Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Облез бампер EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Облез бампер EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Облез бампер EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Облез бампер EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Облез бампер EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Облез бампер EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Облез бампер EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Облез бампер EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Облез бампер EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Облез бампер Vote_lcap15%Облез бампер Vote_rcap 15% [ 30 ]
Облез бампер Vote_lcap10%Облез бампер Vote_rcap 10% [ 21 ]
Облез бампер Vote_lcap1%Облез бампер Vote_rcap 1% [ 2 ]
Облез бампер Vote_lcap20%Облез бампер Vote_rcap 20% [ 41 ]
Облез бампер Vote_lcap11%Облез бампер Vote_rcap 11% [ 23 ]
Облез бампер Vote_lcap14%Облез бампер Vote_rcap 14% [ 28 ]
Облез бампер Vote_lcap9%Облез бампер Vote_rcap 9% [ 19 ]
Облез бампер Vote_lcap5%Облез бампер Vote_rcap 5% [ 10 ]
Облез бампер Vote_lcap6%Облез бампер Vote_rcap 6% [ 12 ]
Облез бампер Vote_lcap9%Облез бампер Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Облез бампер

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Облез бампер Empty Облез бампер Сб Авг 20, 2011 4:26 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Мда-аа! Начитался на форуме круз клуба темы про зазоры между бампером и крылом, пошел посмотреть у себя и...... зазора нет. Но! как говорится "не понос, так золотуха" - чуть слезла краска на заднем бампере

Laughing Тут могло бы быть фото Laughing но не могу разместить

И теперь в раздумьях весь - напрягать дилера иль нет (неохота весь бампер перекрашивать)
ПыСы пробег 2200

Проезжал неподалеку от салона, где покупал, дай,думаю, заскочу на минутку. Подъезжаю, смотрю менеджер, который мне машину продавал стоит курит. Подозвал его (Узнал меня, зараза - вот память! ) Он посмотрел и..... нашел еще один косяк - с той же стороны, под фонарем тоже краска слезла. Подозвал маляра ))) тот посмотрел, и говорит эт мол х..рня!! ты б видел какие у нас сечас на покраске по гарантии бампера лежат- там размером с ладонь краска слезла, будто не покрашен, а цветной пленкой обклеен и кусок содрали. эт болезнь, по гарантии покрасят.
Посмотрел я тестдрайвовый круз там тоже "бляшка" размером 4мм на 15мм примерно + на парковке стояли 2 круза с номерами, но без задних бамперов. И не похоже, что им в зад въехали.

Ни у кого небыло такой фигни?
И ещё: на сколько я понял, такой косяк только на крузах '11 г.в., потому, что ЖМ какие-то клипсы поменял в креплении бамперов (раньше бампера начинали топорщиться после первых километров пробега). А теперь они их поджали, и появился другой "геморой"

2Облез бампер Empty Re: Облез бампер Сб Авг 20, 2011 11:43 am

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Находил у себя прям при покупке , небольшой скол под фарой, которые не видно если не знать и не просматривать машину тщательно, думаю это не кретично и не принципиально , хотя надо глянуть какая там у тебя "лупина"
А фото залей вот по этой инструкции http://www.chevrolet-cruze-samara.ru/t18-topic.
Видел кстати уже не один круз без заднего бампера, не знал что такой гемор есть, если так его назвать можно.
А что касается покраски, почему бы и не покрасить полностью если он гарантийный?
конечно все это не приятно...

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

3Облез бампер Empty Re: Облез бампер Сб Авг 20, 2011 4:22 pm

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

О, получилось cheers просто форум ругался, говорит можешь ссылки вставлять только через 7 дней.

А скол небольшой, да и сколом-то его не назовёшь - краска как резиновая какая-то слезла просто "гармошкой"

Облез бампер D4f8d8cb8580t]

А из-за этого снимать и красить бампер - неохота. Да еще и пару недель без заднего бампера гонять....

Блин чета мутно, пойду перефоткаю Very Happy

4Облез бампер Empty Re: Облез бампер Ср Сен 07, 2011 4:30 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Андрей такую же тему и у себя нашел на краях, если не присматриваться не видно, но неприятно это факт!
такое ощущение что там сразу на пластмассу, невидно грунта.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

5Облез бампер Empty Re: Облез бампер Чт Сен 08, 2011 4:43 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Pavlon пишет:Андрей такую же тему и у себя нашел на краях, если не присматриваться не видно, но неприятно это факт!
такое ощущение что там сразу на пластмассу, невидно грунта.


Я чуть-ли не каждый день рассматриваю - лишь бы дальше не полезло Evil or Very Mad

У меня тоже такое впечатление, что без грунта покрашено. Хотя на черном тестдрайвовом крузе смотрел, там в том месте, где краска слезла, белое пятнышко. Грунт наверное (не из разного же пластика бампера делают)

6Облез бампер Empty Re: Облез бампер Пн Ноя 07, 2011 9:26 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

А у меня походу вот ползет по краю-ребру,вот думаю, делать или карандашом замазать? funportal59

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

7Облез бампер Empty Re: Облез бампер Вт Фев 07, 2012 2:17 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

@нdRей вообщем был у дилера во Флагмане , сказали что все это можно по гарантии провести, но если замажешь карандашом все слетишь. посмотрим как дальше будет
ЗЫ: малярки у Флагмана своей нет. красят в Субару центре. но слышал что малярка там оч слабая

а и еще чуть не забыл. мож пригодиться кому
Цвета кукуруза

Облез бампер X_8ad826b5

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

8Облез бампер Empty Re: Облез бампер Сб Дек 01, 2012 1:32 am

den-Cruze

den-Cruze
Участник
Участник

у потцана такая же шняга только на капоте размером 7на7 см на солнце вздулась, покупали вместе, по гарантии капот заменили(после угроз подать в суд)
а вот с цветами лажа тачки из одной партии 3 одинаковые,1.6 база чёрный металик у всех трёх разные оттенки 1 чёрная тёмная,2черноя но более светлая,3 чёрная но с синевой! видно хорошо на солнце, вот такая лажа, а дилеры сказали что разные камеры покраски скорее всего поэтому и разные оттенки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения