Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Противоугонная система. EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Противоугонная система. EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Противоугонная система. EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Противоугонная система. EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Противоугонная система. EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Противоугонная система. EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Противоугонная система. EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Противоугонная система. EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Противоугонная система. EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Противоугонная система. Vote_lcap15%Противоугонная система. Vote_rcap 15% [ 30 ]
Противоугонная система. Vote_lcap10%Противоугонная система. Vote_rcap 10% [ 21 ]
Противоугонная система. Vote_lcap1%Противоугонная система. Vote_rcap 1% [ 2 ]
Противоугонная система. Vote_lcap20%Противоугонная система. Vote_rcap 20% [ 41 ]
Противоугонная система. Vote_lcap11%Противоугонная система. Vote_rcap 11% [ 23 ]
Противоугонная система. Vote_lcap14%Противоугонная система. Vote_rcap 14% [ 28 ]
Противоугонная система. Vote_lcap9%Противоугонная система. Vote_rcap 9% [ 19 ]
Противоугонная система. Vote_lcap5%Противоугонная система. Vote_rcap 5% [ 10 ]
Противоугонная система. Vote_lcap6%Противоугонная система. Vote_rcap 6% [ 12 ]
Противоугонная система. Vote_lcap9%Противоугонная система. Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Противоугонная система.

+11
Chevrolettun
student163
ЭЛЬДАР
димон
Dimon
Warlock_serega
Pavlon
илья
@нdRей
barsik
Антоха
Участников: 15

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Противоугонная система. Empty Противоугонная система. Сб Июл 30, 2011 2:22 am

Антоха

Антоха
Admin
Admin

У меня штатная+Шерхан Б с какой то там примочкой...Ну а самое главное-это наверное КАСКО.

http://vkontakte.ru/id16186836#/club21779001

barsik

barsik
Модератор
Модератор

У меня Каско)

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Сколько смотрел передач всяких, читал всего - никакая сигналка не спасет,если именно на вашу машину положили глаз (я говорю о "профессионалах") т.к. они подготовлены к разного рода электронным прибамбасам. А вот, порой элементарная, "секретка" заставлякт их бросить автомобиль.

Зы. У меня на пред. машине была такая, так даже из тех, кому я ее показывал и объяснял, никто не смог завести машину с первых 2х - 3х раз.

Зы.Зы. А у мну тоже КАСКа Laughing

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Привет. Помню в лихие 90тые Mad особой популярностью у угонщиков были 600тые мерсы Sad прям на ура, так вот один из методов, делать вмятину на крыше ( не воспринимать как совет Evil or Very Mad )

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Илья, оригинально) Но тогда уж лучше аэрографию)

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Привед всем. Недавно читал в газете что за последние 10 дней в Самаре угнано 520 Shocked машин, а за этот год около 1400 Twisted Evil машин, найдено около 100 , в передовиках "ваз". Я растроился Sad , и задумался об усилении защиты.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Если тачка заказная врядли че спасет , каены угоняют бентли и так далее , то че уж про тазики говорить

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Ну тогда делать нечего, от судьбы не уйдешь , ни чего ни делаем ни чего не ставим ( сигналку +иммобилайзер + замок капота +блокиратор и собаку злую до кучи, две ) и не переживаем , судьба cheers .

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

неделю назад, на стоянке напротив работы, у сотрудника приору чуть не угнали , сломали все замки ( дверь , зажигание, прям как изнутри вырвали), но не слогли завести , секретку не нашли, да и заметили их,хозяин машину увез на эвакуаторе. Все в шоке. funportal77

10Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Вт Май 01, 2012 8:29 pm

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Да, как показывает практика, в последнее время довольно-таки примитивная секретка, но грамотно установленная, способна обеспечить большую безопасность авто, чем самая современная и ультра дорогая электронная сигнализация...... Сейчас автоворы весьма продвинутые в техническом плане, и им проще на расстоянии "вскрыть" авто, подойти и уехать, чем возиться с ним "на месте"....

ЗЫ. по поводу секретки я писал уже где-то. Я когда продал машину, объяснил человеку, что к чему... Так даже после этого он месяц еще мучался с запуском машины, пока не привык.....

11Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Чт Май 03, 2012 7:06 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Как насчёт гарант на руль, у кого стоит?

12Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Чт Сен 27, 2012 11:28 pm

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

Самое оптимальное поставить доп. имобилайзер- метку(разрывает цепь бензонасоса).Не дорого и очень осложняет угон,даже когда ключи отбирают.
Часто мучаемся с такими машинами когда клиент забывает сказать о метке.


Зы. Представитель Авосервиса.

13Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Пт Сен 28, 2012 10:07 pm

Dimon


Завсегдатай
Завсегдатай

У меня стоит гарант.Ставлю везде и всегда.Особенно торговые центры и сомнительные места даже на 10 мин

14Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Пн Окт 01, 2012 8:19 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

[quote="Warlock_serega"]Самое оптимальное поставить доп. имобилайзер- метку(разрывает цепь бензонасоса).Не дорого и очень осложняет угон,даже когда ключи отбирают.
Часто мучаемся с такими машинами когда клиент забывает сказать о метке

а ещё лучше с датчиком движения, пример- я одну машину с установленным иммобилайзером , умудрился выгнать с сервисной зоны и отдать клиенту , а это 300 м.( завел, проехал, заглох, завел ,проехал , заглох - по такой схеме ) а с датчиком такой фокус не идёт , она заводится, но как только тронулся глохнет , и самому уст. по своей оригинальной схеме

15Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Вт Окт 02, 2012 12:17 pm

Warlock_serega

Warlock_serega
Участник
Участник

[quote="илья"]
Warlock_serega пишет:Самое оптимальное поставить доп. имобилайзер- метку(разрывает цепь бензонасоса).Не дорого и очень осложняет угон,даже когда ключи отбирают.
Часто мучаемся с такими машинами когда клиент забывает сказать о метке

а ещё лучше с датчиком движения, пример- я одну машину с установленным иммобилайзером , умудрился выгнать с сервисной зоны и отдать клиенту , а это 300 м.( завел, проехал, заглох, завел ,проехал , заглох - по такой схеме ) а с датчиком такой фокус не идёт , она заводится, но как только тронулся глохнет , и самому уст. по своей оригинальной схеме
Я как раз её имел ввиду.
У нас Cobra i300 называется.

16Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Чт Окт 18, 2012 8:48 pm

димон


Участник
Участник

У меня на прошлой машине (приора) был гарант,каско, и сигналка с авто запуском. сейчас каско и стоянка. По авто запуску скучаю, особенно наверно соскучусь когда зимой буду подходить к холодной машине. Хотел на эту поставить ОД зарядил 25000 руб. с учетом того что сигналка стоит 8-9 остальное за установку, что то через чур дорогая установка. А устанавливать в другом месте - слетит с гарантии. Кто нибудь сталкивался с таким вопрос кто что подскажет? есть выход как обойти

17Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Чт Окт 18, 2012 8:58 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

а тут и обходить не нужно!
ставишь там у кого есть сертификаты на работы, в этом случае не слетаешь с гарантии!
Почитай раздел

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

18Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Чт Окт 18, 2012 8:59 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

а тут и обходить не нужно!
ставишь там у кого есть сертификаты на работы, в этом случае не слетаешь с гарантии!
Почитай раздел ЭТОТ

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

19Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Пт Окт 19, 2012 5:53 pm

димон


Участник
Участник

большое спасибо

20Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Вс Апр 28, 2013 6:39 pm

ЭЛЬДАР

ЭЛЬДАР
Участник
Участник

Практически сразу после покупки авто поставил Гарант ,ставлю везде на работе ,дома,даже на 5 минут.Можем не в тему брелок с жк перестал работать ,ему было 1год 2месяца,Аминь.

21Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Чт Июн 20, 2013 11:02 am

student163

student163

Я на все аппараты секретку ставил на разрыв цепи бензонасоса.

22Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Пт Июн 21, 2013 3:18 am

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

student163 пишет:Я на все аппараты секретку ставил на разрыв цепи бензонасоса.



и кнопку под торпедо,чтоб левой рукой можно было нащупать,банально и просто.но от мелких хулиганов спасает.

23Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Пт Июн 21, 2013 3:34 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Chevrolettun пишет:
и кнопку под торпедо,чтоб левой рукой можно было нащупать,банально и просто.но от мелких хулиганов спасает.

Не обязательно под торпедо. Если есть фантазия, то место найти можно. У меня на пред. авто стояла такая кнопка, так я после покупки (б.у. брал с уже установленной секреткой) около месяца не мог сходу завести, даже зная, где кнопка. Потом привык. А тот, кому я продал авто и того дольше "мучался". Найти её визуально можно было только после некоторой разборки салона, причем довольно-таки времязатратной. А "набив" руку нажать её -секунда. Причем никуда наклоняться и тянуться не нужно было.

24Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Пт Июн 21, 2013 3:19 pm

student163

student163

В 1995году купили на Рэпе Альфа Ромео по сходной цене,ехали в ямку попал и случайно нажал хрень,все облазили ,бензонасос на прямую пустили ,хорошо провода были,потом только нашли под ковром между педалью тормоза и газа секретка стояла,а ты говоришь банально под левой рукой!Фантазируй !Все в твоих руках и голове!Laughing

25Противоугонная система. Empty Re: Противоугонная система. Пт Июн 21, 2013 3:49 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

все эти методы , только от хулиганом и малолеток!
спланированная машина на угон, разрабатывается!
крузов как грязи . не нужны они ни кому , да и на вторичке копейки стоят, так что ездим на крузе лет по 10 и тогда точно в бабках не потеряем funportal54

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения