Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap15%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 15% [ 30 ]
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap10%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 10% [ 21 ]
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap1%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 1% [ 2 ]
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap20%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 20% [ 41 ]
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap11%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 11% [ 23 ]
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap14%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 14% [ 28 ]
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap9%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 9% [ 19 ]
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap5%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 5% [ 10 ]
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap6%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 6% [ 12 ]
Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_lcap9%Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кожаный салон и шумо-виброизоляция авто

+5
MozGun
Рустам
barsik
Pavlon
Лёха
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лёха

Лёха
Участник
Участник

Вопрос к соклубникам из Самары или Тольятти может кто перешивал салон в кожу или делал шумку подскажите по цене,качеству и всё что этого касается Question Question Question

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

ПРивет шумку узнавал , примерно- все (всю и панель) от 30 до 40 в зависимости от материала, а перешивать салон думаю смысла нет в кожу, клянь на встречи у Антохи чехлы из экокожи хорошо смотрятся!
По мне так если салон сильно заморочил тогда только перешивать, да и выйдет это тоже в рубалек

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Есть вариант купить материал и сделать шумку самому - он очень даже бюджетный, но, извиняюсь, геморройный! А вот кожаный салон... Тут на вкус и цвет! Быстро он затирается по бокам и углам, если только комбинированный делать. Уход соответствующий опять же требуется, да и не сказать, что комфортно с ним. Ну и нарядно по деньгам получится... ИМХО)

Лёха

Лёха
Участник
Участник

Купить материал и сделать шумку самому для меня это не вариант нет ни гаража ни времени единственые выходные стараюсь проводить с семьёй а вот тишины в авто хочется ,а делал кто ни буть из наших хотелось бы узнать как ощущение

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Лёх, Рустам собирался делать сам, материал закупил) Но вот сделал или нет, пока не знаю funportal66

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Клеил он двери и багажник(вроде) вроде , сказал очень нравиться

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Лёха

Лёха
Участник
Участник

Мне кажется оснавной шум от арок идёт + супорта + амортизаторы = GM

barsik

barsik
Модератор
Модератор

...+ рашен роадс)))

Лёха

Лёха
Участник
Участник

Да да этот список бесконечный

Рустам

Рустам

Материал лежит,а вот руки не дошли к сожалению Sad

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

Я с дружбаном занимался проклейкой авто (полностью и качественно), но клеили только русские машины. Вот теперь думаю клеить свой Cruze. По материалам выйдет приблизительно на 11-12т.р. Единственная загвоздка: Не знаю как разбирается салон, и немного очкую его разбирать (ибо новый пока). Если есть у кого есть мурзилка по разбору салона Cruza, буду очень признателен если скините почитать))))

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Про салон здесь пишут?
Интересуют чехлы для круза , кто где, по чём покупал и каков результат ?

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

У Антохи чехлы мне понравились. Единственное, хотелось бы, чтоб они поплотнее сидели. А в так - ништяк!.

alex 288


Новичок
Новичок

Уважаемые клубни предлагаю шумоизоляционные материалы марки СГМ
СГМ Вибро М1Ф 1,7мм (аналог Вибропласт М1) - 160р/ лист
СГМ Вибро М2Ф 2,1мм (аналог Вибропласт М2) - 180р/лист
СГМ Вибро М3Ф 3,1мм (у СТП нет вибропласта 3мм) – 200р/лист
СГМ Вибро Б2Ф 2,1мм (аналог Визомат МП2) - 230р/лист
СГМ Вибро Б3Ф 3,1мм (аналог Визомат МП) - 245р/лист
СГМ Вибро БМН 3,2мм (аналог Бимаст Супер) - 190р/лист
СГМ Вибро БМФ 4,5мм (аналог Бимаст Бомб) - 300р/лист
СГМ изол И4 6мм (0,5х1) (1,5 мм мастика + 4мм сплен) - 190р/лист
Сплен ППЭ 3004 4мм (1х1,2) - 170р/лист
Сплен ППЭ 3008 8мм (1х1,2) - 275р/лист
Битопласт 5мм (1м х 1м) - 280 руб/лист
Битопласт 10мм (1м х 1м) - 350 руб/лист
Маделин 1 мм (0,5м х 1м) - 140 руб/лист
Карпет (цвет черный и графит) (2м х 1,5м) - 300руб/лист
Карпет (цвет темно-серый и бежевый) (2м х 1,5м) - 390руб/лист

ГОТОВ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ ПООБЩАТЬСЯ
Возможны дополнительные скидки

По всем вопросам обращайтесь
тел. 89277502990
ICQ 312958388

barsik

barsik
Модератор
Модератор

alex 288 пишет:Уважаемые клубни предлагаю шумоизоляционные материалы марки СГМ...ГОТОВ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ ПООБЩАТЬСЯ
Возможны дополнительные скидки

По всем вопросам обращайтесь
тел. 89277502990
ICQ 312958388

Вот очень интересует стоимость работы!

alex 288


Новичок
Новичок

Я занимаюсь только продажей материала. Вот тел. 89022903222 Алексей занимаются проклейкой.
При общении с ним 19 рублей стоит полностью проклеить с материалом. Если что звоните мне будем говорить о скидке.

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Эх, если бы рублей 15, а... funportal34

alex 288


Новичок
Новичок

я думаю могут и за 15 рублей сделать, только вопрос сколько там будет поклеено материала.
Так что если кто сам будет клеить так что обращайтесь за материалом.

alex 288


Новичок
Новичок

Открылся сайт с характеристиками и описанием материалов sgm-samara.ru

barsik

barsik
Модератор
Модератор

alex 288 пишет:Открылся сайт с характеристиками и описанием материалов sgm-samara.ru

У меня проклеены двери и багажник под музыку, еще нужно капот и днище... А может крышу, арки и крылья тоже надо? Посоветуйте, пожалуйста... И, если можно, посчитайте сколько какого материала надо и на какую сумму?

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Код:
арки и крылья тоже надо?
наверное нужно в первую очередь- я вот если время будет летом в отпуске хочу сам заняться этим, найти бы мануальчик и отзывы где

alex 288


Новичок
Новичок

У меня проклеены двери и багажник под музыку, еще нужно капот и днище... А может крышу, арки и крылья тоже надо? Посоветуйте, пожалуйста... И, если можно, посчитайте сколько какого материала надо и на какую сумму?

капот: 2 листа СГМ М1Ф
пол: 7 листов СГМ М3Ф+ 3 листа Сплен 4мм
крыша: 3 листа СГМ М2Ф+ 1 лист Сплена 8мм или 2 листа Альтон 10мм
цены есть на сайте sgm-samara.ru
Для Вашего клуба скидка 5%
арки и крылья где в багажнике?

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Для Вашего клуба скидка 5%
арки и крылья где в багажнике?
в багажнике да и впереди неплохо бы...как бы шум двигуна на 1.8 уменьшить еще

alex 288


Новичок
Новичок

на задние если только на арки 2 листа вибро и 1 лист шумоизоляции
на передние арки также 2 листа вибро и 1 лист шумоизоляции, но тут лучше подумать и проклеить все полы т.к. чтобы убрать штатный ковер будете также убирать сиденья.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения