Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
установка круиз контроля. - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
установка круиз контроля. - Страница 2 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
установка круиз контроля. - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
установка круиз контроля. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
установка круиз контроля. - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
установка круиз контроля. - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
установка круиз контроля. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
установка круиз контроля. - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
установка круиз контроля. - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap15%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 30 ]
установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap10%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 21 ]
установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap1%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 2 ]
установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap20%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 20% [ 41 ]
установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap11%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 23 ]
установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap14%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 28 ]
установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap9%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]
установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap5%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 10 ]
установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap6%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 12 ]
установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_lcap9%установка круиз контроля. - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

установка круиз контроля.

+4
andersen_756
Pavlon
Юрий
Chevrolettun
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Chevrolettun

Chevrolettun
Модератор
Модератор

Pavlon пишет:Итого?
Я первый тада в очереди, и по времени сколько
тебе как ветерану вов льготные условия),звони.

Михаил Г


Новичок
Новичок

Хочу установить себе круиз контроль двигатель 1,8 механика дилер говорит, что на механику GM прошивку не высылает . Кто нибудь с этим сталкивался????

Михаил Г


Новичок
Новичок

Chevrolettun как с тобой связаться?????

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Михаил Г пишет:Chevrolettun   как с тобой связаться?????
89297013080 Роберт

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Михаил Г


Новичок
Новичок

Ребят подскажите как вынимается пин из колодки которая на компе?? И где приобрести такие пины??

Михаил Г


Новичок
Новичок

Красный фиксатор нужно полностью вынимать из колодки или достаточно только немного выдвинуть??

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Михаил Г пишет:Ребят подскажите как вынимается пин из колодки которая на компе?? И где приобрести такие пины??
набери узнай у Роберта, думаю он подскажет тебе , выше тел скидывал я

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Бекхан



В каких салонах занимаются установкой круиз контроля?

Михаил Г


Новичок
Новичок

В салоне на Новоурицкой могут установить, но только на авто с автоматом. Говорят,что на механику GM прошивку не высылает. Можешь установить и сам., ничего сложного в этом нет, а прошить в салоне. Я вот себе уже установил, теперь думаю кто сможет мое авто прошить , так как коробка механика....... ;(

Михаил Г


Новичок
Новичок

Наконец то стал обладателем круиз-контроля устанавливал на авто все сам,а вот с программированием помучился . Дилеры в Самаре отвечали, что этой услугой не занимаются. На Новоурицкой 22 ответили,что на авто с автоматом сделают , а на мою машину установить не получится, так как на авто с механикой GM код для прошивки не высылает. В Тольятти отвечали почти также . В Оренбурге в одном из двух автосалонов ответили,что могут попробовать ,только приезжать нужно два раза один раз чтобы запросить код прошивки с GM ну а во второй раз собственно чтобы прошить . Код прошивки приходится ждать по разному от одного дня до полугода.Запрограмировали всё же в Самаре, случайно проезжая мимо автосалона на Демократицеской 55. Заехал и обратился с этим вопросом. Ответили,что попробуют. Код с GM пришлол в этот же день. Только сказали что на моем авто придется еще менять и панель приборов,так как она не подойдет , прислали даже коды для заказа нужной панели. Но вот диагност данного автосалона Игорь сказал мне что попробует всё же активировать круиз-контроль и без замены панели приборов. Так как в моей панели вся индикация для круиз-контроля имеется. Долго помучившись пробуя установить данную программу у него всеже получилось. Прицепом он даже активировал мне показания необходимости замены масла.Толковый парень рекомендую обращаться. Программирование мне обошлось в 1500. Кнопка круиз-контроля 2800, жгут для подключения кнопки еще 870. Заказывал и приобретал все в экзисте. Провод до блока ВСМ проводил сам. Кстати кому нужны кнопки на руль для Шевроле Авео могу продать за 2000 две кнопки одна собственно круиз-контроль а вторая управлением аудио она даже с функцией включения Блютус . Братья из Китая все напутали и выслали не не Круз а на Авео .

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Спасибо тебе за информацию , теперь будем знать.
еще в идеале выложил бы каталожные номера жгутов , да в принципе всего что докупал funportal56

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Михаил Г


Новичок
Новичок

Для установки потребуется: -кнопка управления круиз-контроля 13292666(для а/м выпуска до 2011 года,цвет темно-серый) или 13352975(для авто выпуска после 2011 года,цвет-черный. - проводка 13297401. ( эта проводка ставится вместо той которая стоит уже на авто и идет от улитки к кнопке аудио, она такая же только с разветвлением к кнопке круиз-контроля). Круиз контроль можно установить только на авто с двигателями F16D4(1,6л, 124 л.с.) и F18D4 ( 1,8 л, 141 л.с.) Только вот сейчас есть еще и 1,4 л. Турбовый по нему ничего сказать не могу, узнавай у О.Д. есть ли возможность установки на него круиз-контроля. Вот вроде все.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения