Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap15%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 15% [ 30 ]
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap10%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 10% [ 21 ]
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap1%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 1% [ 2 ]
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap20%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 20% [ 41 ]
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap11%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 11% [ 23 ]
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap14%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 14% [ 28 ]
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap9%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 9% [ 19 ]
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap5%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 5% [ 10 ]
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap6%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 6% [ 12 ]
Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_lcap9%Поездка на Черное море (Архипово-осиповка) Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поездка на Черное море (Архипово-осиповка)

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Ездили на двух машинах - крузе мой и авео.
Выезжали вечером в ночь, ехали всю ночь пока дети спали (первая остановка была в Перед волгоградом, утром часов в 9 ), перекусили отдохнули слегка , погода нам позволяла ехать легко - было прохладно , облачно, местами дождь, ночью вообще было холодно -проезжали Саратов ночью- дороги нет практически. До Горячего ключа (1600км) доехал на двух полных заправках + 50 км было в баке до первой заправки.В одном месте волгоградской области пришлось проехать около 60 км до ближайшей заправки на горящей лампочке , экстрим!

По дороге было штук 5 камер ГИБДД , стояли даже ночью в ровном поле!Вроде не попадался но точно конечно узнаю позже. Гайцев стало очень мало, на мой взгляд, на трассе. Ехали без нервотрепок с их стороны, даже на постах не останавливали, но правда со скоростью не более 120 км .

В Краснодарском крае камер много. Ехал в этот раз по навигатору Навител-карты стояли 2011 года- показывал хорошо- практически ни куда лишнего не ездили но указывать маршрут надо кусочно иначе заводи хрен знает куда.

Сотовый интернет в архиповке плохой- рекламировали билайн- 3G Ловит только на пляже, МТС почти то же самое,мегафон подключется на 3G но качет еле еле- ПОЗОР кстати!!! Лучший вариант включить бесплатные входящие и просить перезванивать на ваш номер (услуга в меге стоит 3 р в день), Смс стоят бешенно- 9 р!, Интернет также включить от мегафона 100 мегабайт за 100р -опцией "Интернет по всей России"

Погода была хорошая-первую неделю вообще жара, вторую периодические дожди в горах , сняли комнату в частной гостинице (1200 сут двухместная, 300м до моря, правда без кондиционера -у нас был 2-х месячный ребенок- решили без него обойтись , комната была теневая и было и так нормально. ), питались в столовых и сами немного готовили на общей кухне.

Море было очень теплое, был и шторм- волны немалые- все как обычно.
Теперь МЧС теперь периодически высылает отдыхающим СМС о возможных смерчах и т.п.
Когда уезжали- пришла очередная смс ,мы уехали домой а через недельку затопило Новомихайлловский поселок. Вывод - не могут предсказать на море никто и ничего.
По питанию- в столовой рядом с гостиницей было недорого но не особо вкусно, в центре в столовой "Архипка" было вкусно но совсем не дешево!
Обратно ехали с большим числом остановок, полдороги с кондиционером, заправлялись на разных заправках левых вообщем учет не вел топлива но ыло понятно что ушло бака 2,5 минимум а может и больше.

Кому что интересно -пишите.Если кому было полезно -я рад.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Спасибо большое Олег

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

А я про Черное море при встрече расскажу!!! Я эмоционально привык рассказывать!!! И писать :-)))))) Но рассказывать интересней!!!
Я и про ДПС расскажу и про антирадар!!! Все на духу выложу

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Ага! Начнешь свой рассказ словами "Сели мы значит в поезд..." А2

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

@нdRей пишет:Ага! Начнешь свой рассказ словами "Сели мы значит в поезд..." А2
Едим едим и вдруг заходят в купе 2 ДПСника SmileSmileSmileSmile С антирадаром и с перегаром. Ну как положено в России SmileSmileSmileSmileSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения