Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Установка электромагнитных датчиков парковки EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Установка электромагнитных датчиков парковки EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Установка электромагнитных датчиков парковки EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Установка электромагнитных датчиков парковки EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Установка электромагнитных датчиков парковки EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Установка электромагнитных датчиков парковки EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Установка электромагнитных датчиков парковки EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Установка электромагнитных датчиков парковки EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Установка электромагнитных датчиков парковки EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap15%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 15% [ 30 ]
Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap10%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 10% [ 21 ]
Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap1%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 1% [ 2 ]
Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap20%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 20% [ 41 ]
Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap11%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 11% [ 23 ]
Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap14%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 14% [ 28 ]
Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap9%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 9% [ 19 ]
Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap5%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 5% [ 10 ]
Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap6%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 6% [ 12 ]
Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_lcap9%Установка электромагнитных датчиков парковки Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Установка электромагнитных датчиков парковки

+2
Pavlon
Рамзан
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рамзан


Участник
Участник

1.Размечаем снаружи примерное место нахождение датчиков по всему периметру бампера
Установка электромагнитных датчиков парковки E6b389f2b61d
2.Снимаем бампер, осторожнее с боковыми защелками, ломаются очень легко, сам сломал 3 штуки
Установка электромагнитных датчиков парковки 6c08405a55a6
3.Снятый бампер моем начисто, т.к. потом придется на него клеить датчики.
4.Приклеиваем ленту на малярный скотч!!! (опираясь на внешнюю разметку) для того чтобы можно было переклеить заново.Кстати лента длиннее нашего бампера, так что ее нужно немного отрезать.
Установка электромагнитных датчиков парковки E0f7ca920f26
5.Накидываем бампер обратно и пробуем как работает, если что то не устраивает, то снова снимаем и переклеиваем ленту ниже или выше кому как надо.
6.Если все устраивает то размечаем место где должна клеится лента.
Установка электромагнитных датчиков парковки 39ab3cf520a1
7.Еше раз протираем место поклейки датчика и обезжирив его, клеим ленту.
Установка электромагнитных датчиков парковки 1f99904dca8b
8.Т.к. запитывался я к левому фанарю, соответственно и концевик ленты у меня тоже с левой стороны.Провод к ленте протащил через "вытяжку".
Установка электромагнитных датчиков парковки A0c746c87178
9.Протягиваем провода, все соединяем и ставим бампер на место.
Установка электромагнитных датчиков парковки Dbc22fdb924d
А это сломанные защелки
Установка электромагнитных датчиков парковки 00e5066dd6f3
Вот собственно и все.)))Надеюсь данная инфа кому нибудь пригодиться.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Ромик, поделись впечатлениями!
ЗЫ: Инфа разумеется пригодится!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Рамзан


Участник
Участник

Паш, впечатления пока неоднозначные, т.к. до этого мало ездил на авто с парктрониками и не могу понять как они должны работать. По моим тестам ловит столбик 1см диаметр, траву, но не ловит швабру и фанеру. А так в общем тем клевая, я так близко сам не когда не подъехал бы( это я пробывал к соседскому гаражу подъезжать). Итог: за эти эньги, без потери внешнего вида, как доп помошник при паркове, самое то.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Понятно! вообщем ставим остатки и делимся впечатлениями, все собираем инфу, что и как лучше_)))

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Рамзан


Участник
Участник

Еще один огромный плюс, это отсутствие "мертвых зон"

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Спасибо! Сам тоже хотел купить такое чудо но останавливало только то что надо бампер снимать хотя некоторые умельцы делали операцию и на подъемнике даже...
Скажи не снимая бампер нереально наклеить?

Рамзан


Участник
Участник

Не снимая бампер я думаю не получиться, т.к. слишком мало места чтобы подлезть и наклеить. На подъемнике можно только поставить обычные парктроники.

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Спасибо! Ждем от тебя потом обзор плюсов и минусов эксплуатации !

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Паш, ты привез? Че-почем? Кинь в личку

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

@нdRей пишет:Паш, ты привез? Че-почем? Кинь в личку
Рубль

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Поставить не снимая бампера просто не реально, не говоря уже о том, что сам процесс приклеивания ленты к бамперу требует его снятия. Да и ещё одна фишка, я могу сделать, так, чтобы ни порвалось ни одно из креплений бампера.
P.S. Всем кто захочет установить себе данный дивайс могу помочь, звоните или пишите в личку.

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Установлено мной вчера сие устройство нашему одноклубнику Q100 на его Шевик (задний бампер) и сегодня установил своему бате на Солярис (задний бампер), работает всё нормуль. Всем рекомендую у кого есть проблемы с парковкой дивайс полезный, проверено работает!!!!!

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Рамзан пишет:Не снимая бампер я думаю не получиться, т.к. слишком мало места чтобы подлезть и наклеить. На подъемнике можно только поставить обычные парктроники.

Ставил не снимая , всё ок

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения