Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
механика, блок сцепления, свертыш EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
механика, блок сцепления, свертыш EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
механика, блок сцепления, свертыш EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
механика, блок сцепления, свертыш EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
механика, блок сцепления, свертыш EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
механика, блок сцепления, свертыш EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
механика, блок сцепления, свертыш EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
механика, блок сцепления, свертыш EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
механика, блок сцепления, свертыш EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap15%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 15% [ 30 ]
механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap10%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 10% [ 21 ]
механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap1%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 1% [ 2 ]
механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap20%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 20% [ 41 ]
механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap11%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 11% [ 23 ]
механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap14%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 14% [ 28 ]
механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap9%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 9% [ 19 ]
механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap5%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 5% [ 10 ]
механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap6%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 6% [ 12 ]
механика, блок сцепления, свертыш Vote_lcap9%механика, блок сцепления, свертыш Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

механика, блок сцепления, свертыш

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

совершил небольшую глупость, как я понял, поставил блок коробки. механика. мне в центре сказали что руль блокируется после извлечения ключа из замка зажигания.
может кто сталкивался (не дай бог), или вкурсе, если замок свертышем пропахать снимется ли блок руля?

Dimon


Завсегдатай
Завсегдатай

Так он у всех так блокируется.Да и не очень понятно сформулирован вопрос.В чем глупость то. На лачике тоже ставил мех.блок на коробку.На крузе поставил на рулевой вал.

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

если (при угоне) свертышем свернуть замок, разблокируется ли руль

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Ну вы загнались, это не LEXSUS RX, для которого, что только не делают, чтоб не угнали. А для Cruse 1.6 MT Base Black простой сигналки хватит и то слишком, КАСКО от угона вот и всё. И не выносите мозг ни себе не другим.

Dimon


Завсегдатай
Завсегдатай

Сань с нашими страховыми компаниями лучше перестраховаться.Немного)))

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Страховую, как жену надо выбирать аккуратно и по возможности один раз. А2

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

ясное дело страхована каской, но заинтересовался этим вопросом потому что если руль разблокируется понту от мех блока нету Sad

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

tsv_and пишет:ясное дело страхована каской, но заинтересовался этим вопросом потому что если руль разблокирования понту от мех блока нету Sad
ты хоть узнал в каком положение у тебя блокируется МКПП?
обычно на заднюю скорость если не ошибаюсь ставят!
да и установщик должен был тебе рассказать преимущества-твоей приблуды, а ты в свою очередь похвалиться нам , мол зацините че поставил и рассказал что и как funportal6

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

мне вроде как сказали что когда вынимаешь ключ блоируется руль, поэтому и спрашиваю.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

tsv_and пишет:мне вроде как сказали что когда вынимаешь ключ блоируется руль, поэтому и спрашиваю.
руль блокируется, в определенном положение, а не вытащил ключ и сразу блок, у всех машин так
ЗЫ : если честно вообще вопроса не догоню А2
сам вопрос то в чем? про блок МКПП что тебе поставили или блок руля штатный, где связь?
ЗЫЗЫ: Личинку мало свернуть замка зажигания , нужно руль еще сломать будет.

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

tsv_and


Завсегдатай
Завсегдатай

я просто дилетант в этом плане.
насчет ЗЫЗЫ. то что хотел услышать. спасибо.

andersen_756

andersen_756
Живу я тут
Живу я тут

руль на крузе блокируется не в одном положении как на других авто, а в нескольких.
грубо говоря через каждые 30 (точно не знаю, просто как пример) градусов поворота.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

andersen_756 пишет:руль на крузе блокируется не в одном положении как на других авто, а в нескольких.
грубо говоря через каждые 30 (точно не знаю, просто как пример) градусов поворота.
Верно!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения