Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
design-auto шумоизоляция и многое другое EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
design-auto шумоизоляция и многое другое EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
design-auto шумоизоляция и многое другое EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
design-auto шумоизоляция и многое другое EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
design-auto шумоизоляция и многое другое EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
design-auto шумоизоляция и многое другое EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
design-auto шумоизоляция и многое другое EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
design-auto шумоизоляция и многое другое EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
design-auto шумоизоляция и многое другое EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap15%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 15% [ 30 ]
design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap10%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 10% [ 21 ]
design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap1%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 1% [ 2 ]
design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap20%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 20% [ 41 ]
design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap11%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 11% [ 23 ]
design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap14%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 14% [ 28 ]
design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap9%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 9% [ 19 ]
design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap5%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 5% [ 10 ]
design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap6%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 6% [ 12 ]
design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_lcap9%design-auto шумоизоляция и многое другое Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

design-auto шумоизоляция и многое другое

+4
Rasputin
Дизайн авто
Евгентий
barsik
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

barsik

barsik
Модератор
Модератор

наш партнер "Дизайн - АВТО" предлагает услуги по:
- ШУМОИЗОЛЯЦИИ и проклейке автомобиля, как отдельно взятых элементов, так и целиком всего автомобиля;
- ПЕРЕТЯЖКЕ ЭЛЕМЕНТОВ САЛОНА и всего салона полностью кожей, алькантарой, кожвинилом, карпетом, велюром, др. тканями, пленками под карбон различных цветов, пленками под КОЖУ ЗМЕИ, АЛЛИГАТОРА и др. материалами на сколько у вас или у нас хватит фантазии;
- ПЕРЕТЯЖКЕ КУЗОВА автомобиля различными пленками(карбоном, глянцевыми и матовыми пленками, зеркальными пленками(хром, золото), пленками имитирующими кожу, пленками "Хамелеон", антигравийными(защитными) пленками), по тонировке и бронированию фар;
- ТОНИРОВКЕ И БРОНИРОВАНИЮ ФАР специальными пленками различных цветов и оттенков.
А так же мы занимаемся изготовлением и продажей СЪЕМНОЙ ТОНИРОВКИ нового поколения НА СТАТИКЕ, не имеющей зеркального эффекта и не препятствующая открыванию и закрыванию стекол.
Так же мы занимаемся АВТОЗВУКОМ. Установка музыки на все виды машин, выполняем работы любой сложности.

По всем вопросам обращаться по тел. 8 917 127 42 94

НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ.

владельцам клубной карты "chevrolet cruze samara club" скидка 10 % на все услуги

Евгентий

Евгентий
Участник
Участник

Руль кожей обтягивают?

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Евгентий пишет:Руль кожей обтягивают?

думаю, что да) в первом посте есть телефон - уточни сам) А руль если облез, по гарантии не должны сделать у ОД? Вроде кто-то делал... Хотя, может и ошибаюсь funportal66

barsik

barsik
Модератор
Модератор

а я у этих ребят закатала крышу винилом и сделала шумку - очень довольна качеством, ценами и минимумом временем работы! funportal70

Дизайн авто



руль кожей тоже обшиваем)

http://design-auto.tiu.ru

Дизайн авто



Всем привет) зовут меня Виталий. Мы занимаемя шумоизоляцией авто от А до Я, автовинилом, тонировкой фар, тюнингом салона, тонировкой, установкой музыки и ксенона. Задавайте здесь свои вопросы, буду рад помочь.

http://design-auto.tiu.ru

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Дизайн авто пишет:Всем привет) зовут меня Виталий. Мы занимаемя шумоизоляцией авто от А до Я, автовинилом, тонировкой фар, тюнингом салона, тонировкой, установкой музыки и ксенона. Задавайте здесь свои вопросы, буду рад помочь.

Спасибо, Виталий! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! funportal15

Rasputin


Новичок
Новичок

Виталий, я хочу все буквы убрать с крышки багажника, шильдики пленочкой закатать и задние фары затонировать - у вас это возможно??? Сколько время и цена вопроса?

мистер ics78


Завсегдатай
Завсегдатай

виталий, хотелось бы узнать: почём сделать шумку 4 двери, 4 колёсных арок, зад полностью, передняя панель (авто-хетч).

мистер ics78


Завсегдатай
Завсегдатай

ну а так как вы занимаетесь звуком, вопрос в догонку: скоке установка саба с усилком? материалы свои, (если что-то предложите серьёзнее-расмотрю по вашим ценам).

Baxxs


Участник
Участник

Сколько будет стоить обтянуть крышу винилом на хетчеб круз?

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Друзья звоните Виталику на мобильный! Тут он очень редко!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Bagz

Bagz
Участник
Участник

Наверное выключен у него номер, говорят что не правильно набран номер.

http://www.Bagz.promodj.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения