Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap15% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 15% [ 30 ]
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap10% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 10% [ 21 ]
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap1% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 1% [ 2 ]
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap20% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 20% [ 41 ]
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap11% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 11% [ 23 ]
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap14% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 14% [ 28 ]
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap9% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 9% [ 19 ]
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap5% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 5% [ 10 ]
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap6% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 6% [ 12 ]
 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_lcap9% День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014

+5
Юрий
Вячеслав
Dirty
Василич
Pavlon
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

День рождения клуба 2014 ( 3 ГОДА) состоится в Июне этого года , на тур базе Лесная забава что находится в поселке Малая Царевщина!




Вместимость Турбазы 80-100 Человек
ТУР БАЗА ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТА ПОД НАШУ ВЕЧЕРИНКУ
ЕДА, Проживания -2000 рублей с человека (без изменения кол-во человек с 21-22 Июня 2014 года)
так же в стоимость входят
Повара
Музыка и Диджей с программой
Салют
Большая беседка «Шатер»
Ценные призы от партнеров 0 рублей (предоставляются партнерами)



За все мероприятие планируется 2000 рублей с человека (с Пары 3700)-детям бесплатно до 14 лет(за два дня, по затратам , весь отчет прилагается кому интересно будет, останутся средства -согласуем докупим чего нибудь или сходим в БОУЛИНГ после всего).

МЕНЮ ОТ ШЕФ ПОВАРА РЕСТОРАНА «ШАФРАН»

1. Шашлык из свиной шеи (свинина с маринованным лучком)
2. Шашлык из куриного филе
3. Плов из баранины с салатом аччучук
4. Дымлама (картофель с мясом)
5. Шурпа (блюдо на утро )
6. Овощи гриль (шампиньоны,цукини,баклажаны,помидора черри)
7. Овощная нарезка (помидор,огурец,перец болг,редис,зелень )
8. Мясная нарезка(язык гов,казы,пастрома,колбаса коп. )
9. Сырная тарелка
10. Разносол (помидор бочк.,огурец бочк., капуста кв.,перец острый, чеснок мар.)
11. Хлеб( лепешки узбекские из тандыра)
12. Соус (томатный,майонез)
13. Фрукты (дыня,арбуз,виноград , …)
14. Соки
15. Чай,кофе
16. Минеральная вода
17. Вода (на приготовление блюд )
18. Закуски (тарталетки, канапе, будтерброд )
19. Спиртные напитки
20. Уголь
21. Одноразки (тарелка глуб,тарелка об,стаканы,ложки,вилки,пакеты,салфетки,рюмки)


РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ
ОСНОВНОЙ ЗАЕЗД С 21 ИЮНЯ  2013 года

Регистрация и размещение участников  10-00 до 11-30
Сбор участников, ознакомление с программой  11-30 до 12-00
Фуршет, конкурсы, шашлыки с 12-00 до 15-00
Свободные Прогулки (речка, игры в волейбол, футбол и тд.) с 15-00-18-00
Фуршет- Дискотека - Конкурсы-Поедания ТОРТА с 18-00 до 23-00
Салют 23-00
Дискотека с 23-00 и до утра…

22 ЧИСЛА 2014 ГОДА
Завтрак с 9-00 до 10-00
Свободные Прогулки с 10-11-30
Награждения 11-30 до12-30
Обед с 12-30-13-30
Выезд с 15-00 (кто как хочет, по факту можно и до 22-00)


МЕРОПРИЯТИЕ:

Для самарских участников- централизованный сбор в 8:30 утра и выезд за город колонной с флагами. (как всегда Сборы у ТРЦ Московский что на 18 км, напротив главного входа)ОРГАНИЗАТОР ВЯЧЕСЛАВ ТЕЛ: 8903-308-40-49

Регистрация и размещение участников 10-00 до 11-30 (Самара Тольятти Сызрань Ульяновск Оренбург)
мини -интервью приезжающих

Сбор участников,  ознакомление с программой 11-30 до 12-00
12,00   Приветственная часть
Слово о партнерах
Выступление приглашенных коллективов
12,30-14,45   Обед
Презентация
Автоконкурсы ( без машин)
Конкурс на лучшую домашнюю заготовку – креативный творческий номер
Подведение итогов
Слово о партнерах
Поздравления. Награждения.
Праздничный торт.
Фуршет- Дискотека  с 18-00 до 23-00
Салют 23-00
Дискотека с 23-00







Так же не забываем !!!, что на Дне Рождение Клуба ,будет главный приз  и призы от партнеров клуба, за 2 и 3 места!
Победитель определиться на месте по средствам голосования, прибывших участников, и вручен 22 числа- Сертификатом на его вручение!!!
ПО главному, призу, участник(ца) или вы в паре составляете программу или номер (которая состоит из... Ваш секрет, так как, это своеобразный сюрприз всем участникам , банальные конкурсы постарайтесь обойти стороной, Скреативте, Спойте ,станцуйте , вообщем включайте фантазию.. )

По поводу программ и сольных номеров, в этом году будет строже, т.е призы будут, но можно будет их и не выиграть, щедрости не ждите как в первый год  А2


 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Ybx-cjPzAEQ День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 ApK4fidHSqc День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Q-zfDg61PCY День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 CeboRyVpjsI День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 PEwadn-V6hc День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 1pZgktNBrGc День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 -Oke-5LefXM День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 BcaTY1CZgdw День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Aw8AvJd0hko

ЗЫ: Тема будет корректироваться, дополняться так что следите не ленитесь перечитать!
вопросы задаем в теме!

ЗЫЗЫ: Базу Предоплатим с расчета на 30-40 человек!
ребят отписываетесь, не тяните нужно понимать ориентировочно кол-во человек!


КТО ПЛАНИРУЕТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЮ ПРОГРАММУ ИЛИ НОМЕР (за главный приз    ЧИП ТЮНИНГ) ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ! банальные конкурсы постарайтесь обойти стороной, С Креативте, Спойте  День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 C62792443707883e5c95a73145868b22,станцуйте  День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c , вообщем включайте фантазию.. ) [/size]

По оплате можете подвозить или перечислить на карту сбербанка
мои данные есть в теме контакты форумчан!


НУ И САМО СОБОЙ ПИШИТЕ ВАШЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!




Как добраться?


 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 Avto1На автомобиле:

Из Самары
Вариант 1.
Проехать пос. Волжский и свернуть направо в направлении "Аэропорт". На развилке ("Аэропорт" - "Мирный") повернуть направо по указателю "пос. Мирный" (автодорога Р-178), затем до указателя "с. Малая Царевщина", вновь повернуть направо, далее по указателям БАО "Лесная забава", проехать вдоль г/к "Славянская деревня", потом через железнодорожный переезд (справа - остановка электропоезда "154 км") до БАО "Лесная забава".
Вариант  2.
По трассе М5 в направлении Тольятти/Москва, не доезжая до развилки на пос. Мирный, повернуть на развилку на с. Висловка (непосредственно у АЗС "Диойл"), затем  двигаться в направлении ГК "Склон" до указателя "с. Малая Царевщина",  у зеленого стеклянного магазина повернуть налево, в сторону ГК "Славянская деревня", и далее как в варианте 1.
Из Тольятти
Доехать по трассе М5 до развилки "Мирный" - "Волжский", повернуть в направлении пос. Волжский, доехать до указателя "с. Малая Царевщина", повернуть налево и далее как в варианте 1 (из Самары).
Из Ульяновска,
Татарстана
Доехать по трассе Р-178 в направлении пос. Мирный - пос. Волжский до поворота на с. Малая Царевщина, повернуть налево и далее как в варианте 1 (из Самары).
Из Оренбурга, Кинеля, Башкортостана
По трассе М5 в направлении Тольятти-Москва, повернуть на с. Висловка и далее как в варианте 2 (из Самары).
Из аэропорта Курумоч Пересечь трассу М5 и доехать до развилки "Мирный" - "Волжский", повернуть налево (на пос. Мирный), доехать до указателя "с. Малая Царевщина", повернуть направо и далее как в варианте 1 (из Самары).


 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 PoezdНа электропоезде:

Из Самары в направлении "Курумоч", "Жигулевское море" проехать до остановки электропоезда "Платформа 154-й км". С летним расписанием движения электропоездов можно ознакомиться  здесь.
С зимним расписанием движения электропоездов можно ознакомиться здесь.
БАО "Лесная забава" расположена в 1-й минуте ходьбы от остановки электропоезда.

 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 BusНа автобусе:

Из Самары до п. Волжский, далее либо пешком, либо на велосипеде - 3 км, либо на такси (100-150 рублей).



Оптимальный маршрут: идти по руслу реки Сок (с обоих направлений следования) по указанным ниже GPS-координатам.

База активного отдыха "Лесная забава"

Самарская область, Красноярский район, с. Малая Царевщина

Остановка электропоезда
"Платформа 154 км"

 День рождение Клуба на Турбазе Лесная Забава- Июнь 2014 1-65
GPS-координаты:
Широта — 53,43727оС
Долгота — 50,16442оВ


ДАТЫ с 21-23 ИЮНЯ 2014 года
Основной заезд будет с 21-22 стоимость с человека 2000 рублей (за все!) , что в эту стоимость входит написано основное!будем пополнять, добавлять, так же ждем и ваших предложений...
и По желанию Заезд с 20 уже отдельно по стоимости!


ЗЫ: ПИШЕМ КОЛ-ВО (один или с семьей)человек, планируемый заезд- число, с Ночевой или нет, пуду составлять список.



!!!ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ СЕМЬЯМИ!!!



Последний раз редактировалось: Pavlon (Чт Фев 20, 2014 2:41 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Ну три года ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!! сам БОГ велел собраться, записывай я +2, для начала ,а там по обстановке, состав откорректирую.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2014:
1) Pavlon +2 СДАЛ
2) Антон Алексеевич
3) Алексей Агарёв +1
4) Дима Булатов +1
5) Сергей Александрович + 1 + 2 детей СДАЛ
6) Светлана Белоусова +?
7) Сергей Колесников +1
8.) Александр Попков +1 + ребенок ( 6 лет)
9) Сергей Чудайкин +1
10) Dirty (Форум) +1
11) Василич (форум) +2 СДАЛ
12) Вячеслав (форум) +1
13) Роберт Хусаинов
14) Наталия Оганисян
15) Юрий Лайков
16) Андрей Мордовин +1
17) Ринат Давлеткулов +1 + ребенок
18)Александр Проскурин +1+ ребенок
19) Q100 (Форум) +1
20) Bagz Konstantin +1 +ребенок
21) Кирилл Кузнецов +1 + 2 ребенка
ИТОГО:
пока- 38 взрослых
9 детей



Последний раз редактировалось: Василич (Чт Мар 20, 2014 4:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Согласен, три года будет, пиши меня в списки с плюс один  funportal9 

Вячеслав


Модератор
Модератор

Паша, меня включай в список +1, может ещё дочь возьму, но это ближе к ДР определюсь.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Эй, ёпта, а я гидэ? На ВК подтверждал присутствие... добавляюсь!!!

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

еду + 1, Если кривая куда-нибудь в другой город не заведёт. ))

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

отписавшихся добавил

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Ринат


Новичок
Новичок

Нас предварительно 2+1(доча)

Q100


Участник
Участник

Предваритель: Я+1

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Обновил списки, если не нашли себя, дайте знать- поправлю!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2014:
1) Pavlon +2 СДАЛ
2) Антон Алексеевич
3) Алексей Агарёв +1
4) Дима Булатов +1
5) Сергей Александрович + 1 + 2 детей СДАЛ
6) Светлана Белоусова +?
7) Сергей Колесников +1
8.) Александр Попков +1 + ребенок ( 6 лет)
9) Сергей Чудайкин +1
10) Dirty (Форум) +1
11) Василич (форум) +2 СДАЛ
12) Вячеслав (форум) +1
13) Роберт Хусаинов
14) Наталия Оганисян
15) Юрий Лайков
16) Андрей Мордовин +1
17) Ринат Давлеткулов +1 + ребенок
18)Александр Проскурин +1+ ребенок
19) Q100 (Форум) +1
20) Bagz Konstantin +1 +ребенок
21) Кирилл Кузнецов +1 + 2 ребенка
ИТОГО:
пока- 38 взрослых
9 детей

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Друзья не тяните до последнего, играем только на свои

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Ребят кто записался давайте уже подвозите деньгууууу
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2014:
1) Pavlon +2
2) Антон Алексеевич
3) Алексей Агарёв +1
4) Дима Булатов +1
5) Сергей Александрович + 1 + 2 детей СДАЛ
6) Светлана Белоусова +?
7) Сергей Колесников +1
8.) Александр Попков +1 + ребенок ( 6 лет)
9) Сергей Чудайкин +1
10) Dirty (Форум) +1
11) Василич (форум) +2 СДАЛ
12) Вячеслав (форум) +1
13) Роберт Хусаинов
14) Наталия Оганисян
15) Юрий Лайков
16) Андрей Мордовин +1
17) Ринат Давлеткулов +1 + ребенок
18)Александр Проскурин +1+ ребенок
19) Q100 (Форум) +1
20) Bagz Konstantin +1 +ребенок
21) Кирилл Кузнецов +1 + 2 ребенка
22) Роман Федоров+1
21) Роман Никитин+1 + 2 ребенка

ИТОГО:
пока- 42 взрослых
11 детей

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Ребят кто записался давайте уже подвозите деньгууууу.Необходимо оплатить аванс за турбазу, и приступать к закупке продуктов и напитков. Связываемся всеми удобными способами с администрацией клуба для оплаты нашего ПРАЗДНИЧНОГО мероприятия!

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

ДРУГИ!
по поводу клубного Дня Рождения (слета единомышленников)
не вижу движения, организовываем в этом году , только своими силами.
Звонили с БАЗЫ, спрашивают все ли в силе, не знаю что говорить, записалось много , а сдало 2 человека.
нужно начинать плотно подготавливаться!
За уши тянуть всех не хочу , как всегда))) если делаем то делаем, со временем просто очень трудно, поэтому все заранее нужно спланировать, ЛЮБОЙ ПОМОЩИ БУДУ РАД (развлекательные программы конкурсы и так далее)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Времени на обдумывание совсем не осталось, за уши притягивать ни кого не будем. Сами понимаете, что без ваших денежных вложений организовать такое мероприятие силами администрации клуба практически невозможно. До праздничного мероприятия остался месяц, денег сдали только 2 человека. По сбору средств просьба обращаться к Pavlon или ко мне, все контакты для связи с нами вам известны. Всё начинаем срочный сбор средств!!!!!!!!

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

6 июня РЕШАЮЩАЯ ВСТРЕЧА, ЕСЛИ НЕ НАБИРАЕМ 70% ОТ СПИСКА, ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ с Глабальной сходкой не буду!
Решение примется коллективно как поступаем 6 Июня В ЭТУ ПЯТНИЦУ на ежемесячной встрече!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Ребят кто записался сдавайте деньги (собираю я),
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2014 скорректированный после последней встречи:
1) Pavlon СДАЛ
2) Юшин Антон +3  +2 ребенка СДАЛ
3) Алексей Агарёв +1 по факту
4) Дима Булатов +1 СДАЛ
5) Сафин Раф +2 СДАЛ
6) Кайкуров Вячеслав +1 СДАЛ
7) Фадеева Ирина + ребёнок СДАЛА
Cool Вячеслав (форум) +1 СДАЛ
9) Роберт Хусаинов СДАЛ
10) Наталия Оганисян по факту
11) Юрий Лайков по факту
12) Андрей Мордовин +1 СДАЛ
13) Александр Проскурин +1+ ребенок
14) Q100 (Форум) +1
15) Кирилл Кузнецов +1 + 2 ребенка
16) Роман Федоров СДАЛ
17) Роман Никитин+1 + 2 ребенка СДАЛ

ИТОГО:
пока- 32 взрослых
7 детей

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами быть на ДР не могу, сорри!!!! Собранные деньги согласно списка передам Pavlonу (Атаманову Павлу).

RAF 021


Новичок
Новичок

очень жаль((

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

ТОТ КТО ЗАЕЗЖАЕТ С ПЯТНИЦЫ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Друзья, по поводу нашего ежегодного слета на тур базе лесная забава, что находится в малой царевщине самарской области, давайте активнее , уже в эти выходные пройдёт мега тусовка владельцев шеви Круз, цена участия копейки (ол инклюзив) 2000 с человека, с пары 3700!
Повара, бармены, диджеи, видуший, конкурсы и многое другое!
До мероприятия осталось 3 дня, просьба не оставаться в стороне)))
Все близ лежайшие регионы и не только ждём в гости!
Будет круто обещаю!)))
Все главные призы оставим как в прошлом году!
Главный приз чип тюнинг!
Всем прибывшим и оплатившим участие, самарский клуб шевроле Круз, в лице администрации клуба компенсирует до 50% стоимости чип тюнинга!!!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Друзья, по поводу нашего ежегодного слета на тур базе лесная забава, что находится в малой царевщине самарской области, давайте активнее , уже в эти выходные пройдёт мега тусовка владельцев шеви Круз, цена участия копейки (ол инклюзив) 2000 с человека, с пары 3700!
Повара, бармены, диджеи, видуший, конкурсы и многое другое!
До мероприятия осталось 3 дня, просьба не оставаться в стороне)))
Все близ лежайшие регионы и не только ждём в гости!
Будет круто обещаем)))
Все главные призы оставим как в прошлом году!
Главный приз чип тюнинг!
Всем прибывшим и оплатившим участие, самарский клуб шевроле Круз, в лице администрации клуба компенсирует до 50% стоимости чип тюнинга!!!
Вместо решётки радиатора разыграна будет накладка на капот с 70 %
фото с прошедших мероприятий http://vk.com/album-21779001_176196420
Тема ВК http://vk.com/topic-21779001_29501855
тема на нашем оф сайте http://www.chevrolet-cruze-samara.ru/t284-topic

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

УЖЕ ЗАВТРА 21 ИЮНЯ
Друзья, давайте подтверждайте участие кто не записался и записался, в последний момент крайне тяжело что вы отказываетесь ехать!
Все закуплено из расчета списков было с +(ом).
2 рубля не великие деньги...
ВСЕХ ЖДЕМ и НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПРИЕДИТЕ))

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения