Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя EmptyСб 04 Май 2024, 10:52 автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя EmptyВт 10 Окт 2017, 09:42 автор andersen_756

» Биксенон + птф
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя EmptyСр 13 Сен 2017, 06:04 автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя EmptyСр 10 Май 2017, 09:31 автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя EmptyВс 04 Сен 2016, 13:47 автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя EmptyПт 24 Июн 2016, 07:08 автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя EmptyВт 19 Апр 2016, 04:59 автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя EmptyПт 26 Фев 2016, 04:37 автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя EmptyПт 05 Фев 2016, 05:27 автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4

Blackmore3000

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Пт 28 Июл 2017, 21:38
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap15%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 15% [ 30 ]
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap10%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 10% [ 21 ]
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap1%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 1% [ 2 ]
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap20%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 20% [ 41 ]
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap11%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 11% [ 23 ]
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap14%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 14% [ 28 ]
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap9%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 9% [ 19 ]
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap5%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 5% [ 10 ]
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap6%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 6% [ 12 ]
как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_lcap9%как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как правильно подключить регистратор и радар к плафону водителя

+2
Юрий
fleks163rg
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

fleks163rg

fleks163rg
Участник
Участник

купил разветвитель прикуривателя и хочу через него подключить оба девайса к плафонуводителя, так как в электрике я (0) Embarassed , объясните как правильно прозвонить провода и подключить их. Very Happy

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Ну ты сам и ответил... НИКАК... набери Василича и он тебе грамотно все подключит. Не собираешься же ты разветвитель вешать под потолок к плафону и рядом сматывать провода от девайсов.

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Всем привет! по поводу подключения всех дивайсов, которые всем нам так необходимы в машине - обращайтесь. И дело даже не в том, что я как бы сомневаюсь в возможностях наших одноклубников. Просто дело в том, что пластик в салоне ошибок не прощает, и тупо залазить с отвёртой во внутрь деталей и элементов салона не зная, где находятся защёлки и крепления того или иного узла, я бы не советовал, так как послествия этого вмешательства могут дорого обойтись.

Jeka063

Jeka063
Участник
Участник

Василич, а где можно встретиться пообщаться? насчет подключения и разборки плафона? не хочу сломать)

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Заходи в чат или звони тел. в контактах форумчан!

Валерьевич

Валерьевич

А кто-нибудь знает можно ли к плафону сразу два девайса подключить и радардетектор и видеорегистратор, чтобы при нажатии на одну кнопку оба гаджета включались?????

Самый главный вопрос!!! Ни че не сгорит????

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Валерьевич пишет:А кто-нибудь знает можно ли к плафону сразу два девайса подключить и радардетектор и видеорегистратор, чтобы при нажатии на одну кнопку оба гаджета включались?????

Самый главный вопрос!!! Ни че не сгорит????
Какую кнопку?отдельно что то колхозить?
зачем изобретать когда
можно сделать чтоб от зажигания все срабатывало автоматом, так же через предохранитель!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Валерьевич

Валерьевич

Я хотел чтобы от плафона освещения все сразу можно было включить! тут пишут можно либо радар либо видеорегистратор, а два девайса никто не пробывал????

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Радар-детекторы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения