Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Клубные шашлык и его участь EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Клубные шашлык и его участь EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Клубные шашлык и его участь EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Клубные шашлык и его участь EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Клубные шашлык и его участь EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Клубные шашлык и его участь EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Клубные шашлык и его участь EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Клубные шашлык и его участь EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Клубные шашлык и его участь EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Клубные шашлык и его участь Vote_lcap15%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 15% [ 30 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap10%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 10% [ 21 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap1%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 1% [ 2 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap20%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 20% [ 41 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap11%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 11% [ 23 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap14%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 14% [ 28 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap9%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 9% [ 19 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap5%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 5% [ 10 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap6%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 6% [ 12 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap9%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клубные шашлык и его участь

+10
ЭЛЬДАР
@нdRей
Юрий
олег
Евгентий
илья
Вячеслав
Ведерников Андрей
barsik
Pavlon
Участников: 14

На страницу : 1, 2  Следующий

Клубные шашлык и его участь

Клубные шашлык и его участь Vote_lcap47%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 47% [ 7 ]
Клубные шашлык и его участь Vote_lcap53%Клубные шашлык и его участь Vote_rcap 53% [ 8 ]
Всего проголосовало : 15

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

В общем ребят, с наступлением Лета, поступает много предложений касаемо выездов на природу со всеми вытекающими, а именно шашлыками. предлагаем несколько вариантов, как все будет выглядеть!
Прежде Чем проголосовать, обязательно подумайте! или отпишитесь, в чем преимущество или наоборот, того или другого варианта.
Просим отнестись к этому вопросу со всей серьезностью и пониманием.
от этого голосования будет зависеть судьба шашлыков).
как и клубный день!
1 Вариант , по средствам опроса, определяется количество кто поедет на шашлыки, закупается мясо, на самом пикнике все сдаем (как и было до этого).
При выборе этого варианта, в дальнейшем будет выбран человек, кто будет этим заниматься , опять же по средством голосования.
2 Вариант, достаточно прост , все желающие кто хочет приехать поболтать провонять костром, не зависимо голосовал ты или нет, заезжает в магазин или сам , кому как удобно, Берет себе шашлыка с расчетом сколько в него влезет, попить и тд.
по приезду делаем общий замес со всего этого и наслаждаемся , запахами, общением и от процесса происходящего.



Последний раз редактировалось: Pavlon (Ср Апр 17, 2013 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

barsik

barsik
Модератор
Модератор

я ЗА второй вариант, т.к. сама например, не смогу быть организатором. Взвалить все на кого-то одного тоже не есть справедливо, дабы каждому хочется просто взять и приехать, без головной боли как всех накормить, куда повезти и сколько за это платить?) Опять же организатор тоже человек и может получиться так, что на какой-то сабантуй он поехать не сможет в силу личных обстоятельств. И что тогда? паника, хаос...))) Ну, думаю, мою мысль вы уловили funportal7



Последний раз редактировалось: barsik (Пт Апр 27, 2012 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ведерников Андрей


Участник
Участник

Я за вариант 2 правда с поправкой что организатором должен быть не один человек а несколько, в этом случае риск паники сводиться к минимуму.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Я всегда придерживался второму варианту, так как это самый беззаботный и простой за ехать в магаз и купить на 300 р все необходимое.
Наталь тебя понял, думаешь как я.
Что касается, ДР клуба , будет происходить по 1 Варианту!- Глобальная встреча-празднование юбилея так сказать А2
Вариант 2 хорош тем что, не нужно голосовать и так далее, все люди взрослые и понимают все ответственность происходящего. в этом случае можно и просто приехать, допустим не с шашлыком а с колбасками сардельками , кто что любит
ЗЫ: к вопросу Андрея что напрягать нужно не 1, вопросов нет , будьте активнее предлагайте идеи и так далее, народу в клубе полно, тем более скоро год клубу предлагайте идеи

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Ребят, кто ЗА 1 вариант, указывайте в комментариях претендента на место организатора данного мероприятия (с его согласия, конечно) - его тоже нужно успеть выбрать до первого выезда funportal31

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Поддержу Наталочку ,отписываемся, предлагаем кандидата,себя в том числе))) потом голосование! одних лайков мало за тот или иной вариант, или получается голосуют ,те кому в принципе все равно. коментим выбор, давайте придем к общему знаменателю !

УЧАСТИЕ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ВСЕ! ЕСЛИ ДАЖЕ НИ РАЗУ НА САЙТЕ НЕ ОТПИСЫВАЛСЯ,КАЖДОЕ МНЕНИЕ ВАЖНО!!!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

barsik пишет:Ребят, кто ЗА 1 вариант, указывайте в комментариях претендента на место организатора данного мероприятия (с его согласия, конечно) - его тоже нужно успеть выбрать до первого выезда funportal31
Наталия, не до первого выезда а практически всегда.и нужен не 1 а как минимум 2-3 с его замами)))))))))
Если встречи планируем с шашлыками, то переносить будем день , если без них то все остается по прежнему.
Если есть в черте города где моно собраться,то световой день скоро будет очень длинным можно и в тяпницы)

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Ну я и имею ввиду, что выбрать на все выезды команду, ответственную за сие мероприятия, но до первого такого выезда, чтобы им тоже успеть все организовать funportal58

Вячеслав


Модератор
Модератор

Я за 2 вариант, т.к. действительно может у кого нибудь не получиться на мероприятие.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Вверху голосовалка нажмите за какой вы вариант

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Вячеслав пишет:Я за 2 вариант, т.к. действительно может у кого нибудь не получиться на мероприятие.
Первый вариант для потребителя проще, для организатора суматоха , вдруг приедет мало людей а деньги потрачены. Второи вариант проще .
Зы. И очень хорошо если я в это день работать не буду.

Евгентий

Евгентий
Участник
Участник

Проголосовал за второй вариант так не знаю смогу ли попасть на эту встречу, и главное наверное это не выпить и закусить а пообщаться в живую с участниками клуба. А покушать можно взять и с собой, кому что нравится.

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Евгентий пишет:Проголосовал за второй вариант .... главное это не выпить и закусить а пообщаться в живую с участниками клуба. А покушать можно взять и с собой, кому что нравится.
Вот и Я про это

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

олег


Участник
Участник

Драгоценные, а кто нибудь подскажет главное- КОГДА и ГДЕ?

barsik

barsik
Модератор
Модератор

олег пишет:Драгоценные, а кто нибудь подскажет главное- КОГДА и ГДЕ?

Олег, в самом верху главной странички форума есть бегущая строка, красиииивая такая - там написано) 6 мая в Красном Яре, во сколько будет уточнено чуть позже, в любом случае, в специально отведенной теме есть контакты многих участников, в том числе и админов, звони, все объясним! Всех подождем! Никого не забудем!
funportal74

олег


Участник
Участник

точно есть!И буковки бегают!Спасибо люди добрые!Наставили, надоумили!

Юрий

Юрий
Модератор
Модератор

Вариант 2 - проще для всех и в моральном (ну не смогла...) и материальном (ну хз сколько в меня сегодня влезет) планеSmile

ток угли и мангалы все равно надо согласовать, хотя если он у тя есть, закинь его про запас Smile

barsik

barsik
Модератор
Модератор

Юрий пишет:...ток угли и мангалы все равно надо согласовать, хотя если он у тя есть, закинь его про запас Smile

Угли вам... топор взяли и в лес! Вот вам костер, потом угли... Кирпичики сложили - ах, какой мангал))) А2 Избаловались мужчины супермаркетами funportal45

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

олег пишет:Драгоценные, а кто нибудь подскажет главное- КОГДА и ГДЕ?
Олег это всего лишь , тема с голосованием. как бы было удобно участникам , кто хочет кулбные встречи, с шашлыками!
Вся информация в Теме: КЛУБНЫЕ ДНИ, следите за информацией в этой теме!!!
Встречи проходят первую пятницу каждого месяца, если планируем с шашлыком встречу, то делаем максимально удобно для всех!
Существуют Клубные встречи и выезд на природу с шашлыками!

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

Я бы проголосовал за оба варианта! Первый - экономичней, второй - безпроблемней )))). Просто, если кто-то сможет организовать, допустим, мясо (мало-ли сват, брат "поможет"), можно заранее определиться с точным числом едоков, и взять. А остальные уж сами....

ЭЛЬДАР

ЭЛЬДАР
Участник
Участник

Я тоже за второй вариант,,самовар родниковая вода ,плов с домашней птицы,но как с работой быть .

владимир

владимир

я за второй!

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

Товарисчи!!! Спешу Вас огорчить!!! Шашлык съеден, коньяк выпит, куры потоптаны!!! :-)))))))))) Смотрите даты сообщений!!!

Вячеслав


Модератор
Модератор

funporta funportal54

Подкова

Подкова
Завсегдатай
Завсегдатай

Eldorado70 пишет:Я тоже за второй вариант,,самовар родниковая вода ,плов с домашней птицы,но как с работой быть .
С учетом твоей тутошней реакцией и внимательностью, странно что у тебя вообще работа есть SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения