Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?



Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» ГУ Winca C261 (рестайлинг)
Радар-детекторы EmptyСб Май 04, 2024 5:52 pm автор Blackmore3000

» продам задний юбилейный бампер на седан
Радар-детекторы EmptyВт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Радар-детекторы EmptyСр Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Радар-детекторы EmptyСр Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Радар-детекторы EmptyВс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Радар-детекторы EmptyПт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Радар-детекторы EmptyВт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Радар-детекторы EmptyПт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Радар-детекторы EmptyПт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

Радар-детекторы Vote_lcap15%Радар-детекторы Vote_rcap 15% [ 30 ]
Радар-детекторы Vote_lcap10%Радар-детекторы Vote_rcap 10% [ 21 ]
Радар-детекторы Vote_lcap1%Радар-детекторы Vote_rcap 1% [ 2 ]
Радар-детекторы Vote_lcap20%Радар-детекторы Vote_rcap 20% [ 41 ]
Радар-детекторы Vote_lcap11%Радар-детекторы Vote_rcap 11% [ 23 ]
Радар-детекторы Vote_lcap14%Радар-детекторы Vote_rcap 14% [ 28 ]
Радар-детекторы Vote_lcap9%Радар-детекторы Vote_rcap 9% [ 19 ]
Радар-детекторы Vote_lcap5%Радар-детекторы Vote_rcap 5% [ 10 ]
Радар-детекторы Vote_lcap6%Радар-детекторы Vote_rcap 6% [ 12 ]
Радар-детекторы Vote_lcap9%Радар-детекторы Vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь
 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радар-детекторы

+8
Dimon
aSSa
Василич
Pavlon
@нdRей
auto063
илья
olmal
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Радар-детекторы Empty Радар-детекторы Ср Мар 07, 2012 9:41 pm

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Отпишитесь у кого какой стоит.
С какого года, какая прошивка и как он в действии.
Пару месяцев выбираю между Шоми и Крачнем. Подскажите что брать?

2Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Ср Мар 07, 2012 11:03 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Шоу ми 520 брал за 1500 р. доволен, "триноги" ловит на ура , "пистолеты " ловит , но у них короткие передачи т.е. замер идёт быстро, стрельнул и убрал , и тебе за это время нужно среагировать.
А вообще вещь хорошая, моё мнение чем дороже тем лучше, но слишком дорого тоже плохо, долго будет свою стоимость отбивать ,с выбором тебе может помочь Николай , от Auto 063.

3Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Чт Мар 08, 2012 2:44 am

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

Если сравнивать с премиум классом, бюджетная серия от Шоу-ми игрушка Smile

Заказал хорошие приборы, от производителя без офф. дистербьютеров цена для клуба будет очень привлекательной, детекторы пр-ва Канады.

По шоу-ми их у нас завались, по цене сильно конкурентноспособным быть не смогу...

Вот кстати частичное видео с наших тестов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Чт Мар 08, 2012 3:45 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

У моего отца радар-детектор BEL,модель не помню. Покупал (не соврать бы!))) 9 лет назад... по чём не вспомню уже, но был один из самых дорогих. До сих пор вполне справляется со своими обязанностями... ))))) "Видит" и треноги и прочую ГАИшную технику. "Крякает" кстати похоже, как на видео, который первый срабатывает.


ПыСы. Ходил курить, зашел в гараж, коробка сразу на глаза попалась.
BEL 830i. BEL TRONIC. Мэйд ин Канада. Головной офис ин ЮэСэЙ...))))
Как раз детектор этой фирмы и "крякал" на видео, судя по комментариям.

5Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Чт Мар 08, 2012 3:13 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

У меня 520 Шоумик и у ряда друзей , ни когда не хотел переплачивать за то чем пользоваться не будешь.
еще оч хорошие модели вистлер ПРО 68 се (немецкие кстати), брал в подарок за 4900 тож у нашего партнера, да и прошек там уже взяли штук 5...
начинка, процессоры разные , диапазоны и тд, на по делу мой по трассе все стационары ловит, а больше и не надо...
В журнале за рулем 2011 года
1) место кобра (не помню модель)
2) вистлер ПРО 68 се
3) Шоуми 520

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

6Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Чт Мар 08, 2012 7:26 pm

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

Павел, нашим СТО были произведены первчиные тесты - это 2500км. пробега. ( 3 дня пробега)

Проверили абсолютно разные аппараты Smile
Скажу честно тесты будут у нас еще, при
чем на это мы потратим целую неделю. Снимем на видео как работает каждый прибор, а также вкупе. Это уже чисто для клиентов будет информация. Чтобы люди не путались - это в нете лежать не будет. Отрезочек сбросим как и в этот раз небольшой, а основная информация останется у нас в закромах.

Могу сказать, что наши тесты опровергают многие другие, так как некоторые аппараты работают хорошо лишь в определенных условиях, некоторые прекрасно справляются со своими задачами во всех условиях, как бы не стояла трехногая, какой радар бы не использовался, более того этим летом уже не наших трассах ( в нашей тормозной области) появятся лазеры, а через год уже появится новый комплекс "Кордон".

А реально шоу ми 520 - это лидер только в своем ценовом диапазоне, но не более.

Вистлер 68 серия про - двояко себя проявила, где-то хорошо, где-то я бы желал от него лучшего....


На больших порталах о радарах-детекторах смотрел испытания, ну не адекватные данные полученны многими, нельзя тестировать детекторы так как это делают многие... Ведь если трехногую поставить не грамотно, то работать будет на достаточно приличном расстоянии любой детектор, а вот если грамотно, то бюджетки будут срабатывать уже в зоне приема.... ну если на 10-15 км\ч сбавите скорость это будет очень хорошо, получается что при помощи детектора Вы съекономите 100рублей, а еще скажем 300 заплатите за штраф.... Детектор должен распознавать наличие радара за 1 км, вот это работа, остальное считаю деньги на ветер. Особенно, если под капотом мотор-зверь.


По корбрам - прокомментирую ситуацию своим покупателям.

7Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Пт Мар 09, 2012 2:33 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Коль ну поездим -посмотрим , если что к тебе funportal15 , за консультацией и выбором , четкого детектора

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

8Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Сб Мар 10, 2012 5:22 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Доработка радар-детектора Sho-me 520
Доработка радар-детектора Sho-me 520.
Идея, не моя. Взято с _ww.rd-forum.ru
Спасибо Farnsworth за идею и эксперемнеты!

Для улучшения дальности обнаружения радаров, необходимо вывентить винты которые будут закручены в места помеченные красными стрелками. Собственно и вся доработка.
Дополнительно стоит обратить внимание на фотодетктор (синяя стрелка) у меня он был полностью залит канифолью.
Радар-детекторы 58840d10300a

Вообще устройство сильно залито остатками канифоли, ее желательно удалить. Металлические крышки необходимо снимать и тоже чистить под ними. После отмывки я все покрыл лаком (крышки сначала прикрутить потом покрывать лаком).
Это тоже должно привести к повышению чувствительности.

Плата после доработки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
п.с. себе эти болты сразу снял как купил.



Последний раз редактировалось: илья (Сб Мар 10, 2012 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

9Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Сб Мар 10, 2012 5:27 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Вот смешные фото, по крайней мере мне смешно было. funportal12
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ещё
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хотя результат говорят есть.

10Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Сб Мар 10, 2012 7:00 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

Хм, интересно funportal59 ,, нать попробовать
спасиб за совет funportal15

ЗЫ: Коль, можешь прокомментировать? с трудом верится , но попробовать можно...

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

11Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Сб Мар 10, 2012 11:05 pm

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

Пробуйте, сравнивайте Smile

Я в эффективности сомневаюсь.

12Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Вс Мар 11, 2012 4:50 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

По себе скажу. Детектором тоже хочу обзавестись в ближайшем будующем. Выбирать буду, скорее всего, исходя из цены. Так как большую часть времени езжу в пределах города, и, по характеру езды, скоростной режим стараюсь особо не нарушать (кроме дебильных знаков, установленных не столько для обеспечения безопасности, сколько для "сшибания бабла" и для выполнения плана), мои "потребности" скорей всего обеспечит и бюджетный детектор.
И напротив, если бы я, как мой отец, ездил больше по трассе, то имело бы смысл потратится на дорогой образец..

13Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Вс Мар 11, 2012 5:03 am

@нdRей

@нdRей
Живу я тут
Живу я тут

И ещё есть вопрос Николаю... Результаты своих тестов вы предоставите клиенту..... С одной стороны правильно! А с другой... как это происходит в реальности? (откуда вы узнаете, что я у вас хочу товар купить, а не выведываю результаты ваших тестов?)

И еще. Цены у вас, в принципе, "среднерыночные" )))). Для клуба будут скидки?

14Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Вс Мар 11, 2012 4:07 pm

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

По ценам все индивидуально, ничего строго обещать не могу. Но постараемся помочь.

Я не консультирую зевак, а работаю только с реальными покупателями.
Учитывая, что следующие наши испытания займут 2 недели времени, не трудно представить какие это затраты, поэтому ценовая политика нашего магазина низкой быть не может, другое дело что цены будут и есть на уровне среднерыночных. Для клуба как всегда посильная помощь прилагается.

15Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Вс Мар 11, 2012 5:09 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

У меня Вистлер 68 Про СЕ, потраченных денег за него мне не жалко, так как радарчик отрабатывает на 100% и притензий, а самое главное писем счастья пока нет. Покупкой данного радара я доволен, за год эксплуатации все ОК.

16Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Ср Мар 14, 2012 2:13 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

я своим радаром доволен "шоу ми 520" , (если бы был не доволен купил бы другой)мне говорят что есть лучше ,согласен, и готов потестить ( не обязательно и я) "это лучше" ,поставить "их" рядом и почувствовать разницу .

17Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Ср Мар 14, 2012 2:18 pm

Pavlon

Pavlon
Admin
Admin

илья пишет:я своим радаром доволен "шоу ми 520" ............ "это лучше" ,поставить "их" рядом и почувствовать разницу .

Согласен с тобой, ну а Николаю в любом случае спасибо , не каждый Seller, заинтересован в тестировании своей продукции,отталкиваясь только от данных производителя.
За это большой респект, здесь уже как говориться не промахнешься если будет дана такая грамотная консультация, и заплатить за это не жалка

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

18Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Сб Июн 09, 2012 1:28 am

auto063


Завсегдатай
Завсегдатай

Все кто был у Нас на доработке ЭСУД предоставляются специальные цены на радары-детекторы (модели очень хорошие предлагаем) и видеорегистраторы (остановились исключительно на надежных и серьезных производителях, цены тоже интересные).

По регистраторам и детекторам среднего качества сейчас распродажа - для всех, распродаются очень много моделей, которые на мой взгляд не являются оптимальными.

19Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Сб Июн 09, 2012 4:45 pm

Василич

Василич
Живу я тут
Живу я тут

Был вчера в аuto063 есть из чего выбрать, а самое главное на любой вкус, цвет и размер кошелька,что согласитесь со мной не мало важно. Кто ещё не определился с покупкой радара-детектора и видеорегистратора, самое время посетить магазин нашего партнёра.

20Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Пт Июн 22, 2012 1:46 pm

aSSa


Участник
Участник

Взял вот такой Crunch 2140S
В общем всё нормально, но пока не знаю - отработает ли он своих денег или нет, но пищит при виде радаров...

21Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Пт Июн 22, 2012 6:23 pm

Dimon


Завсегдатай
Завсегдатай

У меня такой работает норм Crunch 214B
Радар-детекторы 100919213842_

22Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Пт Авг 31, 2012 7:15 pm

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

У меня тоже такой -Crunch 2140S, но я взял на время... надо отдавать скоро. Пищит хорошо. Штрафов вроде нет пока (тьфу,тьфу) думаю то ли такой же брать то ли более новой серии Q45 на магните ?

23Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Чт Сен 06, 2012 4:17 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

В Татарстане уже разработан законопроект, запрещающий водителям пользоваться радар-детекторами. За применение таких устройств предлагается установить штраф до пяти тысяч рублей, а также конфисковывать само устройство. Если местные депутаты согласятся с таким предложением, законопроект о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях поступит в Госдуму.
Вот так , заехал к татарам, FR2 всё снимай, funportal4 они ещё и видеорегистраторы запретят. funportal1

24Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Чт Сен 06, 2012 4:24 pm

илья

илья
Живу я тут
Живу я тут

Так же в тему.- В прошлом году казанское представительство Федерации автовладельцев России обращалось в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения РФ с просьбой провести проверку на соответствие Минниханова занимаемой должности. По мнению ФАР, начальник региональной ГИБДД проявлял «неуважение к автомобилистам Татарстана, угрожал им противозаконными санкциями за нарушение ПДД, при этом заявляя, что нарушение закона останется на его совести». Также, по мнению казанского отделения ФАР, в республике не замечается уменьшения количества ДТП, «несмотря на повсеместную установку камер фотовидеофиксации, которые притом далеко не всегда зарегистрированы в установленном законом порядке». По некоторым данным, установкой фиксирующих нарушения ПДД камер занимается фирма, которую возглавляет сын главы Госавтоинспеции Татарстана.
Напомним, недавно глава МВД Владимир Колокольцев дал сотрудникам ДПС указание применять при контроле за превышением установленной скорости движения ТС исключительно приборы с функцией фотовидеофиксации.

25Радар-детекторы Empty Re: Радар-детекторы Чт Сен 06, 2012 6:40 pm

olmal


Завсегдатай
Завсегдатай

Депутатам больше нечего делать похоже.Задолбали уже всех.
Кто их таких выбирает отморозков...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения