Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap15%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 15% [ 30 ]
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap10%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 10% [ 21 ]
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap1%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 1% [ 2 ]
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap20%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 20% [ 41 ]
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap11%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 11% [ 23 ]
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap14%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 14% [ 28 ]
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap9%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 9% [ 19 ]
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap5%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 5% [ 10 ]
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap6%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 6% [ 12 ]
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_lcap9%Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE

+23
MambaMish
stas
ЭЛЬДАР
963kent
Рамзан
aSSa
Odin.163
den731348
Dimon
deMMen
The_Sun
Q100
ArtemK
Рамзес
MozGun
Юрий
Максим
Виталий
klaus
Василич
Pavlon
@нdRей
romario21
Участников: 27

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Всем привет! Скажите пожалуйста, может кто-нибудь ставил вместо штатного ГУ - обыкновенное 1-DINовое устройство? Самое интересное реально это или нет вообще и как будет выглядеть...и такой вопрос, если кто знает, имеются ли в штатной голове линейные выходы RCA?

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Поставить можно все, что угодно Laughing Через переходную рамку. Как будет выглядеть - никак. Как в ВАЗе Laughing Панель с кнопками в помойку, управления с руля нет....
Можно 1din, конечно, в бардачек куда-нить спрятать.....
Линеек тоже нет. Можешь найти мастера, который линейки тебе выпаяет, тогда будут.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

ХМ...Андрюх тобиш, даже вместо нашей полоски не воткнешь funportal59 ? фото видел как куцо смотрится когда кнопок нет, причем я так понимаю штатная ГУ, становится как аппендицит (ненужная), плюс как ты и сказал управление с руля слитает...
ЗЫ: Вот я и подумываю о китайской бошке...уж очень красиво смотрится, да и по отзывам соседей все довольны... да и цена приемлемая funportal26



Последний раз редактировалось: Pavlon (Ср Окт 12, 2011 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Вместо полоски? Не знай funportal59 влезет он по глубине туда..... Да и вид, опять же какой получится..... funportal71

Насчет китая тоже думаю... С русификацией проблемы.... Не солидно будет

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Вроде сейчас слышал все гуд , уже! английский точно не ломанный, так что есть время задуматься и не изобретать велосипед funportal9
вот этот девайс 2-din DVD CHEVROLET CRUZE
Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE E79069fe3af1t



Последний раз редактировалось: Pavlon (Вт Окт 25, 2011 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Хачу чтоб он по русски со мной изъяснялся funportal4

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

romario21 пишет:Всем привет! Скажите пожалуйста, может кто-нибудь ставил вместо штатного ГУ - обыкновенное 1-DINовое устройство? Самое интересное реально это или нет вообще и как будет выглядеть...и такой вопрос, если кто знает, имеются ли в штатной голове линейные выходы RCA?


Вот тебе вариант, чтоб не уродовать вид панели Smile

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Всем привет!Я в мае месяце вплотную занимался этим вопросом. Есть ряд моделей 2-DIN машинок, которые подходят к нашим крузам. Но есть одно но,по части совместимоти с нашими кнопками управления на торпеде и руле. Есть Пашок такие модели как ты предоставил, и есть модели с кнопками в комплекте. В мае я был по делам в Питере и там начал обзванивать местные интернет - магазины торгующие данными устройствами. Ответы менеджеров по продажам неодназначные. Вплоть до таких: Типа мы ваше головное устройство опускаем вниз под торпеду а новое головное устройство в параллель, чтобы не потерять управление на руле.Полная неразбериха я так и не купил, после этого себе ничего. Друг с работы у него КИА СИД, он с заводского сайта, напрямую плюс доставка за 13600 руб, получил через 15 дней головное 2DIN устройство, которое сам установил и доволен. На наш круз с того же сайта с доставкой по курсу 29.5 руб за 1 $ у меня получалось ровно 15000 руб., но в инструкции ну или проще сказать в описании на головное устройство со странички в интернете, ничего не говорилось и не показывались картинки (а для сида всё было подробно расписано плюс описание в картинках), я после этого опять отложил этот вопрос, хотя положительный пример по заказу, доставке и установке вот он прямо перед глазами можно потрогать посмотреть и позавидовать. И после этих излияний у меня "задание" на долгие осенне- зимние вечера устроить тотальный сбор информации в интернете для уже конкретного принятия решения по замене головного устройства. Exclamation Question

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Хм...Василич, на каком официальном сайте ? такая цена на оригинальное ГУ (если я правильно понял)?
И как она выглядит посмотреть бы,ту которую я представил, начинается от 11800 и да 15000 (ориентировочно).
Есть желание можем попробовать заказать, потестить самим так сказать, 1 на двоих или троих , если все гуд брать

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Тут вот по этой ссылке заходи, доставка EMS от 11-16 дней цену и описание смотри внизу. Сам чел который здесь заказывал будет в понедельник, на все возникшие вопросы сразу отвечу.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Я там же смотрел и фото ГУ с этого сайта,я выкладывал,только у тебя другое совсем, с кнопками, яж смотрел просто внутренний блок меняется а все остается,да и от рейтинга и отзывов отталкивался...
Если надо будет ссылку тоже кину.
а заказывал самарский?
будешь заказывать маякни funportal15



Последний раз редактировалось: Pavlon (Чт Окт 13, 2011 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Да Самарский

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Василич пишет:Да Самарский
Посмотреть ее реально, и именно та катоую ты выложил ?
как по отзывам , что говорит

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

У него того же завода, только для Киа Сид в понедельник я с челом пересекусь и давай встретимся и переговорим прямо в машине, чё и как.

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Спасибо всем отписавшимся! Видимо реально не стоит расставаться с родной головой,ну или если только на более лучший и реально согласованный вариант...

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

касаемо того, что что-то прячется под панедь.....

обратите внимание на сами приводы. в первом случае он побольше.

если майфун выглядит так

Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE 4f64c46250b1

то меняется все полностью

а если так

Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE 2c31e9cb384e

то штатный дисплей остается запараллелен и прячется в панель.

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Андрей привет! Узнать у кого какя голова, можно только после вскрытия. Или если как у тебя сейчас, тото штатный дисплей остается запараллелен и прячется в панель.
А если как у меня LT, то я так думаю первый вариант. Или наоборот Question Question Х... З....

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

на ЛС вроде как первый вариант идет!
следовательно на ЛТ скорее всего второй...
Короче,надо притощить одну бошку и все станет ясно, по любому кому то подойдет.
Василич- вчера китаец отписался в комплекте два блока идет! узнаать какой блок куда , думаю тоже можно, единственное что, я ни в одном предложении не нашел модель, т,е маркеровку.
ЗЫ: и еще Я думаю бошка идет одинаковая только , прошивки разные, поэтому интерфейс и разниться у каждой, а вот какая лучше, хотелось бы узнать! соседи обсуждают модель 725, вот какая из них 725 чет для меня загадка funportal59
То что выложил Андрюха, смотрится оч прикольно, по менюшки (имею ввиду более красочная что ль, чем что я выкладывал, да и на русском все)!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Ну не знаю. Заказать не проблема. Реально всё приходит без вопросов, где бакинских рублей взять на это всё. Заказать одну на двоих или даже троих,для эксперемента. Может на данном этапе будет и правильным. По поводу заказа и самое главное оплаты заказа проблем не будет? Давай во вторник вечером состыкуемся с человеком и потом после теста его дивайса и всех вопросов по заказу примем решение. По месту договоримся, чтобы всем удобно было.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Давай я согласен, но в сеж думаю, под каждое авто свое затачивают, не факт что придет хуже или лучше, но попробовать стоит.
Поэтому и предложил взять пусть на троих или 2-х... придет и сразу все ясно станет!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

то, что я выложил с русским языком - это INTRO CHR-2218
по сути тот же китай, но с другой прошивкой.
А вот на первой фотке и есть 725-й QL-CRZ725

Василич, размеры бошек одинаковые у нас с тобой. (LT и LS)
Вот фото ЛТ

Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE D289501d19ef

Вот ЛС

Головные устройства 1/ 2-din DVD CHEVROLET CRUZE 3deb20bd33e1

Просто если купишь "половинчатую", как интро, то верхнюю часть придется со своей переставлять, поэтому и экран родной остается, без него не будет фурыкать))))
Там как раз эта CAN шина, которая сопрягает устройства.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Вот тут все подробно расписано по этой модели QL-CRZ725

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Вот еще про 725-ю

Несколько минусов (которые дополнять буду) : плохо работает SD мультимедийная, некоторые кнопки изменены в назначении, при включении магнитолки есть задержки по включению камеры!

Не читает русские тэги.
При переключение обдува и скорости вентилятора выходит меню где все это показываеться при этом при прослушивание исчезает звук на 2-3 сек, при dvd?Usb исчезает звук пока меню не закроеться 5-7 секунд !

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Все это мелочи , идеального точно не найдешь

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Паш, этот (али) дал мне ссыль на пройзводителя данного девайса http://www.lsqbusiness.com/qqxx/enproductshow.asp?id=161
Я его начал грузить вопросами , а он самоустранился

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения