Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Рейтинг самых опасных дорог EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Рейтинг самых опасных дорог EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Рейтинг самых опасных дорог EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Рейтинг самых опасных дорог EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Рейтинг самых опасных дорог EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Рейтинг самых опасных дорог EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Рейтинг самых опасных дорог EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Рейтинг самых опасных дорог EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Рейтинг самых опасных дорог EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap15%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 15% [ 30 ]
Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap10%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 10% [ 21 ]
Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap1%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 1% [ 2 ]
Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap20%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 20% [ 41 ]
Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap11%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 11% [ 23 ]
Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap14%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 14% [ 28 ]
Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap9%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 9% [ 19 ]
Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap5%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 5% [ 10 ]
Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap6%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 6% [ 12 ]
Рейтинг самых опасных дорог Vote_lcap9%Рейтинг самых опасных дорог Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рейтинг самых опасных дорог

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Здесь всё расписано. Полезно знать перед дальней дорогой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Основная опасность на дороге это "МЫ" водители,и от нашего адекватного реагирования зависть общая безопасность на дороге и всех участников движения .
Дорога, это не участок для удовлетворения и поднятие своего "ЭГО" ( стоят машины в пробке, а ты по встречке и дома через 5 мин. герой, чувствуешь себя президентом России, крутым жуть, но в очередной раз что то пошло не так и вся жизнь промелькнула перед глазами, правда в последний раз и ты подумаешь а какой же я дурак ,зачем же я .... и всё, домой тебе уже никогда не надо будет спешить и хорошо если ты в столб ,а если в другую машину не в чём не повинных людей, которые правила не нарушали ,просто ехали домой ... )
Ладно хватит ...
P.S. в России за январь-октябрь 2011 года по данным ГИБДД. погибло 22636 чел. ранено 206738 чел.. и каждый из них наверника думал что с мной ни чего не случиться и я в этой статистике не буду.
Будьте бдительны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения