Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap15%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap10%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap1%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap20%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap11%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap14%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap9%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap5%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap6%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_lcap9%Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чип-Тюнинг от Auto 63

+26
Alexx.75
Blackmore3000
Бешеный 163
Dirty
димон
Bagz
Lexa NS
andersen_756
мистер ics78
Витаминыч669
den731348
Вячеслав
aSSa
Dimon
Q100
The_Sun
Евгентий
Антоха
olmal
barsik
Василич
MozGun
@нdRей
илья
auto063
Pavlon
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

26Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Пт Янв 06, 2012 3:22 am

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Как расход- не уменьшился? Не пожалел еще денег?

27Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Чт Янв 26, 2012 12:57 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

olmal пишет:Как расход- не уменьшился? Не пожалел еще денег?
уменьшился примерно на литр, не пожалел, даже радуюсь, особенно при обгоне, наверно у меня калибровки были плохие.

28Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вс Янв 29, 2012 4:20 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Новый камень funportal1 к огород повышения мощности, называется МД тюнинг.
http://www.power-center.ru/index_page_23.html
От себя скажу, что ещё 4 года назад на логане растачивали дроссель для большего пропускания воздуха.

29Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вс Янв 29, 2012 6:32 pm

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

А что в 063 такими вещами занимаются? Я бы призадумался над подобными улучшениями!!!

30Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вт Фев 07, 2012 2:13 pm

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

Уважаемые члены клуба и форумчане!

При обращении на чип-тюнинг (доработку ЭСУД) запасайтесь временем это дело не пяти минут. Бывает, что и несколько часов приходится работать с автомомбилем, если софт попадается впервые или что-то не пошло на конкретном автомобиле. В жизни всякое бывает поэтому предупреждаю. Но МЫ Вам ничего не сломаем, опыт работы есть с большим количеством марок автомобилей, более того Мы зарекомендовали себя как надежные исполнители на протяжении более 6-ти лет. Работаем полностью официально. Имеем свою постоянную команду, штат которой будет постоянно увеличиваться, не значительно.
ДА и еще не обижайтесь, если МЫ предложим Вам подъехать к нам в будни (так как в субботу - например) много мелкосрочного ремонта и заниматься одним автомобилем в плотную не имеем возможности, в связи с "суетой", которая вовсе неуместна при изменении настроек. У Нас Настройкой занимается пока 1 человек - Осипов Николай это его направление.

Работаем как с ДВС 1.6 так и с 1.8

По ценам... с 1 марта 2012года стоимость для клуба 5000 рублей, мне не жалко но на рынке установлена такая стоимость!

Качество и результат гарантируем!

Для граждан не имеющих отношение к клубу стоимость выше, до 7500рублей в зависимости от сложности.




Последний раз редактировалось: auto063 (Вс Фев 26, 2012 4:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)

31Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Ср Фев 08, 2012 12:24 am

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

Все проблема решена.
Все блоки устанавливаемые на Опеля и Шевроле Круз делаем без разбора, вчера протестировал все работает. Прошивку без разбора ЭБУ можно и считать и записать.

По софтам есть далеко не все, подготовить на конкретный автомобиль можно, по времени дольше.

Заказал запасное оборудование на случай сбоя.

32Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Ср Фев 08, 2012 3:53 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

cheers спасибо, что бы мы без тебя ....

33Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Чт Фев 16, 2012 1:42 am

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

Записался завтра на 10 утра на калибровку!!!! funportal19

34Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Чт Фев 16, 2012 1:44 am

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Ждем отзыв

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

35Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Чт Фев 16, 2012 3:47 pm

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

Как оказалось прошивки на моё ПО не оказалось. Но сказали что через пару дней перезвонят и всё сделают!!! Будем ждать!!

36Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Чт Фев 16, 2012 3:52 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Николай отзвонился пригласил приехать по моей машине, сегодня вечером к нему подъеду, а завтра напишу , что и как в итоге получилось. ЧИП-тюнинг + джеттер, думаю эффект будет, что надо.

37Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Чт Фев 16, 2012 4:01 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

На сколько мне известно у Александра тоже не получилось с первого раза, тоже ПО не было такого, но Николай пару раз ездил к нему,активно решают этот нюанс... и думаю что решат!
Так что, Дим и тебе все сделают funportal15

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

38Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Пт Фев 17, 2012 12:39 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Всем привет! Хочу поделится со всеми. Результат проделанной работы по ЧИП-тюнингу моего Круза меня порозил сразу. Во первых - двигатель стал работать тише, во вторых - динамические характеристики стали на порядок лучше, в третьих - я наконец почувствовал, что у меня под капотом табун отборных жеребцов, а не какая-то кучка зачуханых орликов. В общем и целом я доволен, нашим партнёрам АВТО 063 большое спасибо, с поставленной перед коллективом данного тех.центра задачей весь персонал и конкретно Осипов Николай справились на отлично!

P.S. Джеттер при пробной поездке я не включал, и меня всё устроило.После, вечером срочно пришлось отехать по работе ну и я решил попробовать, всё вместе ЧИП+джеттер, хотя как предупредил меня Николай максимальный результат наступит через пару дней обкатки , но и буквально через час- результат был: ДРАЙВ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! Любители острых ощущений меня поймут о чём я.

39Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Пт Фев 17, 2012 4:56 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

В ближайшее время выйдет фильм по ЧИП-Тюнинг от Auto 63 с участием клубного Chevrolet Cruze

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

40Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Сб Фев 18, 2012 10:11 pm

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

16 февраля сделали мне калибровку ЭБУ в 063. Первое что почувствовалось, это то что стала гораздо длиннее и приятней 1-я передача и на остальных разгон стал ровнее и напористей!!!! Полностью подтверждаю слова "Василича", те же самые ощущения испытал и я!!!
Лучше всего прошивка чувствуется при включении Jetter-а. И до этого с Jetter-oм машина преображалась, а теперь стала просто самолётной (жаль что в Самаре нет достаточно ровных дорог что бы это прочувствовать). Ни пожалел ни рубля за прошивку и за Jetter!! Всем советую

41Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вс Фев 19, 2012 2:10 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Ну, а я очем всё это время говорил funportal15 , а вы не верили, а обгонять вообще приятно стало. funportal50

42Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Пн Фев 20, 2012 1:14 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

19.02.12г. прошли успешно съёмки нового ролика с участием клубного Круза про нашего партнера АВТО 063, Осипов Николай обещал показать в марте, что там в итоге получилось.

А по ЧИП-тюнингу и джеттеру скажу, что эти вещи нужны на нашем автомобиле, с ними или без них каждый решает сам. Но получать удовольствие от вождения Круза, лучше когда у тебя есть джеттер и тебе сделали ЧИП-тюнинг.

43Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вс Фев 26, 2012 4:06 am

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

Читайте внимательно здесь интересная инормация на протяжении всего сообщения

Всем спасибо за отзывы, а самое интересное, что у всех кто писал отзывы стоят разные ЭБУ, силовые агрегаты и програмное обеспечение, что не может не радовать.

Да, фильм будет я думаю интересным, свою значительное кол-во "капель" добавят реальные первые иммоции владельцев, которые впервые почувствовали на "себе", что такое чип-тюнинг и джеттер. Причем все участники видео реальные клиенты, некоторые заранее приглашенные, но они действительно не знают что такое чип-тюнинг и джеттер. Кто-то даже знает, что такое джеттер, но не представляет эффект... Очень удачно, что получилось собрать видео с людьми абсолютно разного возраста! В общем в середине марта ждет премьеры Smile

По работе сейчас работаем над: Крузом 1.8 АКПП, он на автомате у Нас первый (из крузов), пока ведутся поиски решения некоторых проблем, но в среду думаю доделаем машинку полностью.

Обновился по отечественным картам, контрольную сумму "ПО" пересчитывает, что облегчит работу с ЭБУ 1.8 (АКПП).

В базе накопилось достаточное кол-во уже откатаных технических решений, что не может не радовать.


Из новостей: Я появился в контакте, создал свою группу, загрузил различное видео, вот ссылка: http://vk.com/feed#/id156304950

Присоединяйтесь в группу, стучитесь в друзья.


По сайту: Основной сайт пока в бардаке, но! Ведутся глобальные работы по его изменению, все масштабно и серьезно, очень надеюсь его запустить к 15 марта 2012г. Ведь его подготовка уже готовится более 4 мес.


По испытаниям: Готовятся новые испытания по радарам-детекторам в мае 2012г. , через пару дней выложу частично видео с первых испытаний, реально без монтажа.


После запуска сайта: Будет акция большая и серьезная, для тех кто приедет с комплексом покупок к нам: "Джеттер", "Чип-тюнинг", "Видеорегистратор", "радар-детектор" получит подарок, все зависит правда от суммы покупок(чем сумма выше, тем подарок резьезнее), но шоколадки я дарить не привык, подарки будут интересными вплоть до таких устройств как "Октис-2", кстати видео о нем есть в контакте на моей странице.

В общем мы стараемся, чтобы с нами было надежно и интересно Smile

О цене: Как я и говорил с первого марта 2012года новые цены на доработку ЭСУД (чип-тюнинг) вне зависимости от ЭБУ для клуба стоимость 5000рублей.

При индивидуальной настройке или до настройке стоимость может изменяться также в индивидуальном порядке.

По "джеттеру" в связи с усовершенствованием модельного ряда "Джеттер" и переходе на 3-х режимные версии стоимость не значительно будет увеличена, т.к. увеличена рекомендованная стоимость от производителя.

2-х режимные версии, пока остались у нас на складе, реализация производится по старым ценам и дорожать не будут.


Стоимость на Доработку (чип-тюнинг) для форумчан не входящих в "клуб" несколько выше, прошу учитывать этот факт.




44Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вт Фев 28, 2012 3:46 am

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

Александр Васильевич, даже не представлял, что мощностного режима на его 1.8 МКПП Z18XER, просто нет... и все из-за прошивки!

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/851/44054889.jpg


На скрине изображен график зависимости открытия дроселя и оборотов.

Так-вот, для того чтобы начался мощностной режим необходимо до 3800 оборотов нажать на педаль на 95%.
А при 5400 оборотах кол. мощностной режим работает лишь при нажатии на педаль на 70%...

45Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вт Фев 28, 2012 4:07 am

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

У синего Круза 1.6 (Мозгун по-моему), там мощностной режим начинался при открытии 88% во всех рабочих диапазонах, ровно так и стабильно Smile https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/208/96905745.jpg/

46Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вт Фев 28, 2012 4:17 am

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

В итоге Проблемы имеются на всех типах ЭБУ, устанавливаемых на а\м шевроле Круз, динамики с таким переходом на мощностной режим нет и не будет.
Но это не одна и не единственная проблема в настройках.



Последний раз редактировалось: auto063 (Вт Фев 28, 2012 9:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

47Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вт Фев 28, 2012 4:21 am

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

Теперь конечно эти и многие другие параметры изменены Smile

Измение которых приводит к улучшению динамики, требованию качественного топлива марки 95, и комфортному правлению автомобилем.

При этом идентификаторы остаются неизменными, кто сомневается могу открыть специализированное лицензионное "ПО" при помощи которого изменяются настройки и показать идентификаторы, которые были и которые оставляем Smile Что минимизирует определить, узнать о вмешательствах в настройки при помощи диагностического оборудования.

48Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вт Фев 28, 2012 12:44 pm

MozGun

MozGun
Завсегдатай
Завсегдатай

Это хорошо или как???

49Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вт Фев 28, 2012 1:15 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

MozGun это полюбому хорошо! Скажу больше, просто здорово! Сделав Чип - тюнинг, джеттер включаю, только по необходимости, и меня всё устраивает! А вмешательство в настройки авто ОД абсолютно по барабану, им бы бобла с нас срубить побольше. Кстати у ОД "МАРШ" вопросов по моему авто "ВАШПЭ" не было ни каких.

50Чип-Тюнинг от Auto 63 - Страница 2 Empty Re: Чип-Тюнинг от Auto 63 Вт Фев 28, 2012 3:08 pm

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

"Добили" мы сегодня Круза 1.8 АКПП, были аналогичные проблемы, что и с МКПП.

Клиент доволен Smile


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения