Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap15%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 30 ]
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap10%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 21 ]
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap1%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 1% [ 2 ]
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap20%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 20% [ 41 ]
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap11%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 23 ]
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap14%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 28 ]
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap9%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap5%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 10 ]
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap6%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 12 ]
Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_lcap9%Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чехлы на Chevy Cruzе

+11
Dirty
romario21
Вячеслав
vasek.80
Chevrolettun
мистер ics78
Odin.163
Евгентий
Юрий
Pavlon
Dimon
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Пн Май 06, 2013 5:46 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

vasek.80 пишет:Приобрел чехлы, натянул... доволен Very Happy . Как фото выложить не знаю Very Happy , подскажете как, покажу.
Подскажите пожалуйста как связаться с представителями в Самаре?

27Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Пн Май 06, 2013 7:27 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

romario21 пишет:
vasek.80 пишет:Приобрел чехлы, натянул... доволен Very Happy . Как фото выложить не знаю Very Happy , подскажете как, покажу.
Подскажите пожалуйста как связаться с представителями в Самаре?

загугли или в ВК общество найди, сайт производителя глянь... 5 мин...

28Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 1:08 pm

Вячеслав


Модератор
Модератор

Уважаемые одноклубники, кто желает приобрести чехлы в автомобиль производителя автопилот? если мы группой закажем 5-10 комплектов, то чехлы выйдут со скидкой. Я общался с Игорем (пост выше) он обещал мне перезвонить и сказать о размере скидки. Желающие приобрести чехлы отписывайтесь.

29Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 2:42 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Вячеслав пишет:Уважаемые одноклубники, кто желает приобрести чехлы в автомобиль производителя автопилот? если мы группой закажем 5-10 комплектов, то чехлы выйдут со скидкой. Я общался с Игорем (пост выше) он обещал мне перезвонить и сказать о размере скидки. Желающие приобрести чехлы отписывайтесь.

также рекомендую, в случае, если не наберете искомое кол желающих, сделать заказ через http://www.chevrolet-cruze-club.ru/, там они группы на скидки со всей Раши создают... и цены можно сравнить...

30Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 2:52 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Юр , ценник со всеми переводами и доставкой , такой же будет! как и тут со скидкой от 3-5 комплектов!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

31Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 3:17 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Вячеслав пишет:Уважаемые одноклубники, кто желает приобрести чехлы в автомобиль производителя автопилот? если мы группой закажем 5-10 комплектов, то чехлы выйдут со скидкой. Я общался с Игорем (пост выше) он обещал мне перезвонить и сказать о размере скидки. Желающие приобрести чехлы отписывайтесь.
Встаю в список желающих! побыстрее бы набрать,а то по-моему у всех желающих они уже стоят... А2

32Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 3:24 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

romario21
так вам двоим уже скидон 5%
и это оч хорошая цена

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

33Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 3:45 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Pavlon пишет:romario21
так вам двоим уже скидон 5%
и это оч хорошая цена
Да я с удовольствием! Вячеслав, давай кооперироваться!

34Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 4:07 pm

Вячеслав


Модератор
Модератор

Итак уважаемые одноклубники, переговорил я с Игорем (представителем Автопилота) предлагает скидки такие: заказ чехлов от 2-5 человек - 7%, от 5-10 человек-10%, скидки очень привлекательные, если даже наберем 6-7 человек, то Игорь отдаст со скидкой 10%. в Наличии есть 2 комплекта черных-серых ( 1 комплект я беру), 1 комплект черный центр белые края, на подходе будут скорее всего сразу после праздников 5 комплектов полностью черные, 1 комплект белый центр, края черные. Прошу отписыватся кому какие надо, если вас данные чехлы не устраивают, можно заказать. мой телефон 8 903 308 40 49, мне ответ надо дать до конца завтрашнего дня сколько человек планирует покупать чехлы.

35Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 4:15 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Если я правильно понял, то чёрно-серые - это чёрные с серыми вставками по-центру. Вот такие я беру! Один комплект.

36Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 4:32 pm

Вячеслав


Модератор
Модератор

Да всё верно. телефон мне в личку напиши свой.

37Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 6:43 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Мне тут в голову мысль пришла, а чехлы боковым подушкам не будут мешать при (не дай Бог конечно) работе последних? Надеюсь, что в чехлах предусмотрено всё...

38Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 6:49 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

romario21 пишет:Мне тут в голову мысль пришла, а чехлы боковым подушкам не будут мешать при (не дай Бог конечно) работе последних? Надеюсь, что в чехлах предусмотрено всё...
Совершенно верно , чехлы идут с прострочкой под АирБэги

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

39Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Вт Май 07, 2013 11:39 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

ребят, список ведите следующим образом: середина, бока, фронт (зад) - его тоже можно например белым заказать - если кого-то заинтересует (по умолчанию он цвета боков. И еще немаловажно: шушары - неактивные подголовники, коренные - активные, эту деталь при размещении заказа тоже нужно указывать (они различаются по размеру)

40Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Ср Май 08, 2013 3:33 pm

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Все Слава, спасибо тебе огромное, будем звонить и договариваться о цвете конкретноSmile

41Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Ср Май 08, 2013 3:35 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Юрий пишет:И еще немаловажно: шушары - неактивные подголовники, коренные - активные, эту деталь при размещении заказа тоже нужно указывать (они различаются по размеру)
Что это значит? Что-то не совсем догоняю... funportal59

42Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Ср Май 08, 2013 3:42 pm

Вячеслав


Модератор
Модератор

Рома, я уточнил у Игоря, 90% чехлов Автопилот шьет под Шушарскую сборку,и сюда идут чехлы под наши машины, а активные подголовники только корейской сборки.

43Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Ср Май 08, 2013 5:40 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Вячеслав пишет:Рома, я уточнил у Игоря, 90% чехлов Автопилот шьет под Шушарскую сборку,и сюда идут чехлы под наши машины, а активные подголовники только корейской сборки.
Спасибо Вячеслав! Я тоже в свою очередь поговорил с Игорем... Всё дело в том, что у меня авто корейской сборки, ну во всяком случае из Кореи пришёл)), но подголовники полностью мягкой тканью обтянуты, а значит, по убеждению Игоря, чехлы мне подойдут...Вот если задняя часть подголовника пластиковая, то другие чехлы...Как то так. Это я всё к тому, что видимо не сборка играет роль, может дополнительно к корейской сборке должна быть комплектация другая, не знаю вобщем...

44Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Ср Май 08, 2013 7:46 pm

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

romario21 пишет:
Вячеслав пишет:Рома, я уточнил у Игоря, 90% чехлов Автопилот шьет под Шушарскую сборку,и сюда идут чехлы под наши машины, а активные подголовники только корейской сборки.
Спасибо Вячеслав! Я тоже в свою очередь поговорил с Игорем... Всё дело в том, что у меня авто корейской сборки, ну во всяком случае из Кореи пришёл)), но подголовники полностью мягкой тканью обтянуты, а значит, по убеждению Игоря, чехлы мне подойдут...Вот если задняя часть подголовника пластиковая, то другие чехлы...Как то так. Это я всё к тому, что видимо не сборка играет роль, может дополнительно к корейской сборке должна быть комплектация другая, не знаю вобщем...

все подойдет, только Игорь в ЦО Автопилота должен заказ сделать на активные подголовники, о чем я выше и толдычел... напрямую в Автопилот звякни, все разжуют, мне представитель самарский чехлы моей комплектности 2 мес грил ждать, а в их ЦО сказали не вопрос, 1-2 нед. Не знают они толком на периферии ничего...

45Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Ср Май 08, 2013 7:53 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

Юрий пишет:все подойдет, только Игорь в ЦО Автопилота должен заказ сделать на активные подголовники, о чем я выше и толдычел... напрямую в Автопилот звякни, все разжуют, мне представитель самарский чехлы моей комплектности 2 мес грил ждать, а в их ЦО сказали не вопрос, 1-2 нед. Не знают они толком на периферии ничего...
Да чехлы у Игоря в наличии есть, сегодня просто не получается встретится, т.к. я уезжаю за город на все выхи, договорились в всокресенье встретится, вот тогда и посмортим надо или нет допзаказ делать...и что к чему подходит...В любом случае спаисибо Юрий за поднятие этого вопроса - есть на что обратить внимание, всегда хочется быть подготовленым ко всему и знать и про всё!)))

46Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Пн Май 20, 2013 12:36 pm

romario21


Завсегдатай
Завсегдатай

На выходных натянул чехлы, сели отлично, но попотеть конечно пришлось!))
По поводу подголовников: всё-таки не подошли мне "стандартные" чехлы на них, созвонился с Игорем, сказал дозакажут, так что выяснили: у "корейцев" разные размеры передних и задних подголовников (передние побольше).
З.Ы. Намучились со снятием заднего дивана, но клипсы удалось не сломать...И ещё такой вопрос: все откручивали центральный ремень безопасности сзади, чтобы протянуть его через чехол? Very Happy

47Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Пн Май 20, 2013 1:40 pm

vasek.80

vasek.80
Участник
Участник

С чехлами и я попотел Very Happy и ремень сзади тоже откручивал Very Happy

48Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Пн Май 20, 2013 1:49 pm

Dirty

Dirty
Завсегдатай
Завсегдатай

Поставили с Василичем чехлы тоже не выходных, не потели, все откручивали.
Все просто супер как встало!

49Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Пн Авг 12, 2013 10:38 am

Blackmore3000

Blackmore3000
Завсегдатай
Завсегдатай

Вячеслав, а ты ещё принимаешь заказы на чехлы, или с Игорем надо созваниваться?

50Чехлы на Chevy Cruzе - Страница 2 Empty Re: Чехлы на Chevy Cruzе Пн Авг 19, 2013 1:38 pm

Вячеслав


Модератор
Модератор

Уважаемые одноклубники, кому нужны чехлы звоните мне : тел: 8 903 308 40 49.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения