Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Фото Видео Материал о Шевроле Круз EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Фото Видео Материал о Шевроле Круз EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Фото Видео Материал о Шевроле Круз EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Фото Видео Материал о Шевроле Круз EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Фото Видео Материал о Шевроле Круз EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Фото Видео Материал о Шевроле Круз EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Фото Видео Материал о Шевроле Круз EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Фото Видео Материал о Шевроле Круз EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Фото Видео Материал о Шевроле Круз EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap15%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 15% [ 30 ]
Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap10%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 10% [ 21 ]
Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap1%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 1% [ 2 ]
Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap20%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 20% [ 41 ]
Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap11%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 11% [ 23 ]
Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap14%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 14% [ 28 ]
Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap9%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 9% [ 19 ]
Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap5%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 5% [ 10 ]
Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap6%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 6% [ 12 ]
Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_lcap9%Фото Видео Материал о Шевроле Круз Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фото Видео Материал о Шевроле Круз

+3
@нdRей
barsik
Pavlon
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Реклама мощная!
Но крутилась по телевидению как раз в тот момент, когда ХК "Локомотив"...
Поэтому у меня от нее печальные ассоциации остались funportal60

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Почему Chevrolet так долго не делала Cruze в кузове хэтчбек, если честно, не совсем понятно. Слова официальных лиц на эту тему звучат как-то невнятно. Скорее всего, концерну General Motors пару лет назад было просто не до хэтчбеков — компания находилась на краю финансовой пропасти, которая привела в итоге к банкротству. Однако после тяжелой процедуры оздоровления GM начинает возрождаться, появляются и новые модели. Совсем недавно мы тестировали новый Chevrolet Aveo, а в конце прошлой недели в Германии прошел первый тест-драйв
Фото Видео Материал о Шевроле Круз C4bcda4afe28
пятидверного Cruze

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Х.з. Ну не нравится мне хетч.... Не то что-то.

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Вот и я говорю... Не, как-то потерялся КРУЗ в этом кузове!

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Фото Видео Материал о Шевроле Круз Bbc6ff51bb2b
Фото сделано в районе Дворца спорта авиационного завода.

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Илюха это, что за попелац?

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Его полное имя сузуки шевроле круз , вроде так. Япония

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Да феномен, ещё тот!

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут


концерн GM от своих планов относительно фейслифтинга модели не отступает. Свидетельство тому – недавно проникшая в Мировую паутину фотография передней части обновленного автомобиля.Фото Видео Материал о Шевроле Круз A9696b485808

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

ИМХО Вот решётку радиатора я бы себе поставил! ! !

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

ДЛя этого есть Целая ТЕМА funportal7 ! funportal1

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

По мне так седан сзади симпатичней funportal6

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

В планах компании Chevrolet – выпуск новой «заряженной» вариации бестселлера Cruze.

Основными отличительными чертами спортивной версии Chevrolet от обычной станут такие характеристики, как: новый турбированный двигатель, мощность которого составит 200 лошадиных сил, специальная гоночная подвеска, а также весьма агрессивный внешний обвес.

Основным конкурентом этой инновации по схожим характеристикам будет Ford Focus ST.

Приятным сюрпризом для многих ценителей Chevrolet Cruze станет наличие в этой модели разнообразных аксессуаров, которые поспособствуют приданию внешнему виду авто и пространству внутри салона более спортивных очертаний.

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Глобальные новости GM.

General Motors реализовала свыше 9 000 000 машин и выбилась на первое место, обогнав при этом такие марки как Volkswagen и Toyota.

После реструктуризации американский автоконцерн окончательно завоевал лидирующие место на мировом рынке. Продажи за 2011 год составили 9 миллионов 25 тысяч 942 автомобиля, если сравнивать с показателем 2010 года, когда мировой гигант реализовал 8 миллионов 385 тысяч 484 машины, то заметен прирост на 7,6 процентов. Марка Chevrolet весьма существенно помогла GM, было продано 4,76 миллиона автомобилей (из них только Chevrolet Cruze – 670 000 экземпляров).


Авторынок в Росии для General Motors занимает четвертую позицию в мире – в 2011 году было реализовано почти 174 тысячи машин (на 49 процентов больше, чем в 2010). В Америке объем продаж повысился на 13 процентов (1,776 миллиона авто), Китай повысил показатель на 9,5 процентов (595 тысяч авто). А вот в Перу рекордный рост показателей, объем вырос на 81 процент! Следующие страны по списку: Вьетнам (прирост 79 процентов), Таиланд (прирост 57 процентов), ЮАР (прирост 50 процентов), Израиль (прирост 46 процентов), Турция (прирост 30 процентов) и Германия (прирост 21 процент).

По расчетам GM в прошлом году они заняли 11,9 процентов всего мирового рынка. Поэтому не зря правительство Америки вкладывало деньги в компанию во время мирового кризиса.

А вот продажи предшественника - Toyota Motors упали до 7,9 миллиона машин. Главными причинами такого падения называют перебои работы японского завода, в связи с мартовским цунами, а также наводнением, произошедшим в Таиланде.

Второе место в мире занял Volkswagen с объемом продаж 8,156 миллиона авто, повысив свой показатель на 14 процентов.
Во как .
funportal24 funportal29

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Российские показатели продаж GM.

Согласно опубликованным данным за 2011 год самой популярной иномаркой в России признана Chеvrolеt. И это не шутка: уровень продаж за прошедший год превзошел все ожидания и показал высокий показатель сбыта. Следует отметить, что за последний год на авторынках России было реализовано 173 484 модели. Что показывает данное число? Ответ прост: рейтинг продажи по сравнению с 2010 годом вырос на 49%, и на 10% опередил отечественного производителя.


Данный бренд стремительно ворвался на российские дороги и стал особо востребованным в 2011 году. Об этом опять-таки свидетельствует статистика ушедших дней, которая зафиксировала, что доля Chevrоlеt на российском рынке составила 6,39%, из которых особым спросом пользовались четыре модели. Среди них всем известные Nivа, Lаcetti, Cruzе и Avеo.

Видя перспективу, компания не останавливается на достигнутом и планирует пополнить свой модельный ассортимент. Миру будут представлены следующие «гаджеты»: Сruzе в кузовах хэтчбек и универсал, Avеo в кузовах седан и хэтчбек, Cаptiva на дизеле, вечный спорткар Cаmаro, седан бизнес-класса Mаlibu и Trail Blаzеr.

Отличилась компания Chеvrolеt и на европейском рынке, здесь число продаж составило 517 800 единиц, что превысило показатели прежних лет на 8,5%, а доля рынка компании зафиксировала 2,61%.
НУ порадуемся funporta funportal2

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

во как бывает, тюнинговый жёлтый круз http://vimeo.com/34726293

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Антоха

Антоха
Admin
Admin

Вещь! Такая же чтучка как и доводчики я думаю.

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Не Тох, это уже зеркала такие с прошивкой, даж на корейцах нет такой, американский рынок.
Мы как всегда обделены такими приблудами

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Антоха

Антоха
Admin
Admin

Не,ну понятно,что зеркала,штучка управляющая ими,снятие,постановка с сигналки...
вот о чем я...

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Chevrolet Cruze, который еще не так давно был представлен в России только в кузове седан, пользуется у нас отличным спросом — по итогам 2011 года было продано более 37 тысяч автомобилей! Но в самом конце прошлого года в Петербурге начали собирать пятидверный хэтчбек Cruze, а на открывшемся автосалоне в Женеве Chevrolet представил еще и универсал. Его, как говорят, начнут собирать у нас во второй половине этого года (правда, если седан и хэтчбек делают в Северной столице, то универсал начнут собирать в Калининграде на мощностях «Автотора»).
Источник

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Универсал мне понравился..... Хотя, если с такой мордой будет, то не айс. Туманки какие-то "не в кон".

Фото Видео Материал о Шевроле Круз 8faf89190b3e


Да и седан с хэтчем "отрестайлить" хотят... На мой взгляд, весь вид испортят только....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения