Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Облезают крепления зеркал EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Облезают крепления зеркал EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Облезают крепления зеркал EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Облезают крепления зеркал EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Облезают крепления зеркал EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Облезают крепления зеркал EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Облезают крепления зеркал EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Облезают крепления зеркал EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Облезают крепления зеркал EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Облезают крепления зеркал Vote_lcap15%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 15% [ 30 ]
Облезают крепления зеркал Vote_lcap10%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 10% [ 21 ]
Облезают крепления зеркал Vote_lcap1%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 1% [ 2 ]
Облезают крепления зеркал Vote_lcap20%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 20% [ 41 ]
Облезают крепления зеркал Vote_lcap11%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 11% [ 23 ]
Облезают крепления зеркал Vote_lcap14%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 14% [ 28 ]
Облезают крепления зеркал Vote_lcap9%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 9% [ 19 ]
Облезают крепления зеркал Vote_lcap5%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 5% [ 10 ]
Облезают крепления зеркал Vote_lcap6%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 6% [ 12 ]
Облезают крепления зеркал Vote_lcap9%Облезают крепления зеркал Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Облезают крепления зеркал

+7
ЭЛЬДАР
Chevrolettun
Demon087
vladimir1976
Вячеслав
Pavlon
Gorinich1986
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gorinich1986

Gorinich1986
Участник
Участник

Добрый день. У меня облезло крепление левого зеркала (стало белеть), обратился в ВИП авто, там мне ответили что это не гарантийный случай, соответственно красить или менять по гарантии отказались. На днях написал в службу поддержки шевроле и о чудо, сегодня мне перезвонили из москвы и сказали что гарантия шевроле распространяется на данный случай и автосалоны должны красить дефектные крепления. В Вип авто в понедельник должны прислать письмо от шевроле, в котором разъясняется что они должны красить эти детали по гарантии, так что если у кого -нибудь возникли такие же проблемы обращайтесь в салоны, а если откажут звоните в службу поддержки шевроле, там помогают. На следующей неделе запишусь, посмотрим как отреагирует самарский дилер.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

так ты не один у всех , сплошь и рядом!
У меня тоже с одной стороны та, нужно будет сделать тогда тоже!
ждем вестей от тебя, и вереницей за тобой А2 

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вячеслав


Модератор
Модератор

Очень полезная информация, у меня такая же проблема, только на правом зеркале.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Вячеслав пишет:Очень полезная информация, у меня такая же проблема, только на правом зеркале.
тоже правое и у меня

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Gorinich1986

Gorinich1986
Участник
Участник

Сейчас позвонили из Вип авто, сказали, что мне одобрили покраску, и отправили меня на Новоурицкую 22, сегодня вечером поеду узнаю, (Покраску мне одобрил какой то Косолапов Ваилий), вечером отпишусь как съездил.

vladimir1976

vladimir1976

А на моём левое больше побелело...Shocked 

Gorinich1986

Gorinich1986
Участник
Участник

Ну всё, можете меня поздравить, сегодня в два часа оставил машину на новоурицкой, сейчас позвонили и сказали что машина готова, покрасили крепления зеркала по гарантии.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Gorinich1986 пишет:Ну всё, можете меня поздравить, сегодня в два часа оставил машину на новоурицкой, сейчас позвонили и сказали что машина готова, покрасили крепления зеркала по гарантии.
тааак, давай все по шагово, какой план действий?

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Gorinich1986

Gorinich1986
Участник
Участник

Всё просто, обращаешся в альфа цент с проблемой "Начали облезать крепления зеркал"(Я обращался в Вип авто, но у них нет покрасочного цеха), если отказываются красить по гарантии, то говоришь что шевроле признало дефект гарантийным, если и после этого отказывают, то на сайте шевроле есть форма обратной связи, в которой указываешь VIN, номер машины и пишешь, что такой то дилер отказался решить проблему по гарантии, мне позвонили через несколько часов из москвы, еще раз переспросили что да как, после звонка они запрашивают комментарий дилера, после этого пишут письмо дилеру в котором указывают конкретную машину с VIN номером, затем звонишь дилеру записываешься и отдаёшь машину на покраску по гарантии. (Покраска занимает где то 6 часов). Так было в моём случае. Но я думаю после моего обращения у них должно было остаться письмо, в котором указывается, что дефект гарантийный, поэтому думаю они не будут заморачиваться и сразу после обращения возьмут машину на покраску.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Завтра набиру их

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Demon087

Demon087
Участник
Участник

Ребят может я что и не понимаю,объясните! Крепления зеркал это черный пластик? Он вроде не крашен! Фото есть?

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

но тем не менее белеют!

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Алюминий он

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

ЭЛЬДАР

ЭЛЬДАР
Участник
Участник

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/denzzel/journal/2310840/

DedOtmoroz

DedOtmoroz
Участник
Участник

Поеду завтра тоже на осмотр Twisted Evil

16Облезают крепления зеркал Empty вопрос Ср Авг 20, 2014 4:27 pm

Иваныч

Иваныч
Новичок
Новичок

Ну что в ОДЦ поменяли или перекрашивать самому?

DedOtmoroz

DedOtmoroz
Участник
Участник

Прошлый владелец не сделал отметку о ежегодном осмотре ЛКП, вообщем отправили туда где брал машину ставить отметку, потом сказали приезжать и снова записываться на осмотр.

Dimon


Завсегдатай
Завсегдатай

По поводу покраски обращайтесь сразу а Альфа-центр, если отказывают в гарантии то звоните в поддержку GM хотя и они говорят,что это не гарантийный случай но идут на уступки и перекрашивают. В Вип-Авто отказали сразу ,вот и пришлось в GM звонить,хотя в Випе покрасочный вроде недавно открыли может и они будут красить.

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

VIP-AVTO На Демократической,55 расширяет границы - открылся новый кузовной цех. Звоните 222-11-11. Мне такая СМСка  funportal18  недавно пришла на телефон.

ЗЫ: Может покрасят по гарантии, а так в Альфу, чтоб наверняка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения