Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
"Сверчки" в салоне EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
"Сверчки" в салоне EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
"Сверчки" в салоне EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
"Сверчки" в салоне EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
"Сверчки" в салоне EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
"Сверчки" в салоне EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
"Сверчки" в салоне EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
"Сверчки" в салоне EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
"Сверчки" в салоне EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

"Сверчки" в салоне Vote_lcap15%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 15% [ 30 ]
"Сверчки" в салоне Vote_lcap10%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 10% [ 21 ]
"Сверчки" в салоне Vote_lcap1%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 1% [ 2 ]
"Сверчки" в салоне Vote_lcap20%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 20% [ 41 ]
"Сверчки" в салоне Vote_lcap11%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 11% [ 23 ]
"Сверчки" в салоне Vote_lcap14%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 14% [ 28 ]
"Сверчки" в салоне Vote_lcap9%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 9% [ 19 ]
"Сверчки" в салоне Vote_lcap5%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 5% [ 10 ]
"Сверчки" в салоне Vote_lcap6%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 6% [ 12 ]
"Сверчки" в салоне Vote_lcap9%"Сверчки" в салоне Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Сверчки" в салоне

+5
Василич
@нdRей
MozGun
Крузенштерн
Юрий
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Сверчки" в салоне Empty "Сверчки" в салоне Пн Ноя 07, 2011 2:49 am

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Всем привет!

Неплохо бы обсудить "сверчков" в салоне - у кого какие и как боролись?

У меня на скорости от 50км/ч и выше при выключенной магнитоле в районе лобовухи стоит скрип как от охрипшего динамика, тихий (возростает по мере увеличения скорости), но при полной тишине немного надоедает. Причем он слышен только с места водителя, а с пассажирского тишина.

Есть у кого?

2"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Ср Ноя 23, 2011 3:12 pm

Крузенштерн

Крузенштерн
Участник
Участник

У меня в районе панели приборов иногда тоже какой-то скрип бывает. Тихий, раздражает не сильно, бывает не часто, так что бороться с ним желания пока особого не возникало. ))) В крайнем случае делаю музыку погромче... ;-)

3"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Чт Ноя 24, 2011 1:02 am

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Я тоже музыкой вылечил, заметно только по трассе было, без музыки, а в городе не слышно уже...

4"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Пн Дек 26, 2011 11:35 pm

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

Появился недавно "сверчёк" в районе водительской двери, точнее не сверчёк а дребезжание. Грешу на зеркало (так так его на парковке Ашана один толстый дядька своей опой снёс), так так при закрывании двери отчётливо слышен дребезжащий звук от зеркала. Хочу разобрать его и посмотреть.

5"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Вт Дек 27, 2011 4:14 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

MozGun пишет:Появился недавно "сверчёк" в районе водительской двери, точнее не сверчёк а дребезжание. Грешу на зеркало (так так его на парковке Ашана один толстый дядька своей опой снёс), так так при закрывании двери отчётливо слышен дребезжащий звук от зеркала. Хочу разобрать его и посмотреть.

Абсолютно такая же хрень! А2 Тока зеркало мне никто не сносил))))))))))). Вроде. А2 Сам складывал несколько раз. Руки никак не дойдут расковырять его А2

6"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Вт Дек 27, 2011 1:37 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Привет! У меня точно такая же картина появляется, только когда на улице мороз от -10 и ниже, дребезг с водительской стороны, при движении и дребезг пластмассы левого зеркала нар. вида при закрывании двери. По поводу зеркала, пока спасает зубочистка вставленная в распор между наружними деталями в месте примыкания, а по дребезгу с водительской стороны, спасает МАЙФУН, делаю по громче и вперёд, а когда мороз не сильный или как сегодня почти 0, то вопросов вашпе нет, ни по зеркалу, ни по обшиве двери. Так, что к весне работки прибавится, по доработке "НАПИЛЬНИКОМ" своего авто, проклеивать, проклеивать.

7"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Ср Дек 28, 2011 5:39 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Блин! Точно! Когда "тепло" на улице, не дребезжит ничего, сегодня специально "следил". А я и внимания не обращал... верней обращал, только когда дребезжало.
Эт чё ж получаецца............. в мороз его штоли разбирать funportal13 чтоб увидеть, чё там дребезжит? А2

8"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Ср Дек 28, 2011 12:05 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Да нет разбирать полюбому придётся по теплу. в мороз себе дороже обойдётся лопнет или треснет что нибудь на морозе и кирдык.

9"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Пт Дек 30, 2011 11:29 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Сверчки они тепло любят, вот и лезут в машину funportal46 , а ещё они музыку funportal31 громкую очень любят funportal74 , сразу все замолкают и слушают funportal32 . funportal5

10"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Вс Янв 01, 2012 2:00 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Ахахах!!! Илюх... funportal5 Главное с музыкой не переборщить, а то сверчки плясать начинают! funportal5

11"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Пт Мар 01, 2013 3:10 pm

valto


Участник
Участник

Юрий пишет:Всем привет!

Неплохо бы обсудить "сверчков" в салоне - у кого какие и как боролись?

У меня на скорости от 50км/ч и выше при выключенной магнитоле в районе лобовухи стоит скрип как от охрипшего динамика, тихий (возростает по мере увеличения скорости), но при полной тишине немного надоедает. Причем он слышен только с места водителя, а с пассажирского тишина.

Есть у кого?

На новой машине при проезде через кочки слышится негромкий метал. стук в райне правой приборной панели, а может
и в моторном отсеке. Почитал форумы, пишут может от шланга с метал. зажимом ходит и стучит, все оттогнул , просмотрел результата нет. А что в приб. панели может издавать мет. стук?

12"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Чт Мар 28, 2013 3:28 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

MozGun пишет:"сверчёк" в районе водительской двери
Только у меня с зеркалом всё в порядке и сверчок этот то орёт пару дней, то уезжает в отпуск на месяц Very Happy

13"Сверчки" в салоне Empty Re: "Сверчки" в салоне Пн Апр 29, 2013 4:23 pm

Hunter


Участник
Участник

Сверчёк в подлокотнике. На 2-ой месяц эксплуатации авто появился скрипы в замке подлокотника. спустя ещё месяц эти самые скрипы не утихают....малейшая неровность на дороге оповещается этим сверчком. А при выдвинутой вперёд крышкой вообще нет спасу...ещё сильнее и чаще. Пропадает лишь тогда, когда нажимаешь на него логтём и ещё бумажку пробывал подкладывать между креплениями Smile ...всё тихо. Вообщем каким то образом износилась сама застёжка. Вроде им часто не пользуюсь...в среднем 2-5 раз в неделю открываю. Собираюсь на первом ТО пожаловаться центру. Может у кого было такое? Как с этим бороться?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения