложил,мож тот и повелся бы... вот как то так

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

ravil1981

ravil1981
Новичок
Новичок

радара нет ксожалению, а вот видеорегистратор постараюсь приобрести)

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Ты уж лучше дружище радар прикупи, постарайся, а вот регистратор тогда потом, хотя при дальних поездках, без антирадара и авторегистратора вообще не стоит и вылазить на трассу.

ravil1981

ravil1981
Новичок
Новичок

ок, спс)))

6Поездка в Екатеринбурнг Empty Re: Поездка в Екатеринбурнг Ср Дек 28, 2011 12:07 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Давай удачи! И в дороге не гвоздя не жезла.

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Радар+Навигатор. Очень полезно. cheers

ravil1981

ravil1981
Новичок
Новичок

Всем доброго времени суток!
Перед поездкой пробег моего круза (1,8 механика, комплектация LS) составлял 531 км. Расход по Тольятти - 11,2 литра. Заправлялся только на лукойле АИ-92 и всегда на одной и той же заправке. В поездку заправил АИ-95 также на лукойле. В баке оставалось приблизительно на 57 км по компьютеру, заливал бензина под завязку (влезло 53 литра). Итак, мы (4чел.) отправились в путь...
До следующей заправки мы преодолели расстояние в 640 км, оставалось приблизительно на 80 км пути, на этот момент расход топлива составлял 9,5 л. Мы заправились на лукойле 40 л, аи-92. Ну вот и доехали до Екатеринбурга (за 13 часов). По прибытию проверил компьютер в машине - показывал расстояние 1030 км (Тольятти-Екатеринбург), расход 9,1 л, бензина оставалось на 160 км. На трассе не смог держать одну скорость, сначала пытался удержаться на 100 км/ч , но меня хватило на 350-400 км, потом скорость скакала до 170 км/ч (круз набирал до 160 км/ч резво, после очень тяжело и дальше вообще не успевал набирать скорость, по причине препятствий на дороге, поворотов). В темное время суток на хорошей дороге скорость составляла 100-140 км/ч, очень помогал навигатор, показывая повороты заранее, благодаря чему успевал сбрасывать скорость перед ними. Из ТЛТ выехали в 8.00 утра, прибыли в ЕКБ в 20.42. Ехали 02.01.2012, так что трасса была свободная, останавливались всего 2 раза. Вот мой отчет о поездке в Екатеринбург.)

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Равиль , камер по дороге много было?

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

10Поездка в Екатеринбурнг Empty Re: Поездка в Екатеринбурнг Вс Янв 08, 2012 4:02 pm

ravil1981

ravil1981
Новичок
Новичок

На счёт камер точную информацию не могу дать, но за 1100км я встретил пять камер, которые распознал радар. Говорят, что штрафы за нарушения могут придти по почте через две - три недели, посмотрим, если придут, то обязательно напишу.

11Поездка в Екатеринбурнг Empty Re: Поездка в Екатеринбурнг Вс Янв 08, 2012 8:04 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Ездил в Казань вся трасса в них. в городе вообще одна на одной, у местного населения почти у всех радары видны....

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения